Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 24 64 72 73 74
Разговорчики>Нужна любовница. Не из фей.
котофей 13:23 08.05.2010
Сообщение от Конфетка:
а от моего массажа отказался
))))) неправда... перенос сеанса не является отказом от него и не может служить основанием для укора (см. типовой договор котофея с конфетой)
Ответ
мррр 13:25 08.05.2010
Сообщение от котофей:
понятно... исправляем...

телеграмма молния билять и гром
админ тчк личка на хуй не нужна тчк врубай мррр возможность писать отчетах про фей тчк лучше мррр их никто не знает тчк охуеть зпт как приятно зпт когда чешут пузо вскл знак
)))))))))))))))))ну если эта телеграмма не подействует на админа, то он в натуре баран)))
Ответ
Конфетка 13:28 08.05.2010
Сообщение от котофей:
))))) неправда... перенос сеанса не является отказом от него и не может служить основанием для укора (см. типовой договор котофея с конфетой)
является, особенно когда причины переноса не могут быть уважительными априори
Ответ
котофей 13:31 08.05.2010
Сообщение от Конфетка:
является, особенно когда причины переноса не могут быть уважительными априори
речь между прочим идет о восьми тридцати утра.... кто-то мне заявлял, что он в это время отсутствует на планете земля в бодрствующем виде
Ответ
Конфетка 13:39 08.05.2010
.......................................
Ответ
Конфетка 14:17 08.05.2010
Сообщение от котофей:
речь между прочим идет о восьми тридцати утра.... кто-то мне заявлял, что он в это время отсутствует на планете земля в бодрствующем виде
Вложение 2208


кто-то спит, а кто-то.....
Ответ
Android 16:00 08.05.2010
Последние ....дцать страниц темы уже не имеют ничего общего с первоначальной дискуссией )) Какая к чертям любовница? Идет конкретный базар за жизнь! )))
Ответ
Alexandr 20:02 12.05.2010
Сообщение от Щедрый богач:
Господа доны, помогите в ситуации советом, а, может, и телефоном.
Вобщем нужна девушка, не из фей, которой всякие задроты не вставляли, вобщем почти чистая, но не прочь побыть на содержании. Имеющая опыт или желающая его приобрести.
Понятно без комплексов и с наличием хорошей внешности.
Где ее найти? Может форум такие читают?

Еще раз: обязательно не профессионалка. Всякие ВИП дамы тоже отдыхают. Нужна суперВИП.
Ищу...

PS. BMW подарю через годик, не раньше.
Зашел тут, почитал, тема конечно интересная, я б тоже не отказался, от такого совета, куда пойти и где найти. Вы мне в личку киньте сообщуху, можт помогу, только тут вот обсуждать это неохота.
Ответ
Первая ... 24 64 72 73 74
Ответ Up