Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>к дождю наверное
mak sim 14:23 28.04.2010
Сообщение от Девочка дождя:
У меня на самом деле нет анкеты на сайте, а что тут такого Максим?

Да ничего, просто последнее время вал регистрации фей прошел)))
Ответ
Девочка дождя 14:24 28.04.2010
Сообщение от Pirelli:
Поправочка.. "Цену" набивают..
Вы плохого мнения обо мне Пирелли
А то что феи регистрируются это ж наоборот вам лучше - вон какой ажиотаж на новые лица женского пола))) есть из чего выбирать!вернее из кого!
Ответ
КАМИЛЛА 14:24 28.04.2010
Сообщение от mak sim:
Аналогично, на дня одна фея пытала а это ты??? А дальше построение доказательной базы)))
Ну... Кому надо - тот сам скажет... А кому не надо, тот пусть думает, что его не узнали
Ответ
Pirelli 14:25 28.04.2010
Весна...... Сливки собирают! ))))
Но как показывает практика, количество не есть качество.. (сказано, больше с сожалением..)
Ответ
Pirelli 14:27 28.04.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Вы плохого мнения обо мне Пирелли
А то что феи регистрируются это ж наоборот вам лучше - вон какой ажиотаж на новые лица женского пола))) есть из чего выбирать!вернее из кого!
Дождик, ни в коем случае!!! Я очень добрый человек! Пока мне ГО..НА не сделают..
Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
Ответ
mak sim 14:27 28.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ну... Кому надо - тот сам скажет... А кому не надо, тот пусть думает, что его не узнали
Точно кто я на данный момент знает только одна фея, и одна предпологает. Вроде больше нигде не спалился.
Ответ
Девочка дождя 14:28 28.04.2010
Сообщение от Pirelli:
Дождик, ни в коем случае!!! Я очень добрый человек! Пока мне ГО..НА не сделают..
Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
Я рада Пирелли, я вроде тоже не собираюсь ни в говно ни на больные мозоли наступать!
Ответ
Pirelli 14:30 28.04.2010
Сообщение от Девочка дождя:
Я рада Пирелли, я вроде тоже не собираюсь ни в говно ни на больные мозоли наступать!
Рад был знакомству! Разреште откланиться ..
Ответ
Девочка дождя 14:34 28.04.2010
Сообщение от Pirelli:
Рад был знакомству! Разреште откланиться ..
Взаимно!и я с вами)))
Ответ
КАМИЛЛА 14:34 28.04.2010
Сообщение от mak sim:
Точно кто я на данный момент знает только одна фея, и одна предпологает. Вроде больше нигде не спалился.
Вот чего вы боитесь спалиться??? Ну я кое-что знаю про некоторых Донов, но молчу в тряпочку, не более А у вас шифры )))))) Инкогнито )))) Еще в войнушку поиграйте
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up