Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2010, 13:33   #31
МАРУСЬКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Секс-кудесница Посмотреть сообщение
Да я думаю что так и есть, просто любопытно, это ж форум все-таки а туда входят наверно от сил человек 20-30 по моим скромным подсчетам
ДЕВАНЬКИ, СОСИТЕ ДА СОСИТЕ ПО ТИХОЙ ГРУСТИ...НАСАСЫВАЙТЕ КАПИТАЛ...НА ХЕР ВАМ ЭТОТ КЛУБ. ВОТ МНЕ И БЕЗ НЕГО ЗАЕБИСЬ...ЛАДНО ПОЙДУ СОСНУ, ЧЛЕН ЖОПУ СВОЮ ПРИВЕЗ....А ВЫ ДАЛЬШЕ ЧАЛЬТЕСЬ ЗДЕСЬ..СКУЧНО У ВАС ТУТУ)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:34   #32
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Секс-кудесница Посмотреть сообщение
Да я думаю что так и есть, просто любопытно, это ж форум все-таки а туда входят наверно от сил человек 20-30 по моим скромным подсчетам
Нуу потянуло на аналитику, разведчицы))), меня кстати уже пытали, едва от пыток не помер, но тайну не выдал.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:34   #33
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Да за такое БАН, на 5 пожизненых сроков.))
Но сначала в жбан,а потом уж на 5 пожизненых!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:35   #34
МАРУСЬКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CanYouPickMeUp Посмотреть сообщение
Рот еще не треснул?
ЗАЧЕМ ГРУБИШЬ)))ЗЛОЙ ХУЙ...
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:35   #35
CanYouPickMeUp
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРУСЬКА Посмотреть сообщение
ДЕВАНЬКИ, СОСИТЕ ДА СОСИТЕ ПО ТИХОЙ ГРУСТИ...НАСАСЫВАЙТЕ КАПИТАЛ...НА ХЕР ВАМ ЭТОТ КЛУБ. ВОТ МНЕ И БЕЗ НЕГО ЗАЕБИСЬ...ЛАДНО ПОЙДУ СОСНУ, ЧЛЕН ЖОПУ СВОЮ ПРИВЕЗ....А ВЫ ДАЛЬШЕ ЧАЛЬТЕСЬ ЗДЕСЬ..СКУЧНО У ВАС ТУТУ)))
Я догадывался что ты ебанутая, на всю жопу, теперь еще и на всю голову.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:36   #36
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Но сначала в жбан,а потом уж на 5 пожизненых!
Насилие не наш метод, да и к тому же уголовно наказуемое деяние, а слова простые и добрые и из злодея агнца сделают,проверено.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:37   #37
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Секс-кудесница Посмотреть сообщение
Да я думаю что так и есть, просто любопытно, это ж форум все-таки а туда входят наверно от сил человек 20-30 по моим скромным подсчетам
Любопытно почитать раздолбано у тебя или нет или грудь твоя стоячая, а может ушки известной породы собак???

Как-то здесь был отчет Крестьянина про Мррр, когда она еще работала. Так вот, в открытом форуме было написано как и что там у них происходило, а потом он [Крестьянин] обмолвился, что не думал, что этот отчет на глаза всех попадет. Я еще тогда задумалась, какая у них там каша варится... Вот и делай выводы: надо тебе туда или нет, хотя бы одним глазком посмотреть...
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:38   #38
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Насилие не наш метод, да и к тому же уголовно наказуемое деяние, а слова простые и добрые и из злодея агнца сделают,проверено.
Да,согласен,в жбан это не наш метод!Слова и ещё слова,а там посмотрим!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:39   #39
Ходок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРУСЬКА Посмотреть сообщение
ДЕВАНЬКИ, СОСИТЕ ДА СОСИТЕ ПО ТИХОЙ ГРУСТИ...НАСАСЫВАЙТЕ КАПИТАЛ...НА ХЕР ВАМ ЭТОТ КЛУБ. ВОТ МНЕ И БЕЗ НЕГО ЗАЕБИСЬ...ЛАДНО ПОЙДУ СОСНУ, ЧЛЕН ЖОПУ СВОЮ ПРИВЕЗ....А ВЫ ДАЛЬШЕ ЧАЛЬТЕСЬ ЗДЕСЬ..СКУЧНО У ВАС ТУТУ)))
Какие-то здесь дамы на форуме появляются, все чаще читать противно посты
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:41   #40
CanYouPickMeUp
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Любопытно почитать раздолбано у тебя или нет или грудь твоя стоячая, а может ушки известной породы собак???

Как-то здесь был отчет Крестьянина про Мррр, когда она еще работала. Так вот, в открытом форуме было написано как и что там у них происходило, а потом он [Крестьянин] обмолвился, что не думал, что этот отчет на глаза всех попадет. Я еще тогда задумалась, какая у них там каша варится... Вот и делай выводы: надо тебе туда или нет, хотя бы одним глазком посмотреть...
Надо быть особо одаренной наверно чтобы не заметить, что собственные груди висят как ушки сами знаете кого. А там всего лишь правда матка указана.
"...и ее грудь полностью стекла в висячим состоянии мне в рот" подобный пиздец наверное.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot