Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2010, 13:05   #21
Саботажник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolisimo Посмотреть сообщение
9/10 женщин нашей страны "абсолютно неебабельного вида", но меня это не сильно расстраивает
правда???удивлен)))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 13:14   #22
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саботажник, ну реагируйте как то проще, что жы Ва так напрягаетесь то? Это так, общение, люди делятся мнениями, мнения разные.
А вкусы... они изменятся с возрастом)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 13:18   #23
Саботажник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лолисимо, про меня пишут я отвечаю, не нравится когда меня в чем-то упрекнуть пытаются, я не первый писал про этот адрес прошу заметить, а шишки на меня
А вкусы - да мне вообще все равно у кого какие, но с некоторыми как ни странно сходятся....
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 13:47   #24
Яночка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день уважаемые ДОНы!
Строго судите молодую,начинающую фею. Я в этой сфере совсем недавно, и конечно же учту все ваши замечания и пожелания. И я не собираюсь портить свою репутацию тем, что кто то кроме меня будет встречать моих гостей. А то что прошу деньги сразу, только вчера вели об этом речь, что уходят и не платят. Я снимаю эту квартиру недавно, а до меня там действительно работали две другие феи.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 13:59   #25
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яночка Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые ДОНы!
Строго судите молодую,начинающую фею. Я в этой сфере совсем недавно, и конечно же учту все ваши замечания и пожелания. И я не собираюсь портить свою репутацию тем, что кто то кроме меня будет встречать моих гостей. А то что прошу деньги сразу, только вчера вели об этом речь, что уходят и не платят. Я снимаю эту квартиру недавно, а до меня там действительно работали две другие феи.
Эту встречу ты не забудешь никогда. - это из твоей анкеты... надо стараться соответствовать... если ты молода и неопытна, напиши об этом в анкете, я думаю, найдется немало желающих среди опытных Донов стать твоими учителями... и наблюдай... наблюдай за реакцией мужчины... очень многое можно узнать и увидеть просто наблюдая...
получится - будет тебе и мужчинам Щастье... нет - увы... математичек здесь не любят...
*поет - ...судить буду строго, мне сверху видно все, ты так и знай...*
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 14:18   #26
Qanatoz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саботажник Посмотреть сообщение
товарищ канатоз, я там был и как раз писал об этом - и в прошлом посте тоже упомянул, но мои собщения удалены
да там не было в тот раз Яны, но были 2 другие девочки, одна абсолютно неебабельного вида
Ну тогда пардон. Тогда ваше резко отрицательное мнение в отношении данной феи вполне объяснимо. Но бушлат надо обновить, так что все равно схожу проверю. Если все плохо, то первым попрошу админа дать вам орден и повысить в звании до Дона.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 14:31   #27
Саботажник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проверьте конечно, может и правда брильянт, хотя как известно, фирмы адрес не меняют...а орден - да хрен с ним, как ходил так и буду ходить, хоть с ним хоть без, главное чтоб фейки были симпатишные
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 14:43   #28
Qanatoz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саботажник Посмотреть сообщение
Проверьте конечно, может и правда брильянт, хотя как известно, фирмы адрес не меняют...а орден - да хрен с ним, как ходил так и буду ходить, хоть с ним хоть без, главное чтоб фейки были симпатишные
Эт правильно
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 16:12   #29
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

А у меня от отчета сложилось тока положительное впечатление =)
Внешность и отношение неплохое - это уже гут, а процесс всем по-разному...Вон многим нравится (да и мне в т.ч) та же Ками, а кому-то она показалось нудным или не понравилось, что она много времени уделяет предварительным ласкам и общению...
Так что, Яна, если карты совпадут в ближайшее время тоже заскочу =)
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 13:05   #30
Qanatoz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Съездил к ней.
Отчет чуть позже, а возможно вообще в понедельник.
В целом борща там нет, но есть хорошая девочка. Красивая, секс на 4+.
Довольно стеснительная, но в пределах нормы. Грудь на 5+, тело на твердую 5.
ЗЫ Время и денег не жалко. Гоблинов не замечено.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot