Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2010, 19:41   #1
gnom
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id1492.htm

Приятных мгновений уважаемым Донам! Пишу впервые не журите сильно!
Созвон и уточнение услуг..https://a.sexnsk2.live/id1492.htm
Приятный тихий голос. Доп. услуги существуют при личной встрече.
Купил для души розовую розу и навострил лыжи. По заходу в райский уголок никакой динамы. Открывается дверь и я попадаю в уголок своих грёз! Сказать классная девочка... ничего не сказать.
Меня встретила Афродита, уж не ведаю как оказавшаяся в полне приятной и чистенькой квартирке.
Вообщем: Стройная фигурка, цвета шоколада... Ой не туда!
Пеньюар лёгкой красной дымкой скрывал, подобно пене морской, стройную фигурку. А фигурка такая, какой позавидуют многие нимфетки с бедрами со следами раннего целлюлита.
Грюдь именно грудь! Я к тому, что то что помещается в руку грудь... остальное вымя!
От стопора меня спасла роза... Дарите женшинам цветы!
Правильные черты, выразительные глаза, чувственные губы....
Смотрит с теплотой и интересом... не почувствовал никакой фальши.
Чай.. сигаретка и всё это без двусмысленных пауз.
Общительна и умна, но нисколько не напрягает. Далее душ... гель и чистое полотенце в наличии. Так по быстрому и к ней... Ах!!!
Не успел, а так хотелось увидеть момент перевоплощения Афродиты в девицу чудной красоты.
МБР+500 мне показалось, что душа сместилась в мою вторую головку..
поближе к её губам! Но ведь так и кончить недолго....
Энергетика супер, а как пахнет её волосы!
Классика в разных позах очень умело, а её движенья и постаныванья приводят к кульминации.
Отдышался предложил перекурить.. было поддерженно и совмещенно с чашечкой чая для восстановления.
Продолжение... было просто безумие! Видимо девочка просекла мои слабые места и просто нагло сводила с ума!
У меня не много эрогенных зон, но она их раскусила и лизала, сосала, ласкала, касалась бёдрами, грудью... Я вздыхал, рычал и плакал от блаженства. Она остановилась, только осушив мои балоны до конца!

Я приходил в себя долго.. казалось, что прошла вечность. Меня ни сколько не подгоняла, а продолжала легкое поглаживание.

Время закончилось и только уходя я заметил, что девочка его слегка приплюсовало. За что отдельное, МЕРСИ!

В итоге: Квартирка 4+
Визуализация 5+
Отношение к Дону 5+
Классика 5
Минет 5+

И это всё вчера! Сегодня был повторный заход... Только роза была уже белая, а на ней платье Мальвины в розовых тонах..

ВАУ!!!

Последний раз редактировалось gnom; 09.04.2010 в 19:45.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 15:48   #2
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

судя по отчету, фоткам, ТТХ, местоположению - это Марина - раньше на геологической была, и Альбина - где-то на Кирова....
Вообще, в принципе неплохая девушка, но я тоже думаю, что это самореклама....
Потому что грудь ее как раз-таки ниче интересного не представляет, в отличие от того как она(он?) пишет =)
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 13:16   #3
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
судя по отчету, фоткам, ТТХ, местоположению - это Марина - раньше на геологической была, и Альбина - где-то на Кирова....
Вообще, в принципе неплохая девушка, но я тоже думаю, что это самореклама....
Потому что грудь ее как раз-таки ниче интересного не представляет, в отличие от того как она(он?) пишет =)
Это она и есть, да. Сказать таки девочка на самом деле привлекательная очень и умеет хорошо. Был и еще буду :)
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 20:41   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Это она и есть, да. Сказать таки девочка на самом деле привлекательная очень и умеет хорошо. Был и еще буду :)
полностью поддерживаю..... сегодня сам сходил.....
РЕКОМЕНДУЮ....... ради секса с ней стоит даже сьездить на левый берег...

однозначно посещу еще....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 07:26   #5
Qanatoz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Ну наконец и на нашем берегу появились достойные варианты.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 15:42   #6
Москаль
Гость
 
Сообщений: n/a
101 Marina Ленинская https://a.sexnsk2.live/id1492.htm

В последние денёчки командировки в Новосибирск, решил навестить девочку из списка Админа. https://a.sexnsk2.live/id1492.htm
Так хотелось что-нибудь особенное!
Выбрал фото "для души". Созвон вполне доброжелательный. А уточнение о существующих доп. услугах, только порадовало. Купил розовую розу и отправился к ней... Фото 100% соответствия.
Дверь открыла... "Для души..." -душа буквально замерла, от живого воплощения моих нескромных фантазий! Каждому своё, но по мне так Райская птаха! Прийти в себя помогла, купленная роза! Пару приятных слов и мы перемещаемся на кухню. Чай на выбор, предложен кофе (не судите для меня кофе так и мужского рода).
Девочка очень милый и неглупый собеседник, в личку особо не лезет... не напрягает.
МБР в наличии + 500. Уже смакую...
Квартирка чистенькая, обжитая со вкусом... Чистое полотенце, а вот лейку душе надо бы заменить...
Перемещаюсь в комнату и сожалею, что отсутствовал в момент перевоплощения... Ну что начнём? И начали...
Кувыркались на славу... Всё на высоком уровне воплощения, с учётом визуализации. Наблюдать за ней, когда она это делает, ещё один плюс...
Отстрел... чайку и сигаретку. И второй заход.. Она совсем не торопила, ещё плюс...
Уходя, Я был на шестом небе!

Посещение седьмого неба откладывая на следующий день...

И вот он настал. Она встретила меня уже в другом образе...
Седьмое небо было.. Девочка запомнила все мои слабые места и оторвалась по полной программе!
Я рычал и бился в истоме,просто фантастическое наслаждение!

Оценки: квартирка 5
отношение 5
классика 5
МБР 5

Девочка супер, берегите её!
А я к ней ещё вернусь!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 15:52   #7
Саботажник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роза, другой образ, второй день, рычал и бился в истоме, что-то напоминает
но надеюсь что ошибаюсь
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 15:55   #8
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саботажник Посмотреть сообщение
Роза, другой образ, второй день, рычал и бился в истоме, что-то напоминает
но надеюсь что ошибаюсь
Прям Наваждение какое то... Де-жа-вю
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 15:58   #9
Саботажник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы тоже заметили батенька?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 15:59   #10
Москаль
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Прям Наваждение какое то... Де-жа-вю
Скорее напоминает МАТРИЦУ
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot