Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2010, 15:30   #1
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
4 ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК! ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ )))

Представьте, что желание Секс-Кудесницы все-таки воплотилось и всем фейкам, а также форумчанкам дали возможность посмотреть одним глазком что там про них пишут в Закрытом клубе. Далее нафантазируем (хотя это может быть и правда), что всеми уважаемые Доны писали одну пакость, негатив, претензии и пр.пр. про ВСЕХ Фей, что не хотелось выносить в Открытый форум.

Так вот, первые фразы девочек: (они очень удивлены, в негодавании, обижены, а некоторые даже в ярости, вообщем эмоции льются через край)

Ольга: "Грудь моя им не нравится? Да вы где еще найдете такие Мега Тити, а ???!!!"

Яна: "Ах так??? Ну тогда я еще поставлю трех охранников и фиг вы ко мне попадете!!!"

Катрина: "А я то к ним со всей душой! Вот наивная...."

Яночка: "Ну ***(цензура), получайте!!!" С этими словами высыпает половину пачки йодированной соли в только что приготовленный БОРЩ!!!

Конфетка: "Не ожидала, не ожидала, честное слово... Теперь точно не дам ссылку на свою анкету, а то видишь ли, любопытство у них разыгралось!!!"

Камилла: "Я ж говорила, что всем понравиться невозможно!!! Но, блин, чтобы таааак??? "

Мррр: "Пацталом, бля ))))))))))))))"

Клава: "Вот и приглашай потом их в гости и давай ссылки в ЛС, *** (цензура)"

Маруська: "По-любаху Админчег пропалил мою анкету и сдал. Как теперь ругаться на форуме, бля...???"

Лиса: "Читала и читала форум... Вот чего туда полезла!!!"

Vanil: "Они до сих пор думают, что я МАЛЬЧИК???"

И только одна Секс-кудесница была довольна, поскольку сбылась ее мечта... Только после этого ее бессонНица стала мучать постоянно))))))

П.С. Просьба: воспринимать все с юмором )))))))

Последний раз редактировалось КАМИЛЛА; 27.04.2010 в 15:38.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 15:51   #2
Katrina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

супер
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 15:55   #3
Кипарис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как только можно было о нас так подумать.. Закрытый форум на 50% состоит из восторженных отзывов, остальные 50% - стихи о любви.. :о))
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 15:56   #4
Katrina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кипарис Посмотреть сообщение
Как только можно было о нас так подумать.. Закрытый форум на 50% состоит из восторженных отзывов, остальные 50% - стихи о любви.. :о))
фкусная лапша ога)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 16:03   #5
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кипарис Посмотреть сообщение
Как только можно было о нас так подумать.. Закрытый форум на 50% состоит из восторженных отзывов, остальные 50% - стихи о любви.. :о))
Да не нужно нас в чем-то убеждать ))) Это же стеб над нашим же любопытством женским
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 16:04   #6
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
супер
Спасибо Секс - Кудесницы. Писали, писали про Закрытый клуб, вот и родилась такая темка ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК )))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 16:06   #7
Katrina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше б раздел создали, без мальчиков)
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 16:10   #8
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
лучше б раздел создали, без мальчиков)
И чтобы мы там обсуждали??? Кто красивее, у кого длиннее и толще, кто чаевых больше оставил, кто хороший, кто разочаровал как мужчина, с кем получила оргазм и пр

Свой клуб у нас есть, ну ты знаешь на что я намекаю...
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 17:02   #9
Патриарх Кирилл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
И чтобы мы там обсуждали??? Кто красивее, у кого длиннее и толще, кто чаевых больше оставил, кто хороший, кто разочаровал как мужчина, с кем получила оргазм и пр
Мне что-то подсказывает, что хороших клиентов друг другу девушки не сдадут, для себя беречь будут. ; ) А плохих и в открытом форуме приложить можно. Обидится, так и фиг с ним, нафиг он нужен.

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Свой клуб у нас есть, ну ты знаешь на что я намекаю...
Я нет. Что это? )
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 17:14   #10
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патриарх Кирилл Посмотреть сообщение
Я нет. Что это? )
Меньше знаешь - крепче спишь )))))))

Ну, а кто из девочек хорошими мужчинами будет делиться??? Их мало, их беречь надо, чтобы к тебе возвращались )))) Я думаю, что фейки-инди так считают...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot