Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2010, 14:12   #81
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
День добрый, уважаемый. Хочу просить совета... задумал жоне авто обновить, у нее сервант первый ,теперь думаю о новом... как впечатления от юзерства данного мобиля? и объем 2 или 2.4? если не ошибаюсь, у Вас тоже первый срв был в пользовании?
Отвечу вам уважаемый дон Котофей,да у меня была ЦРВ 98г правда давно,очень зачётный пепелац,вот в прошлом годе опасаясь запрета правильного руля,приобрёл по случаю Х.ЦРВ с салона.Цвет чёрный металлик кож.салон,мотор 2.4л,короче потолочная комплектация!Мотор поддушен основательно,у жоны 2.0л(конец 08г)цвет серебро,кож салон, почти нет разницы в разгоне(зато налог меньше)управляемость очень даже на высоте как всегда(этож Хонда),напичкано эл-ки!Вот аккорд тоже имел счастье иметь,на 2.4 гораздо бодрее разгоняется(настройки пихла другие),а если ещё заказать на палке(мех кор)вообще приближается к турбо аппаратам!Но брал ЦРВ для повседневной езды,а С.Ф для души(правый руль СТИ коробка прошивка от стока где-то на 30 сил примерно сейчас 300 сил).На счёт ЦРВ скажу так аппарат достойный что 2,что 2,4,надо просто прокатиться и понять какой к душе!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 14:29   #82
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Натура, а ничего, что кругом машинки одинаковые ездят и марки и цвета: белого, черного, красного...??? Глупости написал, сам признался...
Камиллочка, это они на первый взгляд одинаковые.... а поставишь свою "ласточку" (например белого цвета) в ряд и поймешь: есть "снежная королева", есть "белый с перламутром", есть матовый белый, белый металик и т.д....

"... иметь две одинаковые машины невозможно..."
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 14:29   #83
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Камиллочка, это они на первый взгляд одинаковые.... а поставишь свою "ласточку" (например белого цвета) в ряд и поймешь: есть "снежная королева", есть "белый с перламутром", есть матовый белый, белый металик и т.д....

"... иметь две одинаковые машины невозможно..."
Да вы романтик батенька
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 15:18   #84
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клава Посмотреть сообщение
Дак и я не лимузин покупать собираюсь!!!!!!!!!!!!
Ты себе женскую машинку хочешь??? У меня же они не вызывают никаких положительных эмоций. Называю их - импортная Ока Меня больше привлекают обычные легковые машинки, с плавным, обтекаемым кузовом... И красиво и на дороге видно ))))) А вот джипики - мужской вариант...Имхо
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 15:20   #85
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Камиллочка, это они на первый взгляд одинаковые.... а поставишь свою "ласточку" (например белого цвета) в ряд и поймешь: есть "снежная королева", есть "белый с перламутром", есть матовый белый, белый металик и т.д....

"... иметь две одинаковые машины невозможно..."
Мне по фиг на тонкости. Одна внутри так оттюнингована, но этого не видишь, а другая - ее типа близнец с запчастями, что на заводе поставили. Смотришь - две одинаковые, но разница то есть!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 16:15   #86
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Мне по фиг на тонкости. Одна внутри так оттюнингована, но этого не видишь, а другая - ее типа близнец с запчастями, что на заводе поставили. Смотришь - две одинаковые, но разница то есть!
Не хочу настаивать, но ... все эти слова правда - ровно до того момента, когда ты сядешь за руль СВОЕГО авто
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 16:16   #87
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Не хочу настаивать, но ... все эти слова правда - ровно до того момента, когда ты сядешь за руль СВОЕГО авто
До покупки моего авто еще далеко, так что я пока не думаю об этом...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot