Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>Авдеева опустилась
Hyropraktik13 18:51 27.05.2010
Спасибо... поступок Мужчины.
Ответ
EugeneSunny 19:20 27.05.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Спасибо... поступок Мужчины.
да нет тут поступка мужчины.. вообще-то фото был познавательным... не поняли - убрал... хоспидя...
Ответ
мррр 19:24 27.05.2010
Сообщение от EugeneSunny:
я вам не милейший... вы свой ахтунг дома оставляйте


Я хуею... какая слава? Вот такая???
<фото убрано по многочисленным просьбам>
я не просила
Ответ
EugeneSunny 19:29 27.05.2010
не пизди... в скайпе умоляла...
Ответ
мррр 19:36 27.05.2010
Сообщение от EugeneSunny:
не пизди... в скайпе умоляла...
мне че выложить нашу переписку???
Ответ
EugeneSunny 19:47 27.05.2010
Сообщение от мррр:
мне че выложить нашу переписку???
ну убрать можно что угодно :))) хуле...
Ответ
мррр 19:48 27.05.2010
Сообщение от EugeneSunny:
ну убрать можно что угодно :))) хуле...
а я со временем выложу)))что бы наверняка

хочешь??
Ответ
Izzy 20:05 27.05.2010
Сообщение от EugeneSunny:
с какого хера я хуйню то несу??? я просто охуел когда увидел как баба опустилась... охуеть... НОЛЬ привлекательности... позорище... как бомжиха выглядит...
Ути-пути. Ну дак подыми, если опустилась (на твой взгляд). Хули ты тут-то флагом машешь? А если "подымалка" не работает, аль не глянулась она тебе или не в твоем вкусе, включая и то, что ты - не меценат (и уж тем более - не спонсор), то это ... Жень...в натуре - хуйню несешь. Мне вот лично даже "опустившаяся" Авдеева как нравилась, так и будет нравиться.

p.s. Я с ней не общаюсь, правда. Но за глаза о человеке можно сказать что угодно. Только к твоим, вот таким вот словам, человек в здравом уме - не прислушается, а лишь...посмеётся :о))))))))))))))))

Юлька - молодец! Я её "телевизионно-клубешного" нынешнего действа ничего не видел, но я ее знаю. Знаю до такой степени, что тебе и не снилось. И посему - бабу вот так...Жень - это не ее дешевизной попахивает, а твоей, собственной. Это не она "дешевка", а ты. Ты и только ты, за счет твоих собственных слов в её адрес.

p.p.s. Я бы на месте её ёбаря-нынешнего - тупо разбил тебе морду за такие слова. Тут (на этом форуме), все-таки все другдурга знают...

Короче: пидор ты, Женя. Так нельзя. Можно было сказать "мне ЛИЧНО - не нравится, т.к. *далее перечень почему*, но гнать хуйню - вот это - ЗА-ПА-Д-ЛО!
Ответ
Izzy 20:07 27.05.2010
Сообщение от мррр:
мне че выложить нашу переписку???
Лап, а выложи? Вот я на 150% уверен - Юльча будет "ЗА!"
Ответ
мррр 20:08 27.05.2010
Сообщение от Izzy:
Лап, а выложи? Вот я на 150% уверен - Юльча будет "ЗА!"
Дима, я тоже уверена, но переписка наша с Женей и если он добро даст то выложу))))
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up