Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 12 20 21 22 23 24  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id1492.htm
Wolf 19:07 04.02.2013
Сообщение от Авдей:
И МБР она первым встречным поперечным не делает! Да же я был у неё пару раз , она мне не делала.
Это точно, только постоянным клиентам, но для нее показател один есть и она про него всегда говорит почему она будет делать Мбр или нет.
Да и по фейсу видно что она давно не девочка но фигура зачетная тут Дон Авдей абсолютно прав кубики есть.
Ответ
пух 19:17 04.02.2013
Сообщение от Wolf:
Это точно, только постоянным клиентам, но для нее показател один есть и она про него всегда говорит почему она будет делать Мбр или нет.
Что это за показатель?
Ответ
Wolf 19:19 04.02.2013
Сообщение от пух:
Что это за показатель?
Только женатым.
Ответ
Авдей 05:52 05.02.2013
Сообщение от Wolf:
Только женатым.
Патаму што женатые типа чистые и небольные ( и это её заблуждение). Я тут недавно с одной медичкой общался , прибалтывал на секс без резины, а она суко нивкакую не соглашается, и грит што и женатые сплош и рядом заразные попадаются, просто семейная пара даже об этом и не догадывается.
Ответ
surim 09:44 05.02.2013
Сообщение от Авдей:
Да ну нахуй! Рост 167 см не выше , ну не стройная, а подтянутая, видимо занимается спортом ( усиленно), мне кажеца, если она пресс напрягёт, то кубики видно будет !
И МБР она первым встречным поперечным не делает! Да же я был у неё пару раз , она мне не делала.
Всё так и есть. Это был сарказм в адрес новичкового отчёта. Марину я оч. хорошо знаю, еще с тех пор, как у неё титюнов маловато было.
Ответ
Wolf 16:37 05.02.2013
Сообщение от Авдей:
Патаму што женатые типа чистые и небольные ( и это её заблуждение). Я тут недавно с одной медичкой общался , прибалтывал на секс без резины, а она суко нивкакую не соглашается, и грит што и женатые сплош и рядом заразные попадаются, просто семейная пара даже об этом и не догадывается.
Зачем пере убеждать и что то доказывать хочет так думать пускай так думает
Ответ
Wsw 18:38 13.03.2013
Посещал недавно Марину.
Вроде говорят что писать нечего, все написано - это так.
Но также видел мнения что надо обновлять отчеты по хорошим феям.

Все на высоте! И тело, и отношение, и квартира.

Сравню то, что начитал в комментах по форуму со своими ощущениями:

* Вроде где-то было сказано что она в БС, хотя я не вижу в текущем списке этой анкеты. Думаю она заслуживает БС. по крайней мере для левого берега.

* Сам ШГ не очень практикую, но тут говорилось про вываливающееся очко. Внимательно рассматривал орудуя руками в основной дырке. с очком все впорядке. аккуратное, красивое.

* Силиконовые сиськи. Бурно изучая чуть не оторвал :-)
прикольно. Невидно никакого шрама - маленькая точечка. при этом сам силикон такой твердый кажется нереально его просунуть в такую дырку.
в некоторых положениях виден угловатый край имплантанта через кожу.

Если уж совсем придираться, то:
- в ванной очень горячий полотенцесушитель неудобно расположен, обжегся пару раз
- основная дырка разработана
- губы перекачаны, несколько отталкивает, но видимо это +1 к качеству минета :-)

Но в целом все классно - пойду исчо.
Ответ
monk 11:41 11.04.2013
Был на днях у Марины Ленинской.
Созвонился и договорился о времени за день, чтобы точно не пролететь. Контрольный СМС, чтобы трубку на след.день взяла. Возможно это и зря, потому что до неё почему-то не трудно дозвониться. Но лучше перестраховаться, ибо по разному бывало.

В назначенный день всё чётко. Прибыл по адресу, в руках - красная роза.

В момент входа в её подъезд заходила какая-то мамашка с ребёнком. Решил их не смущать и подождать. А детей в её подъезде довольно много живёт (два точно) и как-то странно их родители поглядывают на посетителей. Похоже все всё знают...

Встречает в каком-то коротком платьице. Сразу отмечаю красивую фигуру. Хоть фея уже немолодая, но за собой она точно следит. Думаю, занимается в фитнес клубе. Это плюс. Лицо привлекательное. Понравилось, что был полный макияж с огромными ресницами.

Сразу в душ. Товарищи, берите с собой тапочки резиновые! На счёт чистоты, мне не понравились подозрительные ворсистые коврики у туалета и ванны. А ведь мы туда босыми ногами наступаем. Сама то Марина на каблучках, ей всё равно... Полотенца.... Хммм... Стопка сто лет юзаных, разномастных полотенец. Еще как будто не до конца высохли что ли... Запах у них не очень, надеюсь это порошок, а не чужие гели. Бррррр... Имеет смысл кроме тапок брать и полотенце.

Вышел из душа - она уже голая. И уже очень уставшая. Я к ней пришел в пять часов и похоже был стопятнадцатый за сегодня. Марина выглядела уставшей, неэнергичной, вялой. Это большой минус. Всё делала как-то автоматически. Почти никакой минет. Правда МБР я не просил даже. Может я ей не понравился или действительно устала сильно. Минет прекратили и я в неё вошёл. Надолго.

Она уставшая и до меня была. А после меня совсем никакая. Как потом показали замеры времени - почти час, если считать с переворотами, устраиванием по удобнее и т.д.

У Марины расшатанная киска. Что ЗКП, что КС - очень свободно. Почувствовать что-то получилось только сделав наездника наоборот (она выпрямляет обе ноги, обхватываешь с обеих сторон своими и сдавливаешь во время движений). Также положение спасало (в других позициях) отдельный сфинктер из её большого и указательного пальцев перед входом. Иначе было бы первые полчаса совсем грустно.

Где-то через полчаса нон-стоп секса я наконец почувствовал её мышцы. О-о!! Как она меня обхватила и сжала... Очень сильно. Это были самые яркие минут 7 за всю встречу. Я думал, она кончит. Я тоже обрадовался, потому что понял, что тоже смогу кончить. Но почему-то счастье закончилось быстро. Через минут 10 максимум - опять свобода... Эххх... Я еле-еле кончил, благодаря опять включенному доп.сфинктеру. И это почти через час... Кому обхват очень важен - Вам не к Марине. Либо постарайтесь сразу ей сильно понравиться, тогда мышцы заработают и будет Вам счастье.

Также мне не очень понравилось её полное молчание. Ни звука. Не болтала вообще ни о чём. Разве что в конце заявила, что:
- такого у неё еще ни разу не было
- какого такого?
- ну такого вот...
- а это как можно понять?
- ну обычно 15 минут и отдых, потом еще 15 минут и всё.

Некоторых не заткнуть весь час. А из Марины слова лишнего не вытянешь... Если Вы любите весело поболтать - Марина не самый лучший собеседник. Я списал это на усталость под конец рабочего дня.

Грудь красивая, импланты правда ощущаются. Еще я люблю плотный контакт всем телом. Ближе к концу часа она выставила руки мне на грудь и заявила, что бережет свою грудь, а я тут её собою сдавливаю. Ок, не вопрос....

Запахов из пилотки не обнаружено. Всё Ок. Не очень понравилось, что смазка - слюни. Ну неужели тюбик банального вазелина жалко купить? Или слюни просто лучше, я просто не в курсе???

Ах, да... простыня. Она не свежая.... Что также не добавило мне радости... Из аптечки - бутылёк хлоргексидина с 3-4 мм жидкости и всё...

В общем, у меня лично двоякое впечатление. Наверное нужно прийти просто к ней во-первых, с самого утра. ПЕРВЫМ! Во-вторых, взять всё своё в плане гигиены. В-третьих, молчать и сильно не лапать. Тогда все с Мариной пройдет отлично. Хотя и не факт...

Внешность (5-), грудь (4, импланты), КС (4-), Минет (3), Сервис (3), ШГ и МБР не тестировал

Пойду ли еще раз? Может быть, но хорошо подготовившись. Ведь тело у нее прекрасно и на лицо приятна (несмотря на прыщики на щечке справа и синяки на ногах, но это право мелочи)...

Когда вышел из ванной после - Марина была уже в наряде официантки. В дверях подъезда столкнулся с очередным гостем. Ему не повезло еще больше.... Аххахахаха....
Ответ
ДартВейдер 19:56 11.04.2013
Грустный отчёт...
Ответ
Бывалый 20:08 11.04.2013
Сообщение от ДартВейдер:
Грустный отчёт...
Да не,проста букав многа
Ответ
Первая ... 12 20 21 22 23 24  ... Последняя
Ответ Up