Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9 17  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id1492.htm
Москаль 11:07 16.04.2010
Сообщение от Алекс2:
[/QUOTE - маме своей не забудь позвонить ,а есчё говорят мужики ...
Маму мою вспомнил... позвонить попросил... И всё таки умудрился плюнуть в душу своей ядовитой слюной! Ну прям кобра Плюющая!
Я маме своей уже 15 лет могу только свечи ставить, на помин души!
Однако...
По моим наблюдениям, в разговоре маму вспоминают "Звери" (выходцы с Кавказа), опять же писанина не грамотная... А ты не Чернота?
Они любители наших славянских девочек грязью забрызгивать...

"...говорят мужики..." - кто говорит?
Данная характеристика может быть высказана женщиной о особи мужского полу, альпинистами и соратниками по борьбе (оружию). Возможно есть ещё варианты не спорю.. но замечу, что это всегда оценка человека...
Встречаются случаи, когда такими эпитетами награждают женщину:
" Ну баба... прям мужик в юбке!". Так или иначе - настоящий мужик инстинктивно чувствует смысл этого определения и просто так, словесами разбрасываться не будет...
Ответ
ХОДОК 19:15 16.04.2010
Сообщение от Алекс2:
вы бы хоть спросили кем Москаль был в прошлой жизни и чё в столице форумы закончились что он здесь чатит ,вот мне делать было бы нехер как обсуждать фей из левого города который я однажды посетил
Гляжу на подпись про санитаров и мучительно тру затылок ....
Маска, мне кажется я вас знаю ....или кажется ......
Ответ
Алекс2 19:24 16.04.2010
Сообщение от Москаль:
Маму мою вспомнил... позвонить попросил... И всё таки умудрился плюнуть в душу своей ядовитой слюной! Ну прям кобра Плюющая!
Я маме своей уже 15 лет могу только свечи ставить, на помин души!
Однако...
По моим наблюдениям, в разговоре маму вспоминают "Звери" (выходцы с Кавказа), опять же писанина не грамотная... А ты не Чернота?
Они любители наших славянских девочек грязью забрызгивать...

"...говорят мужики..." - кто говорит?
Данная характеристика может быть высказана женщиной о особи мужского полу, альпинистами и соратниками по борьбе (оружию). Возможно есть ещё варианты не спорю.. но замечу, что это всегда оценка человека...
Встречаются случаи, когда такими эпитетами награждают женщину:
" Ну баба... прям мужик в юбке!". Так или иначе - настоящий мужик инстинктивно чувствует смысл этого определения и просто так, словесами разбрасываться не будет...
слыш ты ! надеешся что в Москоу-сити не достану ,ЗРЯ !!!
за - Звери" башню сломаю !
Ответ
marina leninskaya 06:38 17.04.2010
Алекс!!!детка ну что же милый ты не успакоешсяезжай в отпуск расслабься)))смотри так и добрее станешь
Ответ
Москаль 07:40 17.04.2010
в разговоре маму вспоминают "Звери" (выходцы с Кавказа), опять же писанина не грамотная... А ты не Чернота?

Сообщение от Алекс2:
слыш ты ! надеешся что в Москоу-сити не достану ,ЗРЯ !!!
за - Звери" башню сломаю !
В яблочко! Вычислил...
Ты-колка, прав найти чела не сложно! Я даже знаю как...
Подумай, может лучше тебе... тыкаться в другом месте, без брызг слюны!
Ответ
Север 15:31 19.04.2010
Сегодня был у Марины. Ранее посещал и других девушек, но не считал нужным регистрироваться на форуме и писать отчет - возможно не вызывали они во мне таких эмоций. Справедливости ради - из всех, мною посещенных, хотелось бы конечно отметить Женю с ул.Шевченко - но это другая история...
Вобщем решил сегодня посетить Марину. Судя по фотографиям - не мой вкус, но рекомендации администратора и удобство расположения ее квартиры сыграло свою роль.
Звонок... Согласование времени... И вот я у нее. Первое впечатление - в жизни она лучше чем на фото - либо ракурс подвел, либо неудачное нижнее белье на фото, или закрытое лицо сказалось, но я ожидал худшего. Очень приятная девушка с красивой фигуркой, да и еще подобающи одета. предложила чай/кофе. Отказался - не любитель я распивать чай перед сексом.
Процесс - интимная часть, она на то и интимная, чтобы не рассказывать о ней. Хотелось бы сказать следующее - все на высоком уровне, поигралась язычком, хороший глубокий оральный секс, разрешает с ней "поиграть", в процессе издает звуки - возможно и в правду получает удовольствие, а может и нет - но я и не претендую на роль мачо - чтобы все девушки стонали. Фигура очень достойная - что доставляет особое эстетическое удовольствие при сексе.
После - сигарета, милая беседа - хотелось бы отметить, что с Мариной есть о чем поговорить, и беседа эта абсолютно не напрягает и не пытаешься выдавить из себя пару слов. Перешли опять на диван - было сделано предложение "второго захода"... Но после первого было еще очень хорошо - поэтому я отказался - сам удивился себе, но мне было просто приятно лежать рядом с ней и болтать - кто-то осудит, скажет "я туда хожу не языком чесать..." - да и ладно, а я получил огромне удовольствие от этого часа - хороший секс + приятная беседа + полежать с красивой, обнаженной девушкой - помоему хороший результат. В другие разы я пытался максимум выжать из заплаченного времени, а здесь все было по-другому. Для очень важен момент - чтобы девушка подавала себя как девушку, а не как шлюху - которой нужны деньги и за это она готова попрыгать на твоем мужском органе строго отведенное время. А как известно - девушки умеют разговаривать...
Квартира - кто-то писал "5", я бы сказал - "3" - явно съемная, абстановка не из лучших, диван на "4-" - но я же туда не жить приехал - поэтому вполне для этих целей подойдет.
Итог:
Секс на "4" - есть с чем сравнить, лично мое мнение удовольствие от секса никогда не сравниться с удовольствием от занятие любовью (с любимым человеком), потому и не поставил "5".
Квартира на "3" - объяснение выше.
Отношение на "5".
Удовольствие - 95%, остался бы еще - но нужно себя ограничивать - так как ценно то, что не вечно.
Вернусь ли я снова - да, скорей всего...
Не судите строго - это мой отзыв, и лишь моит чувства от одного часа прекрасно проведенного времени с достойной девушкой.

Да и еще:
1. деньги не просила, в конце сам отдал - радует, не люблю когда просят расчитаться до...
2. не торопила и время не секла - вот это я тоже не навижу, я считаю, что у мужчины должно быть чувство такта и чести - и он сам должен контролировать время.

Как известно - "на вкус и цвет фламастеры разные", но лично мне понравилось. Рекомендовать никому не буду - я же ведь не реклама и не советчик... пусть каждый сам решает, куда и к кому ему ходить!
Ответ
marina leninskaya 05:14 22.04.2010
Спасибо!!!за отчет)))мне с тобой тоже было очень интересно поговорить,и не только
Ответ
Север 07:06 22.04.2010
Сообщение от marina leninskaya:
Спасибо!!!за отчет)))мне с тобой тоже было очень интересно поговорить,и не только
Не за что - написал все как было...
И рад, что тебе было интересно, для меня это немаловажно!
Ответ
Скромный 15:08 24.04.2010
Сообщение от Крестьянин:
а мужики почему в кавычках-то?
потому что она баба
Ответ
bin28 05:31 29.04.2010
Побывал на днях у данной особы.
Ну, что сказать... Принимает в доме возле м.Студенческая, квартира двушка (был ли кто во второй комнате - не интересовался).
Девушка приветливая, фото точно ее. Встретила в красном секси пеньюаре, в тех же гольфах (что и на фото) и босоножках на высоком каблуке. Курит - на столе лежали дамские сигареты. При ближайшем рассморении видно, что возраст явно занижен - скорее за 30, чем 25-ть
Предложила на выбор чай, кофе, воды. Выбрал чай. Посидели-потрепались, и я двинулся в душ. Марина показала что-где и удалилась.
Ванная комната меня неприятно поразила: грязные коврики на полу, шланг душа замотан изолентой, лейка свои функции не выполняет - из нее течет почти как из крана сплошной поток, в ванне засор - стоишь в луже, бачок унитаза не работает, рядом стоит ведро с водой.... В общем, ЖИ-И-РНЫЙ минус Мирамистина так же не заметил...
Ну да бог сним.. Кое-как сполоснулся и вышел в комнату. Марина уже лежит на диване в соблазнительной позе, без пеньюара, но в босоножках и гольфах. Кожа загорелая, на ощупь приятная, бархатистая. Грудь 1-1,5, подвисает (явно рожала и кормила), на бедрах едва заметны растяжки. Но если не обращать внимания на эти мелочи - фигурка аппетитная и общее впечатление приятное. Явно за собой следит. Немного погладила меня и перешла к моему "другу" - обласкала все окрестности. Резину надевает ртом и руками, но как-то агрессивно.. Миня глубокий, но ничего особенного. Марина на ласку отзывчива, не цифрит. Любит ЗКП, вид ссзади хорош: упругая маленькая попка, тонкая талия. Там и приплыл.
В общем, квартира - 1, миня - 4, КС - 4.
Общая оценка - 3. Уж очень ванная меня убила... Хату лучше сменить, чтобы не травмировать чувствительную психику Донов

Любители феечек постарше не останутся равнодушными. Ну, а я люблю молоденьких!
Второй раз точно не пойду
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 17  ... Последняя
Ответ Up