Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Привет из Талды-Кургана
талдыкурганец 20:47 28.04.2010
Господа я из Талды - Кургана, это потрясающе. Я о ФОРУМЕ. Надыбал его совершенно случайно. Неделю назад (правинция.. хуле..)

И вот уже неделю я безнадежно влюблен. В ФОРУМ. Нисмотря на то, чито я уже вроде уже не юный 44-х летний мужчина. любви все возрасты покорны. Поскольку я не трезв (только с блядок) - осмелился написать эту хуету. В общем большой респект Вам и ФОРУМУ.

С уважухой...
Ответ
мррр 15:50 29.04.2010
Сообщение от талдыкурганец:
Господа я из Талды - Кургана, это потрясающе. Я о ФОРУМЕ. Надыбал его совершенно случайно. Неделю назад (правинция.. хуле..)

И вот уже неделю я безнадежно влюблен. В ФОРУМ. Нисмотря на то, чито я уже вроде уже не юный 44-х летний мужчина. любви все возрасты покорны. Поскольку я не трезв (только с блядок) - осмелился написать эту хуету. В общем большой респект Вам и ФОРУМУ.

С уважухой...
и что же тут потрясающего такого???

люди срутся, ебутся и ни какой романтики....
Ответ
Кристина 15:55 29.04.2010
да ладно,тебе Мррр'ка,ты ж тоже форум любишь!)))
я вот помню,что админ мне "дядюшка"
Ответ
мррр 15:59 29.04.2010
Сообщение от Кристина:
да ладно,тебе Мррр'ка,ты ж тоже форум любишь!)))
я вот помню,что админ мне "дядюшка"
а я этого и не отрицаю)))
Ответ
Кристина 16:02 29.04.2010
Мррр,вот мы с тобой ушли на работу-и все...откуда-то куча женских имен появилось...беспредел!!!
Ответ
мррр 16:03 29.04.2010
Сообщение от Кристина:
Мррр,вот мы с тобой ушли на работу-и все...откуда-то куча женских имен появилось...беспредел!!!
Да вообще ОХУЕЛИ!!!
Ответ
Урод 19:07 29.04.2010
Сообщение от мррр:
Да вообще ОХУЕЛИ!!!
Не красят даму маты.
Ответ
мррр 19:14 29.04.2010
Сообщение от Урод:
Не красят даму маты.
А тебя зубы!!!
Ответ
Урод 19:16 29.04.2010
Сообщение от мррр:
А тебя зубы!!!
Это точно.
Ответ
Pirelli 06:17 30.04.2010
Сообщение от мррр:
и что же тут потрясающего такого???

люди срутся, ебутся и ни какой романтики....
Есть один нюанс! Инет давно стал помойкой и люди перестали уважать друг друга, пишут не думая, оскорбляют друг друга, при этом унижая других опускаются сами.
Данный форум меня зацепил! Никогда не сидел на форумах..
Весь цинус специфики данного форума.. Люди уважают друг друга в связи со своим социальным статусом и возможностью встретиться, увидеться в реальном мире, а вот тогда придется ответить за "сказанное"

Не все здесь сруться и ебутся.. А я например на форуме ещё ни разу ни динь, динь.. ))

Что касается романтики то я с удовольствием тебе устрою романтик!
Другой вопрос как ты это воспримешь..

Пользуясь случаем хочу выразить бесконечную благодарность постояльцам и не меньший респект и уважуху не частым, но от этого не менее титулованным гостям!

Админ! Я про Вас не забыл! Вам отдельно поклон!
Ответ
1 2 
Ответ Up