Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2010, 06:34   #41
Алекс2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Москаль;62008]Зачем так брызгаться своей ядовитой слюной? Ну: "Я воосче в диком шоке !"... Понимаю! Говорят молочный шоколад неплохо помогает.

"Закусился на данной теме потомучто началась она собственно говоря с моего правдивого отчёта по фее о которой и идёт речь " - правдивый отчёт был очень ядовит и по моему мнению не справедливо.

"Ув. Москаль вы можете сать сколько угодно в свободные уши ,но только не мне !"- снова яд.

"Вы очевидный ГОН !!!"- уже на личку переходим ядом своим.

"Да кстати хотелось бы узнать сколько времени вы пробыли у нас в Сибе в командировке ,ато судя по вашим отчётам вы ооочень активный Дон !???"- а это Вы уже вы лезите в мой карман, может завидно?

Короче клиника на лицо!
Окончательный диагноз ставить не мне... может Админ![/QUOTE

вы лезете в мой карман, может завидно? - завидно ппц а чо оч. заметно ,да !? (дай бог если не всем так хотябы многим, жить так как живу я)

Короче клиника на лицо! - не вам меня явно лечить ! вы других Донов дальше лечите и продолжайте так же активно искать себе компаньонов по лжи !

Окончательный диагноз ставить не мне... может Админ![/QUOTE - маме своей не забудь позвонить ,а есчё говорят мужики ...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 07:04   #42
Qanatoz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык в командировке чел! У меня жена как то на месяц с детьми уезжала, так я тож почти каждый день ходил.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 07:32   #43
marina-lenenskaya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Маскаль за отчетты мне тоже очень понравился)))и мне очень лестно что мне столько внимания))
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 13:37   #44
Qanatoz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пилять, был у нее. Оказалось что живем недалеко друг от дружки, но вроде не признала. Развернулся и ушел.

Последний раз редактировалось Qanatoz; 14.04.2010 в 14:03.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 14:12   #45
Алекс2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qanatoz Посмотреть сообщение
Дык в командировке чел! У меня жена как то на месяц с детьми уезжала, так я тож почти каждый день ходил.
Да я согласен ,ведь всем нам "мужикам " это свойственно и я тоже в свободные времена далеко не святоша . Но суть диалога за реальную фальш ,которая мне по жизни своей оч. противна ,так уж я устроен и воспитан ! Моя земная миссия - искоренение пизд.жа и воспитание пизд.болов ! Вот ! В истинно мужском клубе есть место только для мужика !
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 14:15   #46
Алекс2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marina-lenenskaya Посмотреть сообщение
Спасибо Маскаль за отчетты мне тоже очень понравился)))и мне очень лестно что мне столько внимания))
Ооо... а вот и вы ,виновница торжества ну тода здрасьте !
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 15:24   #47
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Москаль не лжот, это вполне очевидно....
те непонятки, которые произошли, вполне объяснимы, сам попадал подобным образом, когда строчил отчет часа два, а потом пароль скинулся и я вместо входа - продолжить, вошел заново... отчет - сгинул, я за полчаса сварганил новый, использовав наиболее (имхо) удачные обороты из старого... именно подобная похожесть одного отчета на другой позволяет доверять автору... плагиатор не настолько туп, что бы хуячить слово в слово отчет трехдневной давности...
+ админ подтвердил, что отчет он заныкал для своих...
по поводу активности Дона... билять, я в командировке успевал в столице дважды в день по феям ходить, а тут подумаешь - на следующий день поперся....
а вот что касается феи - так тут имхо Москаля, да и проверить никто не мешает другим Донам...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 19:36   #48
Алекс2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да короче ребята я нахрен умываю руки ,бараний базар не моё ,хавайте дальше - бон аппетито !
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 19:41   #49
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс2 Посмотреть сообщение
Да я согласен ,ведь всем нам "мужикам " это свойственно и я тоже в свободные времена далеко не святоша
а мужики почему в кавычках-то?
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 19:50   #50
Алекс2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
а мужики почему в кавычках-то?
да потому что при диалоге с не мужиком захотелось подчеркнуть принадлежность ,к тому же "мужиков" как таковых чот мало
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot