Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2018, 04:07   #251
Noname
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 126
Noname на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Заглядывал к Маринке пару раз лет несколько тому назад, она тогда уже с деланной грудью была. Дама продемонстрировала очень нежную кожу, большую стоячую грудь (силикон) и профессиональный подход... В целом визиты оставили положительные впечатления (а заходил я хорошо если пару раз в году к ней), но в последний раз её деловой подход уж сильно вылезал ("не люблю, когда растягивают, давай быстрей"), поэтому больше не захаживал
Сейчас точно есть варианты лучше.
Noname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 14:47   #252
Дмитрий
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
Дмитрий на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 20

По умолчанию

А лично мне очень нравится. Был у нее, когда она работала на Левом берегу, сейчас работает на Правом берегу, стало удобнее до нее добираться. Мне очень нравится отношение, подход, процесс очарователен. Поэтому согласен с теми, кто говорит, что на вкус и цвет... Лично я рекомендую!
__________________
Счастье измеряется не количеством сделанных вздохов, а количеством моментов, когда от счастья перехватывало дух!!!
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 09:03   #253
Damned
Дон
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 19
Damned на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

у меня с ней была точно такая же ситуация. 1 раз сходил в году 2013ом чтоли, и больше ни ногой туда.
неадекватная баба.
Damned вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 05:54   #254
Михалыч
Новичок
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 17
Михалыч на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Может мне так фартануло или просто смог расположить к себе,но у меня теть с Мариной все норм. Частенько забегаю, ебёмся что есть силы, сама на второй раз предлагает. Сосут мне конечно и лучше другие феи, но тело у нее огонь, сиськи зачет. Гусями своими не грузит. Да есть минус: у нее перед месячными башню рвёт, ну такая она...Когда шишка горит и хочется пожомкать силик мчу к ней.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 04:36   #255
Sr45
Дон
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 66
Sr45 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   
Всего наград: 10

22 И да

Да Марина мне сразу с вида понравилась - не понравилось то что вела себя враждебно - то ли дело было дейстаительно к ее месяцам то ли я сам поразительно произвел на нее очень негативное впечатление. Ну и после помыва и 4 минутного общения на дистанции 3 метра сразу убыл без лишних слов. Естественно не обиделся но ощутимо разочаровавлся.

Есть поговорка -- на обиженный воду возят. Один современный писатель усовершенстровал ее так -- на обиженных срать ездят. Т е надо не обижаться а делать правильные выводы и следовать им -- что я и делаю ... А если Марина выправилась -- классно - очень симпатичная -- успехов всем. И вот еще:

Уж простите Доны и милые дамы - не по теме -- но горит сказать. В последнее время появилось 7 - 9 анкет по 7 - 10к.
Феи обычные - не красавицы, возрастные -- до вплоть 28 - 29 лет - т е лет по 8 как на службе и на тебе - 8 -10к. Я написал им в Болталке -- за что 8к -- за вечную любовь, за Ваш уникальный 40 минутный мультиоргазм или за Чо? Вы сами то трахались -- представляете суть процесса -- что нового или уникального Вы можете предложить клиентам? Ответа естественно не получил.

Я мылслю так что это тест нам на СЛАБО. Ты говоришь нормальный Дон - плати 10к - не можешь -- так ты чмо,
нищеброд -- а... говоришь нет -- хороший -- ну ладно -- только для тебя -- плати 8К - что - нет СЛАБО? Не ведитесь -- это ПРОВОКАШКА. Нехрена им обирать наших хороших фей - а их за 3 - 5к было много. Будет им недоплата -- уйдут совсем -- и разрушится бизнес ... думается смотрящим надо бы включиться ... а то сгинет бизнес.
Sr45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 08:06   #256
Штопор
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2019
Сообщений: 63
Штопор на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я был у этой девушки когда она уже переехала на Восход 26/1.
Было это 7-8 месяцев назад. Времени прошло прилично, НО(!) хочу отметить то «послевкусие» которое до сих пор у меня осталось:
1. Фея возрастная, но очень миловидная на лицо. Фигура для ее лет - потрясающая
2. Сисечки силикон. Очень хорошо сделанные
3. В сексе я счёл ее Богиней. Чётко знает как делать и что делать. Все эрогенные зоны прошла и облюбовала
4. Была томной и это добавляло шарма

P.S. Считаю вариант очень и очень достойным. К тому же за свои деньги в наши дни
Штопор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot