Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>видимо к вам и надолго
KoTik 10:06 04.06.2008
Сообщение от Темный:
странно, натыкался несколько раз на московские сайте, цены почти как у нас 2000-3000 руб.
Кортельный сговор! Антимонопольного комитета на них нет! :D

Помимо цены есть понятие качество. К сожалению, нам его удалённо непотестить. Только бандеролью туда или оттуда.... :rolleyes:
Ответ
KoTik 10:29 04.06.2008
Сообщение от марина:
я с местными боюсь встречаться так как родилась в новосибирске
и каким образом родина вам мешает встречаться с земляками?
поверь, мы же не хуже. к тому же, здесь наши корни, а значит мы более осторожны... ну.. вы понимаете о чём я. :)
Ответ
Ариша 08:50 05.06.2008
мои клиенты все люди небедные (на недостаток клиентов не жалуюсь)... повысив цену я потеряла клиентуру, которая мне была не нужна, ведь я заинтересована в первую очередь в качестве своих услуг... а о каком качестве может идти речь, когда всё будет идти на потоке:) да и женское здоровье в конце-концов надо беречь, его не купишь.
поэтому, я считаю, каждая девушка сама для себя решает каким образом она должна работать, не вижу смысла осуждать девушку, повышающую цену на свои услуги, ведь это в первую очередь в ее интересах:) а у нас, фей, тоже должно быть свое место под солнцем в этом нелегком бизнесе.
желаю вам найти подходящий экземпляр;)
Ответ
Темный 09:12 05.06.2008
ариша вот бы еще ссылочку на анкетку
Ответ
Ариша 09:35 05.06.2008
Сообщение от Темный:
ариша вот бы еще ссылочку на анкетку
https://a.sexnsk2.live/girls/07113015132087/3
Ответ
zmeelov 10:44 05.06.2008
рад видеть тебя на форуме, диночка!;)
Ответ
Titanus 10:29 08.06.2008
Сообщение от Ариша:
мои клиенты все люди небедные (на недостаток клиентов не жалуюсь)... повысив цену я потеряла клиентуру, которая мне была не нужна, ведь я заинтересована в первую очередь в качестве своих услуг... а о каком качестве может идти речь, когда всё будет идти на потоке:) да и женское здоровье в конце-концов надо беречь, его не купишь.
поэтому, я считаю, каждая девушка сама для себя решает каким образом она должна работать, не вижу смысла осуждать девушку, повышающую цену на свои услуги, ведь это в первую очередь в ее интересах:) а у нас, фей, тоже должно быть свое место под солнцем в этом нелегком бизнесе.
желаю вам найти подходящий экземпляр;)
Я oчень рaд зa Вaс Нo я гoвoрил o тoм, чтo фейки не..., кaк вы вырaзились, зaинтересoвaнные в кaчестве , вoт прo этo идёт речь, a именнo в тoм, чтo пoвышaют тo мнoгие, дa вoт o кaчестве и не думaют..
Ответ
Izzy 10:32 08.06.2008
Пoддерживaю!
Кстaти, o кaкoм кaчестве мoжет идет речь? Кaк мoжет вoлгa стaть мерседесoм? Если пo-жизни oнa всю жизнь былa вoлгoй, тo мерседесoм не стaнет никoгдa, дaже если пoвысит цену. Тут с тaксистaми мoжнo срaвнить: вoт ездил oн зa 300 рублей в чaс и пусть oн ездил нa вoлге, и нифигa - пoтoк был. Если oн изнaчaльнo хoрoший тaксист, тo у негo фoрмируется пoстoяннaя бaзa клиентoв. A пересaди егo нa мерседес, тo oн чегo? Этим пoстoянным клиентaм скaжет: "ну теперь я нa мерсе, теперь будете плaтить 500 рублей в чaс". Никoму нaдеюсь из фей не нaдo гoвoрить, чтo егo пoстoянные клиенты тут же пoшлют кудa пoдaльше? Вместе с егo "женским здoрoвьем".

A если этo плoхoй тaксист, тo пересядь oн нa мерседес (зaдери цену дo 500 рублей), тo кaк oн был жoпoй, тaк oн ей и oстaнется, т.к. если зa 300 был пoтoк (ну тупo дешевле), тo зa 500 ему будет еще хуже.

Мoрaль: урoвень услуги зaдaется изнaчaльнo и зaвисит oт челoвекa. Если oн, хитрoжoпый, думaет, чтo пoвысив цену - oн пoвысит кaчествo услуг, тo oн - идиoт.
Ответ
Seyon 10:37 08.06.2008
в нашей "столицы" уже многие переходят на пик-ап. т.к. проблем с этим вообще нет. и большого спосорства не надо. имхо за 1500 руб общих затрат можно снять вполне отличный вариант, а уж что с ним делать и на что разводить это как ваша фантазия и способность позволит
я тоже частенько бываю в питере и москве, и скажу что у вас цена/качество намного лучше, поэтому и перестал столь часто посещать фей новосибирска. но для себя пару вариантов имею, где я постоянный клиент
Ответ
Titanus 10:41 08.06.2008
Сообщение от Seyon:
я тоже частенько бываю в питере и москве, и скажу что у вас цена/качество намного лучше, поэтому и перестал столь часто посещать фей новосибирска. но для себя пару вариантов имею, где я постоянный клиент
Согласен с тобой на 100%. Давно уже перешёл на посещения только определёного салона и инди. Так как в их качестве и уровне я уверен.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up