Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2010, 10:22   #11
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патриарх Кирилл Посмотреть сообщение
Нафиг, нафиг. Катринка, будь собой лучше. Ты уникальна такая, какая есть. А молодые люди вполне могут найти себе другю фею, которая при необходимости их отымеет, если не сказать изнасилует. ) Таких и так навалом.
В этом и заключается многогранность... э-эм, деятельности...

Есть Начальные желания...
Есть ожидаемый Результат...
А все что будет происходит МЕЖДУ этим.... Вам решать! ИМХО
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:31   #12
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патриарх Кирилл Посмотреть сообщение
Нафиг, нафиг. Катринка, будь собой лучше. Ты уникальна такая, какая есть. А молодые люди вполне могут найти себе другю фею, которая при необходимости их отымеет, если не сказать изнасилует. ) Таких и так навалом.
поддерживаю!!!мало в наше время феечек душевных,издержки профессии видимо......хотя тут виноваты упыри которые к ним как к мясу относятся!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:58   #13
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
ДААААВНОООО СИДИМ...))))))))))

Походов не было... В 90е, вообще индивидуалок не было... а так же встреч на "хате" в личном порядке... конторы потом появились... А вначале...
Вспоминаются отдельные эпизоды... по затрепаным номерам ДО... фей, да даже не фей - прАституток... Прости мя...! к себе домой... причем пачками.. и с частой периодичностью! Так шта первый поход, именно первый ужо и не упоминается.... Хотя потом индивидуалкам... вспоминаются отдельные моменты, хорошая у меня одна такая была... часто посещал... душевно... э-эх, молодость...
Эх дон Хиро,не бередите душу,я про 90г и я тогда по страницам ДО начинал,сервиса 0 хаты полные девок,сутеры,пьяные разборки и т.д и тп.А всё равно вспоминаешь это молодость наша безшабашность и не о чём не думанье,жаль что не воротишь этого всего!Много бы я дал,чтобы хотябы на часок в начало 90-х попасть!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:07   #14
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Эх дон Хиро,не бередите душу,я про 90г и я тогда по страницам ДО начинал,сервиса 0 хаты полные девок,сутеры,пьяные разборки и т.д и тп.А всё равно вспоминаешь это молодость наша безшабашность и не о чём не думанье,жаль что не воротишь этого всего!Много бы я дал,чтобы хотябы на часок в начало 90-х попасть!
Кхе... Кстати вспомнилось)))) В первое время же вообще только выезд был.... И когда стали появляться "личные" объявления... в виде как щас это принято говорить Индивидуалок.... разномастные "конторы"...

Вот тогда помню Это было Щастье... Йа - Первый, йа - единственный!!!! Мы будем одни... тет-На-тет
Шухер по полной программе...
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:24   #15
nutter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патриарх Кирилл Посмотреть сообщение
Нафиг, нафиг. Катринка, будь собой лучше. Ты уникальна такая, какая есть. А молодые люди вполне могут найти себе другю фею, которая при необходимости их отымеет, если не сказать изнасилует. ) Таких и так навалом.
Как, замечательно Вы описываете Катрину, обязательно отмечусь как гипс сниму :)
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:26   #16
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Кхе... Кстати вспомнилось)))) В первое время же вообще только выезд был.... И когда стали появляться "личные" объявления... в виде как щас это принято говорить Индивидуалок.... разномастные "конторы"...

Вот тогда помню Это было Щастье... Йа - Первый, йа - единственный!!!! Мы будем одни... тет-На-тет
Шухер по полной программе...
Точно так уважаемый,один выезд и был,хаты позже появились!Выезд на хату был сравним с ценой доставки,поэтому кто боялся палева тупо ехали на хату!Вызов домой был череват всякими неожиданостями,воровством и т.д.потому что в большинстве случаев,всё происходило ночью и по пьяни,а как зато весело было,ещё если фейки хорошие попадутся,короче кураж был,сегодня такого уже конечно нет!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:30   #17
Method
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CanYouPickMeUp Посмотреть сообщение
Вчера под пивко меня наверное осинило =)))). А что если формируется некоторый психологический барьер, который препятствует настрою к легкодоступным девушкам (Фейкам). Ведь всё время, я старался расположить к себе девушек, добивался их, концентрировал множество фактов внимания, вобщем нравился сам процесс пути! Казалось бы от невозможного к цели, ну а дальше уже сладкий финал. Но получал тогда уйму опыта и кайфа от того, что вот так то получилось =))) А тут, когда ты уже изначально знаешь, что едешь к неизвестной девушке чтобы заняться с ней сексом, как то настрой уже не тот. Мб со временем это проходит...
ДОНы а вы помните свою 1-ую фейку и как это было?
Чем больше ходишь по фейкам, тем всё лучше и правильнее получается, и уже не задумываешся что для феек работа или приятное времяприпровождение.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:33   #18
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Точно так уважаемый,один выезд и был,хаты позже появились!Выезд на хату был сравним с ценой доставки,поэтому кто боялся палева тупо ехали на хату!Вызов домой был череват всякими неожиданостями,воровством и т.д.потому что в большинстве случаев,всё происходило ночью и по пьяни,а как зато весело было,ещё если фейки хорошие попадутся,короче кураж был,сегодня такого уже конечно нет!
Вспомнилось... что выезд был токо на 2 часа... и когда денег было впритык, скидывались всем гуртом....
Как щас помню... я - в одной комнате, товарищ - в другой... Потом менялись!))))) Ночи проходили на ура...
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:47   #19
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
У меня первый раз ноги тряслись от волнения, а вдруг на знакомых жены напорюсь где нибудь рядом.
У меня была такая ситуация - не в 1ый раз, но тем не менее (писал в однои из отчетов) - прихожу на квартиру, а там девушка прям очень похожа (ну прям пиздец) на одну знакомую - по работе пересекались...Я аж реально растерялся...Но потом понял, что это не она =)
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 15:19   #20
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

CanYouPickMeUp
Ты не путай - феи это одно, а девушки в твоей повседневной жизни - это другое =)
Мне больше нравится процесс соблазнения девушек - когда я знакомлюсь, гуляю с ней или в кафе каком-нибудь сидим, общаемся на интересные нам темы и так далее, а потом, как ты сказал приятный финал....Это одно...И удовольствия от такого секса в разы больше...
А иногда вот есть у тебя пару часов свободных, а хочется секса прям щаз =) И звонишь фейке - это другое =)
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot