Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>Приглашаю в гости!!!
Николай81 13:11 27.04.2010
Сообщение от Лизавета:
А я супчиком не подкупаю. Я просто приглашаю отдохнуть.
посетим,поглядим,напишем!!!!
Ответ
Лизавета 13:13 27.04.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
А чего обьемы то ну указала? Рост и вес приемлимые, хотелось бы данные самих пропорций. Жаль фото заднего вида нет, но повидимому шикарное =))
Чего именно объемы? Грудь 2. С заднего вида тоже все прекрасно.
У меня всего три недостатка: ум, красота и скромность…...о последней могу говорить часами!...)))
Ответ
CanYouPickMeUp 13:17 27.04.2010
Сообщение от Лизавета:
Чего именно объемы? Грудь 2. С заднего вида тоже все прекрасно.
У меня всего три недостатка: ум, красота и скромность…...о последней могу говорить часами!...)))
Позволь уточнить, недостаток ума и красоты, т.е. бестолковый гремлин?))) Талия, объем бедер, выбрито ли все где нужно, чем любишь пахнуть, сколько раз чистишь зубы в день, что предпочитаешь на утро, чай или кофе?))
Ответ
Лизавета 13:24 27.04.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Позволь уточнить, недостаток ума и красоты, т.е. бестолковый гремлин?))) Талия, объем бедер, выбрито ли все где нужно, чем любишь пахнуть, сколько раз чистишь зубы в день, что предпочитаешь на утро, чай или кофе?))
А Вам лишь бы подколоть:)) А может мне сразу расписания дня написать?))) Все у меня на отлично! И запах, и зубы, и все выбрито. А утром я обычно свежевыжатый сок пью.))) Объемы не скажу - сантиметра нет)) Да я и думаю, что по фото неплохо видно, что я миниатюрная.
Ответ
Николай81 13:24 27.04.2010
Сообщение от Лизавета:
Я всегда работала по этой цене.
а давно работаешь?
Ответ
Лизавета 13:27 27.04.2010
Сообщение от Николай81:
а давно работаешь?
Два года. Просто временно отсутствовала.
Ответ
CanYouPickMeUp 13:27 27.04.2010
Сообщение от Лизавета:
А Вам лишь бы подколоть:)) А может мне сразу расписания дня написать?))) Все у меня на отлично! И запах, и зубы, и все выбрито. А утром я обычно свежевыжатый сок пью.))) Объемы не скажу - сантиметра нет)) Да я и думаю, что по фото неплохо видно, что я миниатюрная.
Никаких подколов милая =))) Просто хочется быть уверенным что в процессе буйства тебе не откусят голову, а так все дисциплинировано =))
170 это не так уж и миниатюрненько а нормальненько)
Ответ
Лизавета 13:30 27.04.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Никаких подколов милая =))) Просто хочется быть уверенным что в процессе буйства тебе не откусят голову, а так все дисциплинировано =))
170 это не так уж и миниатюрненько а нормальненько)
Не переживай. Зацелую, заласкаю, а кусаться не буду...честно...))
Ответ
CanYouPickMeUp 13:38 27.04.2010
Сообщение от Лизавета:
Не переживай. Зацелую, заласкаю, а кусаться не буду...честно...))
Хмм)))) <с улыбкой вбивает номер телефона в свой списочек>
Ответ
мррр 18:03 27.04.2010
пиздец....скоро ветку придется отдельную делать, для тех кто в гости приглашает

ебаный в рот, Вы в начале хотя бы отчет положительный получите и внимание заслужите, а потом уже приглашайте, а то делаете из мужиков идиотов...тьфу на вас
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up