Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Как сделать?
Bayun 18:45 26.04.2010
В хроме - работает, а в интернет эксплорере не работает..........Уважаемые а как сделать, чтобы и здесь работало? Эксплорер привычнее мне как-то......
Ответ
pinocchio 08:40 27.04.2010
вообще говоря, многое может не работать в эксплорере и работать в более правильных браузерах типа хром, это относится не только к видео, но и к сайтам, у меня есть пара часто посещаемых сайтов, которые в экплорере вообще не работают и не заработают. что касается видео, что наверное надо обновить флеш плеер, который уже стоит, но именно это видео может не тянуть.
зайди через эксплорер сюда
http://get.adobe.com/flashplayer/
и обновись.
Ответ
admin 09:04 27.04.2010
Сообщение от Bayun:
В хроме - работает, а в интернет эксплорере не работает..........Уважаемые а как сделать, чтобы и здесь работало? Эксплорер привычнее мне как-то......
Видимо что то в настройках самого эксплорера...
Попробуй скинуть настройки эксплорера нажав кнопку "сброс"...
это в "свойствах обозревателя" на вкладке "дополнительно".

Но учти если будешь делать это на работе, то могут скинуться нужные настройки, которые мог настраивать системный администратор... иногда такие настройки делаются для работы с банковскими сайтами.

А вообще, не советую в принципе пользоваться эксплорером, это ко всему прочему еще и не безопасно... Как он был дырявым в ранних версиях, так и остался...

Да, напиши какая у тебя версия... Поковыряю, посмотрю в чем может быть проблема.
Ответ
Bayun 16:25 29.04.2010
Сообщение от admin:
Видимо что то в настройках самого эксплорера...
Попробуй скинуть настройки эксплорера нажав кнопку "сброс"...
это в "свойствах обозревателя" на вкладке "дополнительно".

Но учти если будешь делать это на работе, то могут скинуться нужные настройки, которые мог настраивать системный администратор... иногда такие настройки делаются для работы с банковскими сайтами.

А вообще, не советую в принципе пользоваться эксплорером, это ко всему прочему еще и не безопасно... Как он был дырявым в ранних версиях, так и остался...

Да, напиши какая у тебя версия... Поковыряю, посмотрю в чем может быть проблема.
Админ спасибо я все сделал, теперь все работает и в эксплорере......просто тогда нужно было перезагрузить комп )))
Ответ
1 2
Ответ Up