Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 12 20  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id1492.htm
Pirelli 08:56 19.08.2010
Сообщение от Новичок:
Для меня Марина вообще на 5+,мбр не пробовал,но и так очень хорош,думаю сходить за мбр к ней ещё,скока у неё стоит??и в рот кончать?
Звони, спрашивай! МБР с феями не практикую..
Ответ
pinocchio 10:27 19.08.2010
Сообщение от Новичок:
Для меня Марина вообще на 5+,мбр не пробовал,но и так очень хорош,думаю сходить за мбр к ней ещё,скока у неё стоит??и в рот кончать?
у меня было +500, в ротик кончал 2 раза, не глотает, но и не сразу с места в ванную срывается
Ответ
апостол 11:26 19.08.2010
Блядь, я на этом Красном Проспекте 30 уже 2 раза подрывался: один раз 2 бегемота встретили, свалил, второй раз тоже 2, но немного получше, взял дурак с одной остался, о чем очень пожалел, вообще никакая!!! Не помню даже как зовут, еле-еле отстрелялся и на срыв. Еще блядь ценник 3 рубаса, вобще жесть! Туда точно больше не поеду.
Ответ
Pirelli 12:10 19.08.2010
Сообщение от апостол:
Блядь, я на этом Красном Проспекте 30 уже 2 раза подрывался: один раз 2 бегемота встретили, свалил, второй раз тоже 2, но немного получше, взял дурак с одной остался, о чем очень пожалел, вообще никакая!!! Не помню даже как зовут, еле-еле отстрелялся и на срыв. Еще блядь ценник 3 рубаса, вобще жесть! Туда точно больше не поеду.
Сочувствую, Брат!
Ответ
Drozdov 11:49 30.08.2010
Уважаемые Доны здравствуйте! Как и обещал, предлагаю вашему вниманию, отчет №2, объектом которого стала небезызвестная Марина Ленинская( https://a.sexnsk2.live/id1492.htm )
Решил посетить данную фею по следующим причинам:
1.Рядом работаю
2. Цена
3. Плохих отзывов не нашел
Созвонился с ней со 2 раза и договорился на 14-00. И вот в назначенное время я стою и объявленного мне адреса по ул.Геодезической и набираю ее номер….не берет! Звоню второй раз …взяла…говорит «Солнышко, погоди 5 мин, я перезвоню. Я разговариваю с бабушкой)))»(не знаю что это значит.. )Стою в общем дальше… Тут мимо проходит симпатичная девушка, по типажу очень похожая на Марину на фото…я улыбаюсь…она улыбается… и уже хотел сказать привет, но она прошла мимо… «Проверка!!»-моя 1 мысль «А девка то ничего!!»- 2 моя мысль..Через 10 минут мне звонит Марина и говорит что нужно подойти к другому дому, который рядом на Геодезической…говорит код и номер квартиры..Поднимаюсь, дверь открыта, предо мной стоит Марина! «Жаль что это не та девушка, которая проходила мимо… , ну да ладно!» Предлагают чай/кофе. Выбираю кофе.
Что касается Марины: Внешность приятная, зубы ровные, глаза не много уставшие…фигура миниатюрная.
Что касается квартиры: Сталинский дом, двушка, кухня не очень, ванная хорошая(гелей только не нашел, мылся жидким мылом), комната отдыха напомнила сексуальный опыт студенческих лет(когда девченки квартиры с мебелью у бабушек снимали), в общем пойдет.
Во время кофепития мы общаемся с Мариной, она ест виноград, улыбается…Далее я иду в душ вооружившись выданным полотенцем…
После душа выхожу к Марине, которая голая стоит в ЗКП и манит меня своей попой, подсаживаюсь рядом…она берет инициативу в свои руки, далее я ложусь, она берет в руки, а потом и в рот, мою «инициативу»…ласкает мои яйца(кстати вот этот момент мне запомнился больше всего, по крайней мере у нее это получается лучше чем у тех кого я был )далее она мне предлагает ЗКП..но моя «инициатива» уже готова…и я настаиваю на КС….на том и «сошлись»…после первого раза мы долго общаемся, звонит ее телефон, кто-то еще в гости ломится….в общем второй раз не настал…
Отдал по тарифу…ушел …
Допы не спрашивал – не практикую…но думаю МБР у нее на уровне.
Сам процесс описывать небуду….но сопоставляя цена/качество я ставлю Марине 4.09999999…
Ответ
Pirelli 05:29 31.08.2010
Братва поготь судить! Мало ли.. Мы тоже были новичками.
И так Drozdov!
Тебя по первому отчёту засудили, на то были свои причины. По некоторым феям отчётов практически не пишут, по некоторым соображениям.
Ты сменил стиль написания отчётов. Понимаю! Тебя упрекали в излишней сладости первого.. Надо было и продолжать в том же духе. Мне понравилось! ИМХО
Отчёт по Марине:
Верно то, что хата двушка!!!! Дон, Новичёк - Вы возможно путаетесь из за того, что вторая комната закрыта и туда не приглашают.. Марина в ней живёт.
Точно замечено что гелей нет! Есть только жидкое мыло.
Это уже основание что бы верить, Не так ли Многоуважаемые Доны???
По поводу Стиля написания ещё хочу заметить.. После Ксюши действительно более воодушевлённым выходишь чем после Марины. Соответственно и отчёты разные ...
И последнее! Вопрос к Drozdov(у)
Любимая поза марины?
Какие презервативы?
Что в ванной не работает?
Цвет состояние и длинна ногтей у Марины?(на руках)
И вэлком в наши ряды!
Ответ
AleshaNovyi 16:37 09.11.2010
Ходил в течение месяца, отчеты неписал - некогда. Теперь нашел время.
Созвон, договорились через 2 часа, была пятница и поэтому договаривался точно зная чсто других вариантов свободных сегодня уже не будет.
Во дворе терся какой-то хмырь, похоже охрана, но ненапряжно, просто посмотрел на меня внимательно, я на него.
Поднялся. внешне девушка немного уставшая, даже мысль была уйти, но она както так тактично меня пригласила, что я не оказался... в итоге и правильно сделал.
сходил в душ, захожу в комнату, там порнушка крутится по телеку и она Марина стоит рачком... вид кстати супер. Спросила не против ли я такого фильма? ответил что нет. минет хороший,Ю секс тоже неплох, только грудь мягкая сильно. Спросил сколько в конце потому что забыл просто, ответила 2, отдал 2,5.
Хороший вариант.

