Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id1492.htm
vi-king 10:46 07.04.2012
Сообщение от Урод:
Господа... в завершении обсуждения подмечу...
Марина Ленинская....
... Вероятно, у нас с Resident'ом вкусы крайне хуёвые, но, как культуролог я в этом усомнюсь, пожалуй.
А сцылы на сабж мона?

Просто как не поеду в Ленинский- так облом. И под таким ником (по моему)
несколько Марин было.
Ответ
Урод 07:36 08.04.2012
Сообщение от vi-king:
А сцылы на сабж мона?

Просто как не поеду в Ленинский- так облом. И под таким ником (по моему)
несколько Марин было.
судя по названию вот ссылка:
https://a.sexnsk2.live/id1492.htm
только есть неувязочка.... Фотографии в общем-то похожи, но грудь 100% не её. Хотя, помнится, она говорила, что собирается делать грудь. Вероятно, сделала. Надо проверить, она ли это :)
Ответ
Урод 17:43 08.04.2012
Сообщение от Richard:
нет, не она....Марина на левом берегу принимала все время...хотя у нее был на Кирова 27/3, но это было года 3 назад...
Да, не всё время. Тоже был на Кирова :)
Ответ
Richard 23:09 08.04.2012
Сообщение от Урод:
судя по названию вот ссылка:
https://a.sexnsk2.live/id1492.htm
только есть неувязочка.... Фотографии в общем-то похожи, но грудь 100% не её. Хотя, помнится, она говорила, что собирается делать грудь. Вероятно, сделала. Надо проверить, она ли это :)
я уже задавал такой вопрос про хрудь...админ сказал, что сделала...
Ответ
admin 08:43 09.04.2012
хрен от настоящей отличишь ...если не знаешь.
хорошей приятной упругости.... наконец то хоть делать научились.
вы меня знаете...проверил как положено..потыкал...погладил..похлопал... в общем охуительная грудь.
Ответ
senoptus 12:49 09.04.2012
Побывал я у Мариночки в пятницу прошлой недельки..Много писалось и говорилось, но как говорится надо все попробовать самому. Длинные истории писать не буду-просто напишу так-Марина просто супер, получил не только отдых телом, но и душой в полном объеме. Молодец, девушка, таких бы побольше и жить краше станет ). В этот раз могу стказать с уверенностью на 100 % что понравилось ВСЁ!!Не часто такое бывает.. По итогу оценки ставить не буду...пойду ли еще-конечно пойду и скорее всего остановлюсь на ней на Н-НОе количество времени..запала в душу..
Ответ
Косолапый 14:10 09.04.2012
Грудь действительно силиконая? На фото она? что то слабо верится, что такая красота есть в Сибе.
Ответ
surim 15:45 09.04.2012
Сообщение от Урод:
судя по названию вот ссылка:
https://a.sexnsk2.live/id1492.htm
только есть неувязочка.... Фотографии в общем-то похожи, но грудь 100% не её. Хотя, помнится, она говорила, что собирается делать грудь. Вероятно, сделала. Надо проверить, она ли это
Я уже проверил. Грудь сделала, кстати сказать неплохо.
Ответ
Урод 16:49 09.04.2012
Ну что ж, надо ехать тогда.... Есть подозрение, что Марина стала идеальной феей :)
Ответ
Shahter 17:37 09.04.2012
Сообщение от Урод:
Ну что ж, надо ехать тогда.... Есть подозрение, что Марина стала идеальной феей :)
Вкп! p;Грудь сделала-ценник подрос...но там ведь еще нюанс был))) его не поправила?
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23  ... Последняя
Ответ Up