Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2010, 13:43   #41
МАРУСЬКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ходок Посмотреть сообщение
Какие-то здесь дамы на форуме появляются, все чаще читать противно посты
А Я ЕЩЁ И НЕ ТАКОЕ МОГУ НАПИСАТЬ, А ВДРУГ КОНЕЦ ПОКРАСНЕЕТ...НУ НА ФИГ...А САМОЕ ЧЁ СМЕШНОЕ ВЫ КО МНЕ ЕЩЁ И ЕЗДИЕТЕ...ХА-ХА-ХА...ТОЛЬКО НА ХАЗЕ Я ДРУГАЯ...
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:45   #42
Ходок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРУСЬКА Посмотреть сообщение
А Я ЕЩЁ И НЕ ТАКОЕ МОГУ НАПИСАТЬ, А ВДРУГ КОНЕЦ ПОКРАСНЕЕТ...НУ НА ФИГ...А САМОЕ ЧЁ СМЕШНОЕ ВЫ КО МНЕ ЕЩЁ И ЕЗДИЕТЕ...ХА-ХА-ХА...ТОЛЬКО НА ХАЗЕ Я ДРУГАЯ...
Ну и лексикон.Уходите дама,вы уже попрощались!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:45   #43
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Забавно)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:46   #44
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРУСЬКА Посмотреть сообщение
А Я ЕЩЁ И НЕ ТАКОЕ МОГУ НАПИСАТЬ, А ВДРУГ КОНЕЦ ПОКРАСНЕЕТ...НУ НА ФИГ...А САМОЕ ЧЁ СМЕШНОЕ ВЫ КО МНЕ ЕЩЁ И ЕЗДИЕТЕ...ХА-ХА-ХА...ТОЛЬКО НА ХАЗЕ Я ДРУГАЯ...
А тут вроде маску одела и дерьмом народ поливаешь,типа мстишь за свои унижения.Ой как не красиво,будь сама собой ёп-ть,это всегда правильно!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:47   #45
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CanYouPickMeUp Посмотреть сообщение
Надо быть особо одаренной наверно чтобы не заметить, что собственные груди висят как ушки сами знаете кого. А там всего лишь правда матка указана.
"...и ее грудь полностью стекла в висячим состоянии мне в рот" подобный пиздец наверное.
Или: "Я поставил ее раком и долбил добрых полчаса" Неприятно читать такое фейке про себя на форуме? Думаю, что нет. А там, среди тех, кто покупает тело на час-два вся правда-матка, без прикрас... Полностью поддерживаю твое мнение
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:48   #46
CanYouPickMeUp
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРУСЬКА Посмотреть сообщение
А Я ЕЩЁ И НЕ ТАКОЕ МОГУ НАПИСАТЬ, А ВДРУГ КОНЕЦ ПОКРАСНЕЕТ...НУ НА ФИГ...А САМОЕ ЧЁ СМЕШНОЕ ВЫ КО МНЕ ЕЩЁ И ЕЗДИЕТЕ...ХА-ХА-ХА...ТОЛЬКО НА ХАЗЕ Я ДРУГАЯ...
У тебя есть конец?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:49   #47
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Секс-кудесница Посмотреть сообщение
Спасибо за совет учту!
В гости не хотите заглянуть уважжжаемый Николай))))
я подумаю!!!а с какого времени принимать начинаете????
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:49   #48
Ходок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CanYouPickMeUp Посмотреть сообщение
У тебя есть конец?
https://a.sexnsk2.live/id1538.htm наверно это ее анкета))
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:50   #49
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
А тут вроде маску одела и дерьмом народ поливаешь,типа мстишь за свои унижения.Ой как не красиво,будь сама собой ёп-ть,это всегда правильно!
Бывалый, покажи мне здесь на форуме хоть одного, кто ведет себя самим собой??? Вы же шифруетесь, приходите инкогнито, аватарки - это картинки, не более... Никто не знает кто вы, где, что , как... Интересно почитать ваши посты...

П.С. Izzy не в счет. Это отдельная история )))
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:51   #50
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Или: "Я поставил ее раком и долбил добрых полчаса" Неприятно читать такое фейке про себя на форуме? Думаю, что нет. А там, среди тех, кто покупает тело на час-два вся правда-матка, без прикрас... Полностью поддерживаю твое мнение
Ну Камилла не смеши,ржунемогу,вспомнил отчёт одного уважаемого:"...Поставил её раком и жестоко отодрал в ..."-это про гоблина писано было,дон растроился,что фото и оригинал рядом не стояли за 5 р!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot