Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2010, 12:00   #71
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка дождя Посмотреть сообщение
Я не в курсе, поэтому и написала что знала какой ценник был в прошлом году)
Завидую, незнание в ряде вопросов благо))) А я вот рассматриваю смену авто на следующий год и думаю выйдут цены за пределы Солнечной системы или нет)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 12:03   #72
Девочка дождя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Завидую, незнание в ряде вопросов благо)))
А я и не говорила что знаю фсе)))
чем могла тем поделилась))
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 12:04   #73
Клава
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка дождя Посмотреть сообщение
Я лично выбрала бы тойоту ист, дизайн привлекательный и для первого раза машинка оч даже пойдет и стоит недорого, а если хочешь с левым рулем и дамскую - посмотри на ниссан микра, это то же самое что марч, только леворульный, стоил по-моему с салона в прошлом году около 300т.
Марч фууууууууууууу!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 12:05   #74
Девочка дождя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клава Посмотреть сообщение
Марч фууууууууууууу!!!!
Ну да ист конечно симпатичней намного!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 12:05   #75
Клава
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
А я себе обычную машинку хочу - Хонду. Буду ее по-тихой грусти царапать и учиться парковаться задним ходом (не скрываю, плохо получается ((( )
Дак и я не лимузин покупать собираюсь!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 12:07   #76
Клава
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка дождя Посмотреть сообщение
Ну да ист конечно симпатичней намного!
Ист мне тож оч нравиться, и отзывы по нему хорошие!!! Но правый руль, что мне его потом по деревням предлогать, чтобы продать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 13:35   #77
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Абсолютно, бесплатно японца отдавать будут не возьму, это опасно для ЖИЗНИ. Я уже как то говорил о том как мощный японец трусливо крался на трассе за мной боялсяяя))) обогнать.
Да ладно дон Мак сим,всё зависит от "прокладки" между рулём и сидением,значит за рулём "мощного японца"была такая прокладка!Лично я вам скажу,что продукцию отечественного автопрома просто не понимаю,да и трасса не показатель параметров авто!Не обижайтесь дон,но если бы мы ехали с вами по трассе(у меня Х.ЦРВ09г(лев.руль) и С.Ф.05г турбо),то выхлоп пришлось почувствовать бы вам.Ну а о безопасности при столкновении я вообще молчу и не дай Бог вам попасть в дтп на нашемпроме!!

Последний раз редактировалось Бывалый; 29.04.2010 в 13:54.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 13:39   #78
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Завидую, незнание в ряде вопросов благо))) А я вот рассматриваю смену авто на следующий год и думаю выйдут цены за пределы Солнечной системы или нет)))
По поводу цен,они давно уже достигли другой галактики!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 13:54   #79
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клава Посмотреть сообщение
Что лучше: тоета ист, мерс А, опель корса???????? Мужчины поделитесь своим мненим плиз!!!
См. степень ушатаности авто,если мерс А продаётся по той же цене,что и опель и ист,то он убит 100пудово,далее,если ты не боишься правительства,надо брать ИСТ(но правый руль),если хочешь левый,выход один ОРЁль!Огласи цену вопроса и усё станет ясно!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 13:55   #80
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Да ладно дон Мак сим,всё зависит от "прокладки" между рулём и сидением,значит за рулём "мощного японца"была такая прокладка!Лично я вам скажу,что продукцию отечественного автопрома просто не понимаю,да и трасса не показатель параметров авто!Не обижайтесь дон,но если бы мы ехали с вами по трассе(у меня Х.ЦРВ09г и С.Ф.05г турбо),то выхлоп пришлось почувствовать бы вам.Ну а о безопасности при столкновении я вообще молчу и не дай Бог вам попасть в дтп на нашемпроме!!
День добрый, уважаемый. Хочу просить совета... задумал жоне авто обновить, у нее сервант первый ,теперь думаю о новом... как впечатления от юзерства данного мобиля? и объем 2 или 2.4? если не ошибаюсь, у Вас тоже первый срв был в пользовании?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot