Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>Лето, ах, лето! )
КАМИЛЛА 20:06 17.05.2010
Сообщение от Izzy:
У мя график такой:
- Май - Ибица
- Июнь - Тай
- Июль - Кофемолка
- Август - Доминикана, Колумбия.
Прикольно Кофемолка нарисовалась среди стран... Отдельное теперь государство ))))))))
Ответ
mak sim 21:13 17.05.2010
А я в июле буду сидеть в кресле и любоваться родными березками и озером с форелью,целых пять дней. А вокруг будут петь птички и как обычно телефон.)))
Ответ
КАМИЛЛА 21:16 17.05.2010
Сообщение от mak sim:
А я в июле буду сидеть в кресле и любоваться родными березками и озером с форелью,целых пять дней. А вокруг будут петь птички и как обычно телефон.)))
))) А ты поставь на звонок тоже пение птиц и точно не будешь отвлекаться )))))
Ответ
mak sim 21:22 17.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
))) А ты поставь на звонок тоже пение птиц и точно не будешь отвлекаться )))))
Привет))) Видишь перевоспитываюсь. А отвлекаться всеравно придется как они там без меня мои орлы делов понаделают)))
Ответ
КАМИЛЛА 08:29 18.05.2010
Сообщение от mak sim:
Привет))) Видишь перевоспитываюсь. А отвлекаться всеравно придется как они там без меня мои орлы делов понаделают)))
Привет! Ага, вижу ))))) Видимо, из меня неплохой воспитатель получается... ммм... или ты без моей помощи воспитываешься?
Ответ
котофей 08:34 18.05.2010
Привет, Ками)))) солнышко ты наше))))
Ответ
КАМИЛЛА 08:36 18.05.2010
Сообщение от котофей:
Привет, Ками)))) солнышко ты наше))))
Привет! Как жЫзнь у Котяры? )))

П.С. У меня Муся на коленках сидит и мурлычит...
Ответ
котофей 08:43 18.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Привет! Как жЫзнь у Котяры? )))

П.С. У меня Муся на коленках сидит и мурлычит...
Все как всегда... работы много, секса мало(((((
а по улице девушки полураздетые ходЮть... тут уже не мурлыкать, тут выть хотьця))))
Ответ
Девочка дождя 08:44 18.05.2010
Всем приветик!вокруг меня тоже как обычно будут петь телефоны на разные лады))) как в общем-то и круглый год)
а в августе думаю на ближнее зарубежье поехать
Ответ
Бывалый 08:48 18.05.2010
Сообщение от котофей:
Все как всегда... работы много, секса мало(((((
а по улице девушки полураздетые ходЮть... тут уже не мурлыкать, тут выть хотьця))))
А у нас холодно звиздец,всё девушки оделись,пасмурно,настроение не очень,работа мать её,вопросы.Воду у феек отключают,гады,вчера изчайника меня фейка намывала!Я говорю и сколько с вас дерут за сии аппартаменты,хата 2-ка почти в центре,дом новый.Она мне 25р,а я говорю вот гады,водонагреватель стоит 5-10р в зависимости от литража,надо хату с бойлером искать!О
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up