Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Ваш любимый сериальчег))
Katrina 13:41 29.04.2010
а мне много какие нравятся.... сопливые))

Одинокие сердца, Холм одного дерева, универ, Глухарь, Секретный дневник девушки по вызову, Интерны, проклятый рай...
Ответ
Венефице 14:42 29.04.2010
Jeeves & Wooster/Дживс и Вустер.

Фрай и Хью Лори)))
Ответ
мррр 14:53 29.04.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Видела тут недавно обсуждали Интернов, вот и решила спросить какой сериал вы сейчас смотрите или какой вам нравится?
ПС про интернов не писать!)
Мне нравится сериал КЛИНИКА из-за гл.врача, ИНТЕРНЫ из-за глав врача, УНИВЕР из-за Сили и Кузи))))))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 15:22 29.04.2010
Вообще зомби-ящик предпочитаю не смотреть, а сериалы подавно
Ответ
Katrina 15:43 29.04.2010
да ладно тебе, я тож не тв не смотрю ,все с компа))
Ответ
Кристина 15:54 29.04.2010
давайте еще обсудим кто сколько ложек сахара кладет,или почему планета круглая...я смотрю то,что идет,если у меня нет сил переключать...
я даже котопса смотрю)))
пс.to Камилла,дорогая,мы уже поняли уровень вашего заоблачного интеллекта,но дай нам холопам высказаться,а то ты уж как третьи сутки пытаешься донести до нас информацию о нелюбви к ящику....
----а телевизора у меня нету,ем грибы и смотрю ковер----
Ответ
КАМИЛЛА 16:02 29.04.2010
Сообщение от Кристина:
пс.to Камилла,дорогая,мы уже поняли уровень вашего заоблачного интеллекта,но дай нам холопам высказаться,а то ты уж как третьи сутки пытаешься донести до нас информацию о нелюбви к ящику....
Кристина, я в отличие от некоторых никого здесь не учу и не умничаю терминами и прочими научными словечками, а лишь высказываю свою точку зрения. Или это тоже уже нельзя делать???

Не нравится - не читай мои посты, читай тех, кто тебе по душе ближе. Пытаться донести что-то для кого-то??? Зачем, вы уже давно не ходите в детсад...Взрослые как никак, или я ошибаюсь???

Никогда не док-ла уровень своего интеллекта и не собираюсь, потому что "я знаю, что я ничего не знаю"
Ответ
Кристина 16:05 29.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
не умничаю терминами и прочими научными словечками, а лишь высказываю свою точку зрения.

"я знаю, что я ничего не знаю"
да-да,дорогая,цитаты я тоже люблю...
да,расслабся,я на форуме-то раз в сутки и вообще-
гордость,гордостью-а колбаса есть колбаса)))
Ответ
ХОДОК 16:12 29.04.2010
Сообщение от Кристина:
....,я на форуме-то раз в сутки и вообще-
гордость,гордостью-а колбаса есть колбаса)))
Кристи.... а можно я тебя по фрейду потрактую чуть-чуть ?
Ответ
КАМИЛЛА 16:15 29.04.2010
Сообщение от Кристина:
да-да,дорогая,цитаты я тоже люблю...
да,расслабся,я на форуме-то раз в сутки и вообще-
гордость,гордостью-а колбаса есть колбаса)))
Извините меня конечно, но как-то с детства люблю читать и ...запоминать. И еще на дорожку тебе про фразы: иногда одним выражением можно заменить целую череду предложений-мыслей...

А.П. Чехов: "Краткость - сестра таланта" (только сюда не приписывай мой ум, хорошо?)

П.С. Меня могут напрягать более серьезные вещи...
Ответ
1 2 3 
Ответ Up