Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 13 14 15 16 17 25  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id1492.htm
Урод 16:29 11.04.2012
Йопвашумать!!!!!1 Я со смеху чуть не сдох ))))))))))))))))))))))
Ответ
Бывалый 16:32 11.04.2012
Сообщение от deadboy:
Гм...так может, и тут тюнинг произошел? Не заметить этого довольно трудно.
Тюненх дела хорошее у авто,а пилять што кто та ачки тюненгуе,пипец я в ацкамахуе ат смеха
Ответ
Авдей 17:24 11.04.2012
Всем привет! Сегодня решил собственно лично протестировать Марину и ее оттюнинхованные сисечги.
Во первых : дозвон без б... , ожидает даже если опаздываешь, все четко без динамо. Кавэшка не евро, но ремонт норм, пойдет. Сама фейка мне показалась привлекательной, хотя кто то кричал , что возраст там пиздец, не заметил там ничего критичного, ожидал что будет хуже. Побухтели за чаем и в душец. Дальше ТТХашки: фигурка подтянутая , ни жирка, ни лишнего , ни пузца , все Ок. Кожа на ощупь классная, тити сделаны очень хорошо, форма классная, сосочки аккуратные, на ощупь Ок. В Зкп не ставил, тк уже эта тема обсуждалась и чтоб не рисковать, решил без Зкп обойтись.
По процессу: начинает разогревать с облизывания яиц , нормально так, поднимает, потом миня- обычная , средненькая. Кс - отлично, все понравился, отстрелялся на ура, без проблем.
Пойду есчо!

Одобрено главным сиськолюбом ! By Avdey
Ответ
Димчанчин 02:02 12.04.2012
Сообщение от Авдей:
Всем привет! Сегодня решил собственно лично протестировать Марину и ее оттюнинхованные сисечги.
Во первых : дозвон без б... , ожидает даже если опаздываешь, все четко без динамо. Кавэшка не евро, но ремонт норм, пойдет. Сама фейка мне показалась привлекательной, хотя кто то кричал , что возраст там пиздец, не заметил там ничего критичного, ожидал что будет хуже. Побухтели за чаем и в душец. Дальше ТТХашки: фигурка подтянутая , ни жирка, ни лишнего , ни пузца , все Ок. Кожа на ощупь классная, тити сделаны очень хорошо, форма классная, сосочки аккуратные, на ощупь Ок. В Зкп не ставил, тк уже эта тема обсуждалась и чтоб не рисковать, решил без Зкп обойтись.
По процессу: начинает разогревать с облизывания яиц , нормально так, поднимает, потом миня- обычная , средненькая. Кс - отлично, все понравился, отстрелялся на ура, без проблем.
Пойду есчо!

Одобрено главным сиськолюбом ! By Avdey
Фото сисег её?Уж больно красивые!
Ответ
Авдей 08:27 12.04.2012
Сообщение от Димчанчин:
Фото сисег её?Уж больно красивые!
Фото сисег ее! Действительно красивые, но не забываем про студийную съемку и постпродакшн.
Ответ
Enzo 00:04 13.04.2012
Сообщение от Авдей:
Фото сисег ее! Действительно красивые, но не забываем про студийную съемку и постпродакшн.
+ 1 Сиськи её, либо подобраны на 100 %. Очень понравились. Не мог оторваться))) МБР + 500.
Давно пытался к ней попасть телефон был всегда не доступен.
Звонил каждый день и был вознагражден стараниями. В конце ждал бесподобный минет и полный отстрел рот.
Ответ
Enzo 00:20 13.04.2012
Сообщение от Косолапый:
Грудь действительно силиконая? На фото она? что то слабо верится, что такая красота есть в Сибе.
Гдудь ейная, силиконовая. Либо подобрана на 100 %.
Ответ
senoptus 08:01 13.04.2012
Сообщение от Косолапый:
Грудь действительно силиконая? На фото она? что то слабо верится, что такая красота есть в Сибе.
Да писали уже много раз про грудь. На фото очень похоже что она. Мне реал очень понравилась. На счет красоты-пока сам не увидишь не поверишь. Я после первого посещения фанатом ее стал Сомниваться можно долго, но не в этом случаи..
Ответ
Shahter 14:26 13.04.2012
Был раз до тюнинга) вроде все не плохо... Меня не зацепила.....но в зкп действительно не стоило ставить. Хотя сама сказала что любит зкп))) надо сходить проверить сиськи))
Ответ
Marina Ienenskaya 19:37 13.04.2012
Фото мои!!грудка силиконовая.если кого-то это не устраивает,тогда Sori...
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 17 25  ... Последняя
Ответ Up