Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2010, 11:35   #1
Мухабой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Яна с Крылова

Низкий поклон, уважаемые доны!

Побывал у Яны https://a.sexnsk2.live/id1447.htm

Принимает на Крылова 29, фото 100% её, встречает в том же белье что на фотке, деньги берет на входе.
Квартирка обыкновенная, уютная. Помывочная нормальная, зажигает свечу вместо света.
Фея симпатичная, на голове африканские искусственные косички. Тело шикарное, гладенькое шелковистое, легкий загар, сисички натянуты как струны реально красивая девчонка.
Процесс мне не понравился, сухая миня, быстрый заскок в наездницу, отстрел.
После этого очень захотелось свалить и не возвращаться.
Хотя может мне не повезло.

Квартира 4
ТТХ 5
Отношение к клиенту 5
Миня 3-
Классика 3
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 11:45   #2
L30
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для L30
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 105
L30 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 16

99

Оч своевременный отчет.Как раз сижу список на вечер готовлю , ее тож внес , вычеркиваю нахрен ....
__________________
Лето , это не тогда ,когда тепло , а тогда - когда есть деньги...
L30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 11:49   #3
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мда
неоправдала она надежт!
А я кстати уж было тож й ней засабирался!
Спс за своевременый сигнал!
Еще раз убеждаюсь, ни каких амбразур!
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 11:54   #4
Delovoy
Гость
 
Сообщений: n/a
вот вам...а точнее всем нам и борщец в тарелочки и мороженного пять кг в холодильнике и зефирки с плюшками.....
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:02   #5
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

позволю себе заступиться за девушку
сами знаете, что такое секс - одному хорошо, другой еле дотерпел...
тем более, Дон сам высказал мысль, что возможно ,просто не срослось у них))))) мой опыт подсказывает мне ,что редко когда девушка отваживается выставить свою кандидатуру не имея желания доставить Дону удовольствие.... хотя... имхо конечно...
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:14   #6
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы не делал ни каких выводов до отчета хотя бы одного посетившего "старого" дона. Да и к девушке тоже подход нужен, не торопитесь с выводами. Посмотрим что нам скажет сама Яна)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:15   #7
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
позволю себе заступиться за девушку
сами знаете, что такое секс - одному хорошо, другой еле дотерпел...
тем более, Дон сам высказал мысль, что возможно ,просто не срослось у них))))) мой опыт подсказывает мне ,что редко когда девушка отваживается выставить свою кандидатуру не имея желания доставить Дону удовольствие.... хотя... имхо конечно...
Совершенно верно,уважаемый дон Котофей,нужна ещё пара тройка отчётов опытных Донов!Ну а потом,время принятия решения по оценке!То что фото её 100пудово,уже хороший знак!Хотя тоже имхо конечно!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:16   #8
Саботажник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня лично крылова 29 в черном списке, тут недавно два отчетика было, так я там тоже писал, что там деушки постоянно меняются, только вот запропастились они куда-то, видать админ удалил
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:18   #9
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Совершенно верно,уважаемый дон Котофей,нужна ещё пара тройка отчётов опытных Донов!Ну а потом,время принятия решения по оценке!То что фото её 100пудово,уже хороший знак!Хотя тоже имхо конечно!
а Яне порекомендовать можно следующее: - миня должна быть влажная, на Дона залазить не спеша, отстрела не допускать))))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:25   #10
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

А мне все ясно!
А поповоду подхода каждаму свае, я чет про Камилку такого нечитал!
Оправдать можно все!
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot