Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2010, 13:13   #31
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Началось, я же не могу клонироваться))))))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:09   #32
Мухабой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qanatoz Посмотреть сообщение
Съездил к ней.
Отчет чуть позже, а возможно вообще в понедельник.
В целом борща там нет, но есть хорошая девочка. Красивая, секс на 4+.
Довольно стеснительная, но в пределах нормы. Грудь на 5+, тело на твердую 5.
ЗЫ Время и денег не жалко. Гоблинов не замечено.
Значит мне не повезло или сделала работу над ошибками
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:32   #33
Johni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая, симпатишная девочка. Чувствуется некоторая скованность, скорее всего из-за небольшого опыта работы в данной сфере. Не обижайте ее! Она не волшебница. Она только учится!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 07:59   #34
Саботажник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johni Посмотреть сообщение
Хорошая, симпатишная девочка. Чувствуется некоторая скованность, скорее всего из-за небольшого опыта работы в данной сфере. Не обижайте ее! Она не волшебница. Она только учится!
О, интересно, 1 единственное сообщение, и то сомнительного содержания, а Джони уже Дон, чудеса да и только)))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 12:10   #35
Саботажник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шо цэ такэ???я уже на проверке...интересно...чем так прогневал администрацию? тем что правду написал? так не я один пишу
мож меня теперь как фею бум проверять на 100% существование? или существование органа и принадлежности к мужскому полу?а или вот еще - может к принадлежности к крышующим или сутерам???
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 19:11   #36
Johni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саботажник Посмотреть сообщение
О, интересно, 1 единственное сообщение, и то сомнительного содержания, а Джони уже Дон, чудеса да и только)))))
В чем сомнения? Звания дают за "заслуги перед отечеством", а не за количество букав)) Не любитель я писать. Предпочитаю по фейкам прогуляться в свободное время, чем сидеть за компом.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 20:30   #37
fear
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был сегодня у Яны.
Из минусов- попросила подождать 20 минут, ждал 45, т.к. Яны небыло дома, в чем собственно убедился встретив её подходящей к дому, собирался уже уйти, как мне вовремя перезвонили и я вернулся.
Был 30 минут, что собественно считаю достаточно. Успел попить кофе, 2 раза сходить в душ, заняться тем зачем приходил. Отдал 1400.
Девочка красивая, фигурка 5, лицо 5, грудь 5, косички понравились.
Минет 3, секас 4+. Стонет не натурально.
Второй раз не пойду, т.к. не хожу по одним и тем же феям более 1 раза. Но сегодняшняя встреча меня порадовала, что хотел-получил. :-) Яна, удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 22:01   #38
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fear Посмотреть сообщение
Был сегодня у Яны.
Из минусов- попросила подождать 20 минут, ждал 45, т.к. Яны небыло дома, в чем собственно убедился встретив её подходящей к дому, собирался уже уйти, как мне вовремя перезвонили и я вернулся.
Был 30 минут, что собественно считаю достаточно. Успел попить кофе, 2 раза сходить в душ, заняться тем зачем приходил. Отдал 1400.
Девочка красивая, фигурка 5, лицо 5, грудь 5, косички понравились.
Минет 3, секас 4+. Стонет не натурально.
Второй раз не пойду, т.к. не хожу по одним и тем же феям более 1 раза. Но сегодняшняя встреча меня порадовала, что хотел-получил. :-) Яна, удачи!
Да простит меня админ!
А почему 1400?
Она по полчаса работает или это ты решил ей столько дать?

P.S.: сколько знаю девушек, никто не работает на сайте по полчаса, или пишут что есть полчаса!

Как то странно!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 22:14   #39
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яночка Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые ДОНы!
Строго судите молодую,начинающую фею. Я в этой сфере совсем недавно, и конечно же учту все ваши замечания и пожелания. И я не собираюсь портить свою репутацию тем, что кто то кроме меня будет встречать моих гостей. А то что прошу деньги сразу, только вчера вели об этом речь, что уходят и не платят. Я снимаю эту квартиру недавно, а до меня там действительно работали две другие феи.
А вам Яночка мона только посочувствовать!
А лучше вообще берите деньги сразу за час (если только ты не работаешь по полчаса) и потом не важно сколько он был 1 или 10 минут, дело сделано, и высчитывать тут нечего!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 22:28   #40
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Змея... какое твое собачье дело?! опять какую то ху..ню несешь! ...иди лучше книжку почитай... чего в чужие карманы лезешь!
На рынке два дурака... Один продает, другой покупает! Договариваются...
Ты што, Нотариус... мля?
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot