Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Авто.
Клава 09:51 29.04.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Что делать будешь?
Что ,что дальше страдать!!!
Ответ
Клава 09:52 29.04.2010
Сообщение от Pirelli:
Ещё дольше.. от машины хоть знаешь чего ожидать..
Дак это же здорово, перчинка в отношениях..............
Ответ
CanYouPickMeUp 09:55 29.04.2010
Сообщение от Клава:
Что ,что дальше страдать!!!
Займись делом лучше =)
Ответ
mak sim 09:57 29.04.2010
Сообщение от Pirelli:
Точно левый имели в виду ??
Абсолютно, бесплатно японца отдавать будут не возьму, это опасно для ЖИЗНИ. Я уже как то говорил о том как мощный японец трусливо крался на трассе за мной боялсяяя))) обогнать.
Ответ
Клава 09:57 29.04.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Займись делом лучше =)
Прийдется совмещать свои страдания по безответной любви, с учебой и работой!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Pirelli 09:58 29.04.2010
Сообщение от Клава:
Дак это же здорово, перчинка в отношениях..............
Это бесконечная тема.. Не всякая "обезьянка с гранатой" приносит "сладную перчинку" в отношения..
На самом деле у меня всё отлично и в делах и в личном. Просто пока я до этого дошёл много чего пережить пришлось.
Ответ
котофей 09:59 29.04.2010
мои женщины без ума от хонды ср-в... дочери еще бмв нравятся, но это для души, а ср-в позволяет передвигаться круглогодично по любым дорогам, оставаясь вполне динамичным автомобилем... маленький автомобиль недорог при покупке, а в обслуживании зачастую дороже многих более объемных сородичей, ввиду сложностей компоновки... да и ресурс деталей маленького автомобиля пропорционально меньше...
мое имхо - полный привод и клиренс повыше... иначе все бамперы оставишь на парковках
Ответ
Клава 10:02 29.04.2010
Сообщение от Pirelli:
Это бесконечная тема.. Не всякая "обезьянка с гранатой" приносит "сладную перчинку" в отношения..
На самом деле у меня всё отлично и в делах и в личном. Просто пока я до этого дошёл много чего пережить пришлось.
Ну как у всех наверно!!! Ни кто и не сомневался что все отлично!!!! Тоесть ты так женскую половину обозначил "обезьянка с гранатой"...)))))))))
Ответ
CanYouPickMeUp 10:02 29.04.2010
Сообщение от Клава:
Прийдется совмещать свои страдания по безответной любви, с учебой и работой!!!!!!!!!!!!!
Нажрись!!!!
Ответ
mak sim 10:02 29.04.2010
Сообщение от котофей:
мои женщины без ума от хонды ср-в... дочери еще бмв нравятся, но это для души, а ср-в позволяет передвигаться круглогодично по любым дорогам, оставаясь вполне динамичным автомобилем... маленький автомобиль недорог при покупке, а в обслуживании зачастую дороже многих более объемных сородичей, ввиду сложностей компоновки... да и ресурс деталей маленького автомобиля пропорционально меньше...
мое имхо - полный привод и клиренс повыше... иначе все бамперы оставишь на парковках

У нас сейчас такие дороги, что БТР может провалится)))
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up