Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Краткий отчетец... Твердый ноль
КРЕКС 04:36 29.04.2010
Приветствую всех, уважаемые коллеги! Давно не брал я в руки шашки
Обзвонив штук 5 проверенных сабжей и ни по одному не получив ответа, пошел по алфавиту и дозвонился до Кристины. https://a.sexnsk2.live/id1483.htm##

Проживает у ЦУМа, голосок бодрый, все обещало полный успех или стопудовый провал - короче, на амбразуру!
Результат получил посередине, что уже не так плохо для временно отсутствующего Дона, решившего вернуться в родные пенаты.

Голос по телефону действительно ее. Девочка приветливая, старается сделать все правильно, но опыта явно маловато. Опыт дело наживное, НО! Есть пара существенных НО, которые надо или исключить, или....

Место дислокации. Абсолютно не способствует поднятию тонуса подъезд и квартирка. Подъезд старого дома внутри похож на раскопанное археологами жилище среднестатистического гражданина прошлого века. Квартирка маленькая, типа того же.

ГЛАВНОЕ - фото и спектр услуг в анкете АБСОЛЮТНАЯ ТУФТА. Фото не просто не её, а ВООБЩЕ НЕ ЕЁ! По факту личико вполне приятное, но фигура... Шел на фото, надеясь увидеть хотя-бы похожие пропорции, люблю, знаете, стройненьких. Здесь же сверху до груди еще что-то похожее, но конфигурация ниже очень расстроила - кратко выражаясь - толстовата, даже живот висит.

Поэтому, итог был плачевен, имея привычку добиваться своего кое-как отстрелялся и культурно удалился.
Оценивать нечего, кроме отношения к клиенту- здесь твердая +4, а за разводку с фото -4. Итого твердый НОЛЬ.
PS. Говорит, что есть подружка, типа стройная брюнетка... Мож и так, проверять не охота.
PSS. Кстати, развелся на штамп "фото проверено". Видимо, подмена оригинала
Ответ
vasiliy 12:50 29.04.2010
Сообщение от КРЕКС:
Приветствую всех, уважаемые коллеги! Давно не брал я в руки шашки
Обзвонив штук 5 проверенных сабжей и ни по одному не получив ответа, пошел по алфавиту и дозвонился до Кристины. https://a.sexnsk2.live/id1483.htm##

Проживает у ЦУМа, голосок бодрый, все обещало полный успех или стопудовый провал - короче, на амбразуру!
Результат получил посередине, что уже не так плохо для временно отсутствующего Дона, решившего вернуться в родные пенаты.

Голос по телефону действительно ее. Девочка приветливая, старается сделать все правильно, но опыта явно маловато. Опыт дело наживное, НО! Есть пара существенных НО, которые надо или исключить, или....

Место дислокации. Абсолютно не способствует поднятию тонуса подъезд и квартирка. Подъезд старого дома внутри похож на раскопанное археологами жилище среднестатистического гражданина прошлого века. Квартирка маленькая, типа того же.

ГЛАВНОЕ - фото и спектр услуг в анкете АБСОЛЮТНАЯ ТУФТА. Фото не просто не её, а ВООБЩЕ НЕ ЕЁ! По факту личико вполне приятное, но фигура... Шел на фото, надеясь увидеть хотя-бы похожие пропорции, люблю, знаете, стройненьких. Здесь же сверху до груди еще что-то похожее, но конфигурация ниже очень расстроила - кратко выражаясь - толстовата, даже живот висит.

Поэтому, итог был плачевен, имея привычку добиваться своего кое-как отстрелялся и культурно удалился.
Оценивать нечего, кроме отношения к клиенту- здесь твердая +4, а за разводку с фото -4. Итого твердый НОЛЬ.
PS. Говорит, что есть подружка, типа стройная брюнетка... Мож и так, проверять не охота.
PSS. Кстати, развелся на штамп "фото проверено". Видимо, подмена оригинала
Дас - хуйняс...
Ответ
КРЕКС 13:15 29.04.2010
"Фото проверено" я бы кончно с анкеты снял (была б моя воля), а то как-то девальвирует штампик
Ответ
Николай81 13:48 29.04.2010
от Скромного вроде не плохой отчет был......
Ответ
КРЕКС 14:00 29.04.2010
Может нарвался на сменщицу, без предупреждения, но на фото не просто НЕ ОНА, а ВООБЩЕ НЕ ОНА, совсем другой типаж. Типа - не повезло...

Кстати, вот из отчета Скромного: "Еду к Кристине. Дом на Челюскинцев напротив ДКЖ, найти легко. Фейка. Невысокого роста, хрупкого телосложения." (http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=6615)

Анкета та же, но и адрес другой, и телосложение уже не хрупкое... Мутят нас почем зря... ИМХО
Ответ
admin 15:41 29.04.2010
а видео ее или нет...
Ответ
Bayun 16:50 29.04.2010
Сообщение от admin:
а видео ее или нет...
Я был у нее.........фото - не ее 100%
Видео - ее, кстати меня принимала в том же розовом наряде, что и на видео........
Правда с хатой мне больше повезло - тогда она была на Челюскинцев...
Ответ
КРЕКС 20:47 29.04.2010
Сообщение от admin:
а видео ее или нет...
Промучился целый час, установил Flash Player чтобы увидеть видео - могу уверенно сказать, что на видео не та, у которой я был. Похожа только прическа. На видео гораздо стройнее и губки попухлее (на голове которые)). И розового наряда не было. Эта Кристина, у которой был, говорила про подружку, но называла ее брюнеткой - видимо есть еще третья )).
Ответ
Richard 21:45 29.04.2010
М-да, дурят нашего брата.....
Ответ
КРЕКС 03:09 30.04.2010
Сообщение от Richard:
М-да, дурят нашего брата.....
Не то слово, брат! Научились, мля, у акул капитализма - им главное нас заманить, а там хоть 30% да останется. Простой расчет.
Ладно когда хоть типаж похожий подбирают, если не хотят светиться, а уж когда гоблины под красоток маскируются....
Мне в этом случае, можно сказать повезло, хоть не гоблин... Мож даже на чей-то вкус и подойдет.
А вообще это конечно разводка, когда под одной анкетой несколько разплановых дам трудится - одна за "паровоз", в итоге штампик "фото проверено", мотыльки полетели на огонек, да и админу платить можно только за одну анкету на сайте... Мож и квартиры обе фунциклируют- и на Челюскинцев, и на Вокзальной магистрали? Рулетка. Куда катимся, где цивилизация? Надо с этим что-то делать.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up