Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>админ,не бей меня!!!
Конфетка 19:53 08.05.2010
Сообщение от Кристина:
не смогу при всем желании)))у меня руки короткие,до Воронежа не дотянуться...
да я понимаю-зависит от настроения,кухни,обстановки,важности встречи...
Просто запахи и фоновая музыка-это влияние бессознательное,типа 25ого кадра)))
пусть играет что угодно, главное чтобы не слишком громко))
то же самое можно и про запахи сказать - главное, чтобы они не были слишком сильными)))
Ответ
КАМИЛЛА 19:56 08.05.2010
Сообщение от Кристина:
настоящий шансон-это французские улочные песенки,это многие могут фоном слушать...)))
я имела ввиду именно "Золотые купола"итд
Что-то у меня не вяжется такая картина: ресторан...сидишь кушаешь и "Владимирский централ" играет )))
Ответ
Кристина 19:57 08.05.2010
Сообщение от Конфетка:
пусть играет что угодно, главное чтобы не слишком громко))
то же самое можно и про запахи сказать - главное, чтобы они не были слишком сильными)))
натуральные запахи приправ или кофе невозможно сделать сильными-вытяжка))))а ненатуральные-это бррр
Ответ
Bayun 19:58 08.05.2010
Сообщение от Кристина:
Добрый!
я вот люблю под техно(точнее драм н бейс)посуду мыть....на счастье))
Бывает )))))))
Когда на эмоциях могу воткнуть и рочок (Квин, дип перпл, манфред менс, скорпионс, металлику, гансн роусес .......итд) но это обычно только в машине (у меня в ней теперь 2 саба)
Ответ
Кристина 19:59 08.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Что-то у меня не вяжется такая картина: ресторан...сидишь кушаешь и "Владимирский централ" играет )))
это у тебя не вяжется..а на практике есть..в Новосибе не знаю,а по России видела..я же говорю об общем сигменте-рестораны/кафе/бары итд
никогда не любила шансон,но некоторые песни...уххх...люблю.как можно не любить Розенбауна-вальс-бастон?
Ответ
Bayun 19:59 08.05.2010
Какая прекрасная компания собралась.......)))
Я протрезвел аж )))))))))))))))).......ненадолго правда.)))
Ответ
КАМИЛЛА 20:00 08.05.2010
Вспомнила как была на вечеринке драм н бейса )))))))) Музыка гуд, но танцевать и смотреть на все это было смешно
Ответ
КАМИЛЛА 20:01 08.05.2010
Сообщение от Кристина:
это у тебя не вяжется..а на практике есть..в Новосибе не знаю,а по России видела..я же говорю об общем сигменте-рестораны/кафе/бары итд
Как написала Конфетка, если человек хороший и с ним приятно пообщаться, то даже негромкое "сколько я зарезал, сколько перерезал" не будет причиной уйти из заведения только из-за этого ...
Ответ
Кристина 20:03 08.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Вспомнила как была на вечеринке драм н бейса )))))))) Музыка гуд, но танцевать и смотреть на все это было смешно
-алллооо?это тынц?
-тынц-тынц-тынц...
млин,ты вряд ли поймешь,но это такой мега-прикол..
а как же конкурсы акустики машин?там же обычно техно прогоняют..скорость!!!
Ответ
Конфетка 20:04 08.05.2010
Сообщение от Кристина:
натуральные запахи приправ или кофе невозможно сделать сильными-вытяжка))))а ненатуральные-это бррр
я просто вспомнила свое последнее посещение подобного пункта общественного питания... там был стойкий запах жареного лука, брррр((( и место-то одно из самых дорогих в городе, а такая незадача((((
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up