Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Авто.
Клава 09:28 29.04.2010
Сообщение от Pirelli:
Если брать с салона, то ту что больше понравится.
Если пробеговую то по состоянию смотреть надо.
Опять же с праворукими не понятно что будет с сентября, говорят что ужесточать будут или вовсе запретят.
Как это запретят, у нас основная масса населения на праворуких, и что им делать????????????
Ответ
ХОДОК 09:29 29.04.2010
Сообщение от Клава:
Натурочка я же не мужчина!!!!!! Я интересуюсь, кто чего напишет!!!! Вы же мужчины лучше нас баб в авто разбираетесь!!!!
В автомобилях серьезно разбираются кажется Бывалый и Темный (если правильно помню).... с учетом Нска и требований б/у... скорее всего Тойота....хотя опять же зависит от конкретики (год, цена, состояние)...
Прошлый раз кто-то из Донов предлагал помощь Феечке в выборе машины за ..... не помню на чем остановились
Ответ
ХОДОК 09:30 29.04.2010
Сообщение от Клава:
Как это запретят, у нас основная масса населения на праворуких, и что им делать????????????
будут ездить без права продажи и возможности пройти следующий техосмотр.... потом продадут в деревни, где гаи нет
Ответ
Клава 09:31 29.04.2010
Сообщение от Pirelli:
Если бы я тебя знал лично, мог бы посоветовать..
При выборе машины много разных факторов..
Я свою год выбирал..
Интересно женщин вы тоже так долго выбираете??????????? Мда год это долго.........!!!
Ответ
Клава 09:32 29.04.2010
Сообщение от натура:
будут ездить без права продажи и возможности пройти следующий техосмотр.... потом продадут в деревни, где гаи нет
Ну ты же понимаешь что это не риально!!!!!! Деревень не хватит!!!!
Ответ
Pirelli 09:34 29.04.2010
Сообщение от Клава:
Интересно женщин вы тоже так долго выбираете??????????? Мда год это долго.........!!!
Ещё дольше.. от машины хоть знаешь чего ожидать..
Ответ
ХОДОК 09:34 29.04.2010
Сообщение от Клава:
Ну ты же понимаешь что это не риально!!!!!! Деревень не хватит!!!!::
Клавочка, ты меня с правительством не ровняй.... я то конечно понимаю все и уже много лет рублем голосую за бундесмашины а им (в пределах садового) все равно
Ответ
CanYouPickMeUp 09:42 29.04.2010
Сообщение от Клава:
А у меня вот не очень!!!!((( Романтика................
Что делать будешь?
Ответ
mak sim 09:44 29.04.2010
Сообщение от Клава:
Как это запретят, у нас основная масса населения на праворуких, и что им делать????????????

Поддерживать отечественный автопром, я вот на зубиле 2 года катался и ничего живой, а когда поперло на Тандербул пересел))) И вообще правый руль ОПАСЕН, Ксенон японский нехорошие люди оставляют как есть, я раз минут пять с аварийками стоял, по глазам резануло, думал все
Ответ
Pirelli 09:50 29.04.2010
Сообщение от mak sim:
Поддерживать отечественный автопром, я вот на зубиле 2 года катался и ничего живой, а когда поперло на Тандербул пересел))) И вообще правый руль ОПАСЕН, Ксенон японский нехорошие люди оставляют как есть, я раз минут пять с аварийками стоял, по глазам резануло, думал все
Точно левый имели в виду ??
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up