https://a.sexnsk2.live/id1492.htm
Ответ
ОхоТник 10:03 10.11.2010
Вчера забегал к ней. Как всегда очень нежный и качественный минет. Это её коронка. Секс тоже на очень достойном уровне. Конечно грудь не фонтан, но всё остальное просто прелесть. Попка, ножки, спинка, животик - всё упругенькое, подтянутое, как у восемьнадцатилетней. А главное она Индивидуалка, а это сейчас большая редкость. Надеюсь никто из многоуважаемых Донов со мной спорить не будет.
Ответ
rtr_nsk 16:18 12.01.2011
Сподобился наконец-то выбраться к какой-нибудь новосибирской фее, и по этому поводу оперативно катаю отчет. А то в командировках все как-то по ближнему зарубежью йухом груши околочиваю. (Киев, кстати, натурально мекка славянской проституции, но это отдельная, хотя и весьма приятная, тема).
Не бог весть какой подвиг ходить по дамам из белого списка, но с броском на амбразуру в столице Сибири почему-то не складывается: все время выезжаю смертельно уставшим или фатально похмельным, организм думает, что умирает и срочно хочет размножиться, так что не до приключений.
В общем посетил Марину https://a.sexnsk2.live/id1492.htm
Про нее уже много чего писали хорошего, так что почти нечего добавить, но все же попытаюсь.

Созвон. Трубку берет сама, спокойно по-деловому договаривается, выдает адрес, а уже по приезду на созвоне открывает тайну домофона, в который, кстати, я с устатку долго тупил. Все гуд.

Фея. На мой вкус слишком миниатюрна, я больше люблю "фигуристок" с большой попой. Однако выглядит очень соблазнительно. Личико действительно специфическое, на любителя (не всем вкатит), но я, как оказалось, любитель, так что провозглашаю Марину очень симпатичной - и ниипёт. Тело упругое, гладкое, загорелое, попа яблочком: видно, что уделяет этому делу внимание.

Общение. Спокойно, рассудительно, местами весело, но все по делу, не грузит, короче. И главное, умеет слушать. Зачот от меня.

Хата. Вроде бы приличная чистая, хотя местами обшарпанная. Но так-то мне пох, ибо я не хату разглядывать приехал. Пара моментов повеселила. Унитаз, по итогу оказался сломан или хз чо с ним там: сцы, но не смывай, а то козленочком станешь (имха, временное явление). И батарея на стене прям над ванной - горячая щопзц - опалил нахер брови, ресницы и малость руку обжег, но не критично. К ебодрому претензий нет - лежал на нем, как бревно, писюном к верху, ковыряя в носу, типа, вот он я, сделай мне хорошо, детка (ну не сцука ли я, ну!)

Процесс. До КС добрался, но не впечатлился. Прошу заметить, фея старалась, ее вины нет - это я ленивый конь. В итоге два раза ударили миней по моему недоебу и отбросили его далеко за линию фронта. Миня, должен признать, просто ахуенчик (!!!) в ее исполнении, нежно, очень приятно, просто ваще восторг. Последний раз было что-то подобное от феи в Киеве год назад, то есть давно и неправда. А тут прям Будда волшебно колдонул +5 в карму, видимо. Повторюсь, зачот!!!

Цена вопроса. Ехал с какадема на такси (туда-обратно) - вышел 1 рубль. Был два часа - 2р+2р. Мбр - 500р (чо так дешево с такой-то техникой исполнения, не вкурил, честно говоря). Ну и 500р оставил - за волю к победе. Итого, 6 рублей за два часа включая оплату дилижансов.
Резюме. ЗАЕБЦА! Мну зело доволен.
Ответ
Pastore 08:54 13.01.2011
хм, ну раз уж поднялась эта тема, то и я, пожалуй, свои 50 копеек вставлю. заезжал я к ней где-то в конце ноября, если мне ни с кем не изменяет память. Квартирка вполне уютная, но душ еле-еле ссал, посему в ванной чуть дольше задержался чем обычно. Сама фея: фигурка очень даже, тут грех соврать, но вот на лицо... подустала. Я бы дал никак не меньше 30 на вид, если честно. Все остальное (грудь, ножки, попка) неплохо. Что еще интересно встретила в белых чулочках, а я к ним очень не равнодушен Выйдя после ванной узрил ее уже на ложе соития в ЗКП, признаться произвело впечатление. От порнухи отказался, попросил просто музыку, потом понял что зря, ибо она просто включила какой-то музыкальный канал, а когда телек работает во время коитуса у меня сразу начинает возникать ассоциация с общагой, сразу как-то атмосфера пропадает и начинаешь все делать тупо механически. ну ничего, она потом привела в чувство. по минету и правда могу сказать, что довольно-таки хорошо, старательно с захватом всего близлежащего. во время процесса вроде не цифрит, но вот во время разговора такая конкретна ЦИФРА, что говорили мы не сильно много, я сразу переводил дело к следующему акту. Первый раз отстрелялся в принципе даже быстро, ну а второй заход у меня как обычно долгий. Потом еще немного полежал с ней и гоу хоум. Всего был час. Общие эмоции положительные, особенно после почти недельного воздержания, но сказать, что чем-то зацепила не могу, поэтому больше скорее всего не пойду.
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12 20  ... Последняя
Ответ Up