Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>Лето, ах, лето! )
Заноза 08:51 18.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
[CENTER]
- Огородик мой, помидорчики мои!!!
Добрый день!

примерно такой вариант..... только вместо помидорчиков цветочки )))))

ну и культурно-массовые мероприятия.....
Ответ
КАМИЛЛА 08:53 18.05.2010
Сообщение от Бывалый:
А у нас холодно звиздец,всё девушки оделись,пасмурно,настроение не очень,работа мать её,вопросы.Воду у феек отключают,гады,вчера изчайника меня фейка намывала!Я говорю и сколько с вас дерут за сии аппартаменты,хата 2-ка почти в центре,дом новый.Она мне 25р,а я говорю вот гады,водонагреватель стоит 5-10р в зависимости от литража,надо хату с бойлером искать!О
Мдя... Девчонка с левого берега сказала, что сначала у нас не будет воды, потом у них отключат, а на правом появится. Чичас узнала, что на Горском уже пару дней сидят с чайниками ))))) Как так???!!!

... И когда воду дадут горячую, а то я уже в другой квартире чуть ли не прописалась
Ответ
КАМИЛЛА 08:54 18.05.2010
Сообщение от Заноза:
Добрый день!

примерно такой вариант..... только вместо помидорчиков цветочки )))))

ну и культурно-массовые мероприятия.....
Привет, привет! Цветочки - это замечательно. Тоже люблю за цветами ухаживать, только не за домашними...
Ответ
КАМИЛЛА 08:55 18.05.2010
Сообщение от котофей:
Все как всегда... работы много, секса мало(((((
а по улице девушки полураздетые ходЮть... тут уже не мурлыкать, тут выть хотьця))))
Хочу солнце и мореееееееее!!!
Ответ
котофей 08:55 18.05.2010
Сообщение от Бывалый:
А у нас холодно звиздец,всё девушки оделись,пасмурно,настроение не очень,работа мать её,вопросы.Воду у феек отключают,гады,вчера изчайника меня фейка намывала!Я говорю и сколько с вас дерут за сии аппартаменты,хата 2-ка почти в центре,дом новый.Она мне 25р,а я говорю вот гады,водонагреватель стоит 5-10р в зависимости от литража,надо хату с бойлером искать!О
у нас грозы и дожди уже с неделю, но все равно тепло, на рыбалку ездил, обгорел даже)))) я бы уже согласился и под холодной помыться, если бы потом маячила перспектива пригреться на теплой груди)))
Ответ
Бывалый 08:58 18.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Мдя... Девчонка с левого берега сказала, что сначала у нас не будет воды, потом у них отключат, а на правом появится. Чичас узнала, что на Горском уже пару дней сидят с чайниками ))))) Как так???!!!

... И когда воду дадут горячую, а то я уже в другой квартире чуть ли не прописалась
Короче бойлер рулит!
Ответ
КАМИЛЛА 09:01 18.05.2010
Сообщение от Бывалый:
Короче бойлер рулит!
Рулит, рулит Пойду собирать вещи и переезжать )))))))
Ответ
котофей 09:04 18.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Рулит, рулит Пойду собирать вещи и переезжать )))))))
ты временно или совсем хочешь поменять?
Ответ
vi-king 09:05 18.05.2010
Сообщение от Бывалый:
Короче бойлер рулит!
ДАЕШЬ СПИСОК БОЙЛЕРОВ!!!!

Вчера -глушняк полный был (или не отвечают, или "нет воды")
Ответ
Izzy 09:06 18.05.2010
Сообщение от vi-king:
ДАЕШЬ СПИСОК БОЙЛЕРОВ!!!!

Вчера -глушняк полный был (или не отвечают, или "нет воды")
"Вода", на языке наркоманов, это "уксусный ангидрид" или "кислый" :о)
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up