Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2010, 19:59   #1
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
11 Как я сходила на парад )

Во-первых, поздравляю всех с Великим праздником! С Днем Победы! Мирного неба, согласия и понимания!

Во-вторых, расскажу о том, как же я сходила первый раз на парад в славном городе Сибири.

С утра пришла "гениальная" мысль: "Раз до пл. Ленина идти пять минут, а парад в 13.00, то выйду из дома в 12.30" (и по фиг, что через парк толпы народа шли еще с 11.00 ) Дойдя до Оперного, поняла, что как лох иду против течения, пришлось повернуться и поплыть вместе со всеми в сторону Красного проспекта...

- Девочка, купи флажок.
- Мне не флажок нужен, а пирожок...(Хм...Вроде взрослее выгляжу, наверное на автомате говорит. Так-с, надо еще и Мррр найти)

Впереди не было просвета, пришлось применить тактику "наглость - второе Щастье" ))) Ооо! Я практически в первых рядах, видно кусочек асфальта, магазин Mexx напротив и люди, люди, люди... Время 13.00 - никого, 13.10 - никого, 13.15 - никого. Дошли слухи, что усе пойдет и поедет в сторону Ленина, а не к нам. Облом Чу, слышим долгожданное "УРА" и мы кричим "УРА" от того, что стоим не зря ))))))

МаФынки - гуд, а вот многие товариЧи дойдя до нас кое-как маршировали (перед начальством и ветеранами выпендрились и хватит), но были и те, кто эххх!!! Ничем не уступал президентскому полку. Респект и уважуха, ребята!

Кстати, за спиной стоял патриот и постонно кричал: "Офицерам доблестной Российской армии ураааа!!!" И все: "урааааа!!!" А они идут и "лыбу давят" Короче, позитиФФФом рулит!

Вдруг, кто-то "самый умный" на другой стороне улицы порвал ленточку и пару человек ломанулись к нам, а потом еще человек 10, 100 Аааааа!!! Менты в шоке, ВСЕ на нас несется!!! Мы вперед к площади, а милиция: "Стоять, туда нельзя!!!". "За Родинуууу!!!" орет какой-то чувак и толпа несется вперед...Уффф... Вот это парад. Вот это Новосиб - сити )))

Пирожок так и не купила для наводки, но Деловой и так меня нашел. Писец, там же кругом не сотни, а тысячи людей было. Глаз - алмаз!

В заключении скажу, что о времени не жалею. Однозначно пойду еще ))))))))))))))

П.С. Еще прикол. Особо креативные покоряли неприступную высоту. См. фото ===>
Изображения
Тип файла: jpg смекалка.jpg (86.2 Кб, 91 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 20:08   #2
Delovoy
Гость
 
Сообщений: n/a
не знаю а мне парад техники не очень понравился.....машин мало, танков так вообще не было, это не говоря уже про БМД!
так пушки покатали, БМП кучу пустили...ну катюши если только заслуживали внимание....
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 20:11   #3
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delovoy Посмотреть сообщение
не знаю а мне парад техники не очень понравился.....машин мало, танков так вообще не было, это не говоря уже про БМД!
так пушки покатали, БМП кучу пустили...ну катюши если только заслуживали внимание....
Тебе вообще ничего видно не было, не сочиняй А я видео еще сняла: и солдат, и пушки, и салют

Ну я же деФочка... Большие маФынки для меня однозначно гуд )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 20:11   #4
Android
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....Эхх, какой талант репортера в тебе пропадает )))
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 20:11   #5
Патриарх Кирилл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Камилла, а где ты на фотке? ))
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 20:13   #6
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патриарх Кирилл Посмотреть сообщение
Камилла, а где ты на фотке? ))
Да мне места не хватило Я с телефоном бегала. Всех снимала и фоткала )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 20:14   #7
Delovoy
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Тебе вообще ничего видно не было, не сочиняй А я видео еще сняла: и солдат, и пушки, и салют

Ну я же деФочка... Большие маФынки для меня однозначно гуд )))))))
ну правильно - и смотреть там было нечего! где мои любимые БМД? почему не дали поглядеть?

ну эт неважно, главное племянник все увиде и ему понравилось - остальное как нибудь переживем)))

а вот то что мррр оставила нас без пирожков, это действительно потеря потерь!!!!))
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 20:15   #8
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
....Эхх, какой талант репортера в тебе пропадает )))
Почему это? Стажировалась как-то в газете, только излагать в определенных рамках сухие факты - это такая муть... Интерес быстро пропадает...
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 20:16   #9
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delovoy Посмотреть сообщение
а вот то что мррр оставила нас без пирожков, это действительно потеря потерь!!!!))
Может ты Мррр хотел увидеть, а не пироги поесть...? )))
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 20:19   #10
ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Почему это? Стажировалась как-то в газете, только излагать в определенных рамках сухие факты - это такая муть... Интерес быстро пропадает...
в этом и весь интерес изложить сухие факты с искрой, чтоб потом она взарвалась....
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot