Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2010, 11:25   #81
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Что-то тем про неё много, каждый норовит создать свою, долго чесал репу в какую писать, пусть будет здесь.

Посетил вчера, докладываюсь.

Созвон - с первого раза. Адекватный голос, наводка на дом, спрашиваю можно через час-полтора, говорит, можно через полтора.

Прикол, приехал через 1:20, думаю, поди счас скажет, что надо подождать 10 минут - так и вышло) Пунктуальность прям на грани)

Еще прикол, сказала, поднимайся на 4 этаж, поднялся, а все двери закрыты) После звонка открыла.

Открыла стройная крашенная блондинка, ТТХ совпадает. На личико возраст больше, как уже писали, около 30, но тело стройное, ухоженное, кожа бархатная, загорелая, на ощупь приятная. Открыла в красном полупрозрачном пеньюаре, на каблуках (реально, не снимает, но сказала, что спит без них)), без гольфиков. Фото скорее всего её.

На предложенный чай в этот раз сказал нет, проследовал сразу в душ. Ванная действительно не высший класс, хотя коврики были чистые и полотенце тоже, но из душа реально льет одной толстой струей, вода уходит не сразу. Кстати, мистин был - он у неё на стиралке стоял. Гель один, но на угловых полочках можно стырить шампунь) В целом квартира 4.

После выхода, Марина встретила уже обнаженная в сексуальной позе на разложенном диване. Вроде не скрипит. Тело мне однозначно понравилось. Лег рядом, после непродолжительных ласк, взялась на облизывание яичек - мне сразу 'вставило'. Спросила так 'надеваем?', говорю, мол давай МБР - принято (+500). Мбр был хорош, сосет плотно, но нежно, довольно глубоко, не устает, окрестности обрабатывает, в общем, на уровне. Фоном идет телек с музыкой.

Предложил 69, лишних запахов и вкусов не обнаружил, чисто, гладко. Во время куни начала издавать очень аналоговые звуки, я реально поверил, что нравится. На радостях кончил в ротик.

Душ, чай, разговор - беседовать приятно, поддерживает любую тему, не грузит, за общение однозначно 5, вообще, отношение очень угодливое, душевное, говорит тихо, как нашептывает, правда мне приходилось несколько раз переспрашивать, настолько шепчет. Курит, но спросила у меня, курю ли я и как отношусь к этому делу, после отрицательного ответа, при мне не курила. кстати, куревом ни от неё, ни в квартире не пахнет, что странно даже.

после разговора пошли на второй заход, сказала, что больше нравится сзади, потом предложил ей сверху, сказала, "ой, я такая ленивая", давай лучше ты сверху, ок, мессионерка, звук приятен, вид тоже неплох, но жучка охватывает не особо плотно, решил закончить и второй раз МБР, что благополучно сделал, опять же в ротик.

Душ, теплое прощание, легкое заигрывание. Создалось впечатление, что не только ты получил удовольствие, но и ты сам понравился девушки.

за временем особо не следит, но я был ровно час, может на 3 минуты больше) не специально... телефон звонил вначале один раз, но тихо и не долго, брать не стала, про деньги не говорила (только когда я сам сказал, что давай мбр, сообщила про добавку).

Итог:
ТТХ 5
их них личико все-таки 4
минет 5
кс 4
отношение 5
квартира 4

В целом, могу рекомендовать, остался доволен.

Последний раз редактировалось pinocchio; 18.06.2010 в 11:31.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 20:58   #82
babayob-2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марина Ленинская

https://a.sexnsk2.live/id1492.htm
И так, здравствуйте уважаемые доны, и естественно отдельный привет adminu. Общался на форуме под ником BABAYOB но каким-то чудом утерял пароль, рейтинг, награды, и как следствие возможность писать отчеты. Но сегодня нижняя часть души истомно просила новых впечатлений. Вобще привык ходить к фейкам руководствуясь прочтенными отчетами, по этому писать свои сильной потребности не вознкало. Марину выбирал по отзывам, шёл целенаправлено, прждал ее возле дома более 40 минут. Принимает на Геодезической.
И так краткие впечатления по данноу юниту:
1. Возраст явно занижен.
2. На фото точно она 100%.
3. В бизнесе давольно давно. Все ОЧЕНЬ профессионально, он к сожелению холодновато. Как-то так, других слов подобрать не смог.
4. Вид с зади и туфли на шпильках просто СУПЕР, девушка очень, очень сексуальная.
5. Шикарный загар.
6. Устала на второй палке, и не постеснялась об этом сказать.
7. Время строго не сечет, был явно дольше часа.
8. Очень хороший собеседник, с ней просто приятно было поваляться в кроватке и потрепаться обо всякой ерунде. Такое приятное общение среди фей встречал крайне редко.
9. И ГЛАВНОЕ КАКОГО ХРЕНА ЮНИТА ЧУТЬ ВЫШЕ СРЕДНЕГО ВОЗВЕЛИ В РАНГ БОГОВ???

ВСЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ АДЕКВАТНЫ.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 15:10   #83
Android
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babayob-2 Посмотреть сообщение
Был недавно у Марины. При созвоне общалась несколько холодновато, в деловом тоне, что несколько охладило желание немедленно попасть к ней (на основании прочитанного на форуме, ожидал более непринужденного разговора).Но отменять визит не стал, помня о большом количестве положительных отзывов...о чем впоследствии не пожалел.

Принимает в 5-этажке на Геодезической. Девушка действительно очень красивая (в том числе на лицо),стройная,с гладкой загорелой кожей...гораздо более загорелой, по сравнению с фото в анкете. Особое впечатление производят глаза Марины, в которых можно буквально утонуть... (выражение довольно заезженное, но в данном случае - совершенно искреннее). Маленькая деталь - на правой ножке в районе щиколотки имеется тату в виде опоясывающего узора-браслетика...

Деньги сразу не просила, время в дальнейшем строго не секла. Квартирка на 4, обстановка довольно уютная,присутствует пара мягких кресел. Было выдано большое чистое сухое полотенце...У душа действительно слабоват напор, но лично мне это было не особо критично, в предвкушении предстоящей встречи.После знакомства общение не напряжное, легко поддерживает разговор...таким образом, первое впечатление от общения по телефону в итоге оказалось не совсем верным.

Минет с вылизыванием в исполнении Марины просто потрясающ (оценка 5+).В сексе очень профессиональна, не капризна, без проблем принимает предложенные позы, хорошо двигается в наезднице...Дает себя везде потрогать, мокнет сама, в процессе присутствует негромкая озвучка...цифра или нет, разбираться не стал. Грудь 1,5, немного мягковата. Да,..туфли на шпильках действительно не снимает, что придает особую пикантность происходящему...))

Общее впечатление от посещения - однозначно 5. Ценителям красивых и очень стройненьких - сюда.

Последний раз редактировалось Android; 27.06.2010 в 15:21.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 18:56   #84
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Был давно у нее...Причем раза 3 точно...1ый раз понравилось, пошел еще раз к ней, а 3ий случайно оказался, но остался.. Че мне не понравилось - реально она выглядит "уставшей"..
А так, конечн, неплохая девушка, но не настолько, чтобы тут петь ей дифирамбы и как написал бабаеб - возводить в ранг богинь....
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 06:15   #85
Жека
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marina leninskaya Посмотреть сообщение
ну а по поводу что я не постеснялась сказать что я устала...ты же не постеснялся пробыть два часа а заплатить как за часвы когда пишите о фейках, свое поведения вспомнитеи подумайте почему она себя так ведет
Не знаю кто и как себя ведет...за себя могу сказать с точностью на 150%...
Всегда к девочкам относился в первую очередь как к ЛИЧНОСТИ и как к ЧЕЛОВЕКУ!!!
И приходя в гости хочется не только получения обоюдного сексуального удовлетворения...но и чтобы морально было приятно для обоих!!!
Приятная беседа за бокалом шампанского и со всем остальным в комплекте...это по моему нормально...но и за лишнее время платить просто так тоже нет особого желания!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 22:31   #86
Москаль
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
Честное слово надоели ваши блядские подставы!!!
То фотки левые...то отчет восторженный о себе от чужого имени...не надоело???
Да самая классная реклама это правдивые фото и соответственно нормальное отношение к клиенту...И тогда от клиентов отбоя не будет!!!
Ну а если боишься личико показать...и от мужиков устала...то иди работать как все!!!
Делов то...
А то получается работать не хотим...мужики все сволочи и животные...денег за красивые глазки платить не хотят...надоели!!!
А встретить клиента с улыбкой и научиться обслуживать по вышке...это тоже не наше...я же вся такая красавица и если пришел то уже сразу должен!!!
Херня получатся!!!
Такого в жизни не бывает!!!
Вот сучье племя... такого парня довели!!! Всё попутал...
Бледей со шлюхами перепутал
Претензии по фоткам к тому у которой они свои, сам был подтверждаю.
То что она глазки скрывает, можно понять... Ей ещё жить в этом городке
По сайтам не только Доны юзают
Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
Приятная беседа за бокалом шампанского и со всем остальным в комплекте...это по моему нормально...но и за лишнее время платить просто так тоже нет особого желания!!!
Мама дорогая, это кто-же нынче шипучку пьёт с незнакомыми людьми?
Казалось народ уже научен. Все кто был не вкурсах уже перевелись...
Была тема у знакомого, он клафилинщиц разрабатывал..
Историй полно и за всеми люди с искаверканной судьбой, а всего-то выпили бокольчик. В ожидании приятной беседы.
Как результат, полное отсутствие памяти... Хорошо если паспорт оставят, а так в бомжи

Уважаемый задумайся! Может в консерватории что-то подправить? Выпей шампусика с жинкой..

P.S. А девочку не забижай! То что правду шпарит, да горячая штучка..
Ну так и подозрительно там где через чур облизывают!
Хорошая девочка... по мне для души! Неприменно буду!

Всех благ и мира Вашему дому!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 05:59   #87
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию Поход(квэст) к Марине Ленинской

Обзвонил номеров 5, то не берут, то отключена труба. Набрал Марине https://a.sexnsk2.live/id1492.htm
Приятный голос ответил:
- Буду через 25 мин. Приезжай!
Ровно через 25 мин был на месте. Звоню, труба отключена.
Жду 30 мин. Параллельно обзваниваю последние набранные номера на блядофоне. В итоге дозвонился до «молодой» «красавицы» по имени Анжелина (потом выяснилось, что Наташа) https://a.sexnsk2.live/id1710.htm.
Приятный голос приглашает в гости. Ок. Буду через 30 мин. Назван адрес Кр. пр. 30. Я полагаясь на свою интуицию и память, вспоминаю анкету лечу почти до метро красный проспект.. заметив номера на зданиях возле Дома быта, понимаю что сильно промахнулся.. Думаю ладно наверно память подвела. Не про ту анкету вспомнил. В общем, подъезжаю во двор. (ехал за какой то машиной и не заметил как заехал за шлагбаум во двор. Об этом позже..)
Поднимаюсь, открывает прозжённая тётя лет 30 - 35 рост 160 в чулках в босоножках на платформе и красном полупрозрачном блядосарафане.
Разуваюсь и судорожно вспоминая, что звонил только по проверенным анкетам и с проверенными фотками. Оставил сумку в коридоре, на что мне тут же предложили забрать сумку в комнату т.к. она с подружкой...
Чай не предложили, я сам спросил. В ответ разговор просто перевели и выдали полотенце. Сходил в туалет, мыться и оставаться естественно не собирался после такой подставы. В ванне из гелей шмелей ничего нет. Выхожу, спрашиваю про подружку, в ответ:
- она занята, будешь ждать час?
- А сколько услуги стоят?
- 1500 час..
- Вы контора?
- Неееет! Что ты!! Мы в двоём с подружкой скооперировались и работаем..
- Ясно.. А сколько лет напарнице?
- 21..
- Ладно, мне некогда я полетел.
- А что я не устраиваю??
- Предпочитаю по моложе..
- Откланился и покинул.
Итог: Уважаемый, Админ убери пожалуйста печать. Подругу не видел, имени не спросил. Но тот бочёнок за 30 с мамончиком меня не устроил никак. Я бы вообще и из белого списка убрал данную анкету.
Попытался дозвониться ещё раз до Марины. Взяла трубку, извинилась, сказала, что была проверка документов, приезжай. Лечу обратно.
Нууу лечу это громко сказано.. я во дворе застрял минут на 20 т.к. шлагбаумы все закрыты и я ждал жильцов пока они на машине кто-нибудь не проедет. Так что с парковкой по данному адресату полная Ж. Если конечно кто-то теперь вообще захочет туда пойти..
Подъехал к Марине.
Долго расписывать не буду!
Фото её.
Квартира 5
Разговорами не грузит, пообщаться есть о чём! Да кстати.. мне показалось ей побольше лет чем в анкете, просто очень хорошо выглядит.. ей лет так 28-29, Фигурка очень худенькая! Тащусь от таких! Попа орешек! Не мягкая и не упругая. Животик проваленый грудь 1,5 мягкая. Больше всего понравился вид с зади. Жулька точ в точ под мой калибр.. Не раздолбана и не узкая.
Миня старательно на 4 но она не любит это дело и прибегает к мине только для того что бы поднять бойца, так сказать вернуть в строй, потом сама переходит в партер, со словами мне так нравиться и в перёд до победного!
Чёт дохрена я написал уже тут..
Короче! Пойду ещё из за вида с зади!!! В партере она восхитительна!!! 5+++ всё остальное на 4
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 07:48   #88
66202
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 66202
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 335
66202 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Согласен с отчетом про Марину.
Твердая четверка во всем. А за МБР - 5
__________________
Делаешь - не бойся, боишься - не делай. (с)
66202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 07:50   #89
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 66202 Посмотреть сообщение
Согласен с отчетом про Марину.
Твердая четверка во всем. А за МБР - 5
Не пользовался данной услугой.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 08:50   #90
Новичок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня Марина вообще на 5+,мбр не пробовал,но и так очень хорош,думаю сходить за мбр к ней ещё,скока у неё стоит??и в рот кончать?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot