Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id1492.htm
котофей 16:48 13.04.2010
Живут же люди.... в би...биб...библиотЭки ходят, ездят в Сиб в командировку... а я тут в этом сральном граде Воронеже сижу, мечтаю о Байкале с пересадкой в Сибе
Ответ
admin 16:56 13.04.2010
Первый отчет Москаля с другим ником я перенес в Закрытый клуб.....
доступа туда у него не было ... и он подумал что его удалили и написал снова.....
Ответ
Москаль 17:00 13.04.2010
Сообщение от котофей:
Живут же люди.... в би...биб...библиотЭки ходят, ездят в Сиб в командировку... а я тут в этом сральном граде Воронеже сижу, мечтаю о Байкале с пересадкой в Сибе
Да был Я в Воронеже.. Классный город! Вот только девочку снял, а она с секты Радостея...
Ответ
Москаль 17:13 13.04.2010
Сообщение от admin:
Первый отчет Москаля с другим ником я перенес в Закрытый клуб.....
доступа туда у него не было ... и он подумал что его удалили и написал снова.....
А как попасть в закрытый форум?
Ответ
Алекс2 18:18 13.04.2010
Сообщение от Москаль:
Спасибо! От женская душа... Я и не думал оправдываться, просто всё пояснил..
Эх жалко звонил тебе, а не доехал... Были б лично знакомы!
Штож помешало доехать к нашей звезде? Представляю после Камилки какие мимуары бы написал. Это вам ни...
Ответ
Москаль 19:03 13.04.2010
Она и в правду меня очаровала! Был всего два раза, уже и расстояние 3000 км... а всё равно болею ей немного.
При следующей командировке украду её на пару дней
Ответ
Москаль 19:14 13.04.2010
Сообщение от Алекс2:
Штож помешало доехать к нашей звезде? Представляю после Камилки какие мимуары бы написал. Это вам ни...
Да не сложилось. Позвонил, уточнил: МБР нет! Думаю ну и хрен с ним... уже и лыжи навострил... А напарник подставил под кучу работы! Пока разгрёб.. думаю может это знак!
Завернул к Marina Ленинская, ну и уже там выпал в осадок по полной.
Нет предела совершенству конечно...
Ответ
Алекс2 20:06 13.04.2010
Сообщение от Москаль:
В последние денёчки командировки в Новосибирск, решил навестить девочку из списка Админа. https://a.sexnsk2.live/id1492.htm
Так хотелось что-нибудь особенное!
Выбрал фото "для души". Созвон вполне доброжелательный. А уточнение о существующих доп. услугах, только порадовало. Купил розовую розу и отправился к ней... Фото 100% соответствия.
Дверь открыла... "Для души..." -душа буквально замерла, от живого воплощения моих нескромных фантазий! Каждому своё, но по мне так Райская птаха! Прийти в себя помогла, купленная роза! Пару приятных слов и мы перемещаемся на кухню. Чай на выбор, предложен кофе (не судите для меня кофе так и мужского рода).
Девочка очень милый и неглупый собеседник, в личку особо не лезет... не напрягает.
МБР в наличии + 500. Уже смакую...
Квартирка чистенькая, обжитая со вкусом... Чистое полотенце, а вот лейку душе надо бы заменить...
Перемещаюсь в комнату и сожалею, что отсутствовал в момент перевоплощения... Ну что начнём? И начали...
Кувыркались на славу... Всё на высоком уровне воплощения, с учётом визуализации. Наблюдать за ней, когда она это делает, ещё один плюс...
Отстрел... чайку и сигаретку. И второй заход.. Она совсем не торопила, ещё плюс...
Уходя, Я был на шестом небе!

Посещение седьмого неба откладывая на следующий день...

И вот он настал. Она встретила меня уже в другом образе...
Седьмое небо было.. Девочка запомнила все мои слабые места и оторвалась по полной программе!
Я рычал и бился в истоме,просто фантастическое наслаждение!

Оценки: квартирка 5
отношение 5
классика 5
МБР 5

Девочка супер, берегите её!
А я к ней ещё вернусь!
Я воосче в диком шоке ! Опытный Дон да и есчё с наградами при том зарегеннный 12.04.10.,господа а так бывает ,да ? В результате картина маслом и всё в принципе очевидно ! Закусился на данной теме потомучто началась она собственно говоря с моего правдивого отчёта по фее о которой и идёт речь ,на который пошла самооборонная реакция в виде всем знакомого похвального отчёта изночально от одного дона а сейчас уже от другого , которым в итоге оказался двуликий - Москаль" . Нда... откат прогнал красивый (командировка + хреновастая память вещи конечно тяжёлые и наверное достойны понимания и дикого сожаленья :)) но вот нифига ! меня так просто не прогнёш ! Короче первый отчёт по Марине не прошёл ,раскусили все, явную рекламу. И сейчас чоб не опарофинеца появлятся чудо Москаль ,который прогоняет туже фишку но уже более подготовленно и прощитанно . Ув. Москаль вы можете сать сколько угодно в свободные уши ,но только не мне ! Я хоть на данном форуме человек новый но зато по жизни своей далеко не тупой ! Вы зарегились 12.04. и все свои писанины выложили с 12 по 13.04 ах да, вы ведь забыли пароль и всё понеслось у вас по новой :)) я пошёл дальше и проанализировал ваши отчёты в результате понял что вы пишитесь на абум и более того по одной из фей которую все доны запароли вы в своём репертуаре отозвались лестно ,вы вооще там были ??? или же вы очень неординарная личность сама по себе ,потомучто вы не как ВСЕ" !!! Вы очевидный ГОН !!! Да кстати хотелось бы узнать сколько времени вы пробыли у нас в Сибе в командировке ,ато судя по вашим отчётам вы ооочень активный Дон !???
Ответ
Москаль 20:30 13.04.2010
Сообщение от Алекс2:
Я воосче в диком шоке ! Опытный Дон да и есчё с наградами при том зарегеннный 12.04.10.,господа а так бывает ,да ? В результате картина маслом и всё в принципе очевидно ! Закусился на данной теме потомучто началась она собственно говоря с моего правдивого отчёта по фее о которой и идёт речь ,на который пошла самооборонная реакция в виде всем знакомого похвального отчёта изночально от одного дона а сейчас уже от другого , которым в итоге оказался двуликий - Москаль" . Нда... откат прогнал красивый (командировка + хреновастая память вещи конечно тяжёлые и наверное достойны понимания и дикого сожаленья :)) но вот нифига ! меня так просто не прогнёш ! Короче первый отчёт по Марине не прошёл ,раскусили все, явную рекламу. И сейчас чоб не опарофинеца появлятся чудо Москаль ,который прогоняет туже фишку но уже более подготовленно и прощитанно . Ув. Москаль вы можете сать сколько угодно в свободные уши ,но только не мне ! Я хоть на данном форуме человек новый но зато по жизни своей далеко не тупой ! Вы зарегились 12.04. и все свои писанины выложили с 12 по 13.04 ах да, вы ведь забыли пароль и всё понеслось у вас по новой :)) я пошёл дальше и проанализировал ваши отчёты в результате понял что вы пишитесь на абум и более того по одной из фей которую все доны запароли вы в своём репертуаре отозвались лестно ,вы вооще там были ??? или же вы очень неординарная личность сама по себе ,потомучто вы не как ВСЕ" !!! Вы очевидный ГОН !!! Да кстати хотелось бы узнать сколько времени вы пробыли у нас в Сибе в командировке ,ато судя по вашим отчётам вы ооочень активный Дон !???
Зачем так брызгаться своей ядовитой слюной? Ну: "Я воосче в диком шоке !"... Понимаю! Говорят молочный шоколад неплохо помогает.

"Закусился на данной теме потомучто началась она собственно говоря с моего правдивого отчёта по фее о которой и идёт речь " - правдивый отчёт был очень ядовит и по моему мнению не справедливо.

"Ув. Москаль вы можете сать сколько угодно в свободные уши ,но только не мне !"- снова яд.

"Вы очевидный ГОН !!!"- уже на личку переходим ядом своим.

"Да кстати хотелось бы узнать сколько времени вы пробыли у нас в Сибе в командировке ,ато судя по вашим отчётам вы ооочень активный Дон !???"- а это Вы уже вы лезите в мой карман, может завидно?

Короче клиника на лицо!
Окончательный диагноз ставить не мне... может Админ!
Ответ
Hyropraktik13 20:57 13.04.2010
Да хз, может на человека так весна подействовала... Рооомантика, Еротика!!!)))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up