Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2010, 09:57   #61
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
аха, уже очередь образовалось)))))
И хто последний?
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.
kunigsberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 09:59   #62
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kunigsberg Посмотреть сообщение
И хто последний?
не знаю кто последний, но админ по любому по всем головам пройдется лишь бы мне первым шею на мылить)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 10:04   #63
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
не знаю кто последний, но админ по любому по всем головам пройдется лишь бы мне первым шею на мылить)))
Да лишь бы веревку не принес!
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.
kunigsberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 10:43   #64
Vikkimaus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ха ха! :о))))

Представляю отчет: "пришел, хата - нормальная, однешка. Зашел в ванну - все есть: металлическая шайка с холодной водой, кипятильник и руль. Фея и говорит "садись в тазик, включай кипятильник, бери в руки руль и рули" :о))))))))))))))))))))))))))))

p.s. Просидел 60 минут, вода нагрелась, нарулился! Остался доволен, однозначно пойду еще" :о)))))))))))
Ну уже все, кто с головой дружит, поставили нагреватели, - титаны, атморы, но уже из кружки не льют. ДА и воду надолго не отключают теперь. Как вспомню лет 10, у нас на пятом, по 2 - 3 месяца не было, а сейчас, - не сглазить бы)) На 10 дней за все лето отключат и не больше )
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 10:46   #65
Vikkimaus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
аха, уже очередь образовалось)))))
Не мур, это неправильно, если волосы хорошие, то надо не в очередь, а чтоб все разом, не промоет один)) Такшта группенкайф)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 10:52   #66
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikkimaus Посмотреть сообщение
Не мур, это неправильно, если волосы хорошие, то надо не в очередь, а чтоб все разом, не промоет один)) Такшта группенкайф)))

волосы то хорошие, но я мужчинам их не доверю, у меня даже когда рука сломана была, одной рукой мыла и получалось, правда расчесывать не могла целый месяц ходила не расчесанная)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 10:55   #67
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikkimaus Посмотреть сообщение
Ну уже все, кто с головой дружит, поставили нагреватели, - титаны, атморы, но уже из кружки не льют. ДА и воду надолго не отключают теперь.
И у многих ли фей есть нагреватели? Чтож теперь до 17-го и в гости ни к кому не сходить? Или где-то еще есть горячая вода.
ЗЫ Левый берег не предлагать
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.
kunigsberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 10:57   #68
Vikkimaus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
волосы то хорошие, но я мужчинам их не доверю, у меня даже когда рука сломана была, одной рукой мыла и получалось, правда расчесывать не могла целый месяц ходила не расчесанная)))
У меня одна знакомая есть, волосы длинные как у меня, до попы почти, только еще лучше, чем у меня, она говорит, что помоет голову, расчешет и до след. помывки, то есть, дня два, не расчесывает, а я так блин не могу, я их потом вообще не расчешу, чешу башку массажкой раза 3 или 4 в день))) А если бы руку сломала, то смоих пацанов заставила бы мыть и расчесывать, знаю, что справились бы ))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 10:59   #69
Vikkimaus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kunigsberg Посмотреть сообщение
И у многих ли фей есть нагреватели? Чтож теперь до 17-го и в гости ни к кому не сходить? Или где-то еще есть горячая вода.
Ну у некоторых точно есть ;-)

А почему ЛБ не предлагать? Далеко или там неформат?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 11:00   #70
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikkimaus Посмотреть сообщение
У меня одна знакомая есть, волосы длинные как у меня, до попы почти, только еще лучше, чем у меня, она говорит, что помоет голову, расчешет и до след. помывки, то есть, дня два, не расчесывает, а я так блин не могу, я их потом вообще не расчешу, чешу башку массажкой раза 3 или 4 в день))) А если бы руку сломала, то смоих пацанов заставила бы мыть и расчесывать, знаю, что справились бы ))
))))а у меня вАще анекдот я после того случая могу голову неделями не расчесывать, помою и усе, один хуй бошка кудрявая)))) правда если мне приспичит их выпрямить то начинаю искать расческу))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot