Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2010, 12:28   #11
Delovoy
Гость
 
Сообщений: n/a
короче супчик покушать аппетит пропал!)))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:29   #12
Qanatoz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде хорошая девонька, а отчетов толковых нет. Нехорошо. Сегодня не получится, а завтра бушлатец накину и схожу, поем борща.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:29   #13
Мухабой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
а Яне порекомендовать можно следующее: - миня должна быть влажная, на Дона залазить не спеша, отстрела не допускать))))))
Уважаемый котофей я не понимаю вашей иронии, я написал то что написал и насколько я понимаю для этого этот ресурс и существует
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:31   #14
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaD Посмотреть сообщение
А мне все ясно!
А поповоду подхода каждаму свае, я чет про Камилку такого нечитал!
Оправдать можно все!
Безусловно, так таких, как Ками, даже у вас в Сибе единицы, и у нас первого класса начальной школы достаточно, что бы сосчитать всех....
тут же еще в чем вопрос может быть... фея тока печать просила, что фото её, других пожеланий не было)))) фото у нее теперь будет.... только возможен вариант, уже всплывавший пару раз на данном сайте, когда Админ печать ставил ,а там начинали трудиться совсем другие сабжи
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:31   #15
Delovoy
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Qanatoz Посмотреть сообщение
Вроде хорошая девонька, а отчетов толковых нет. Нехорошо. Сегодня не получится, а завтра бушлатец накину и схожу, поем борща.
честно - сам ради интереса пошел бы на первую амбразурку, если бы сегодня с другой фейкой не договорился уже хорошо вечер(или ночь?) провести!! в другой раз!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:33   #16
Qanatoz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще про эту девоньку много отрицательного пишут, но сплошь новички. А тов. Саботажник так вообще каждый раз при ее упоминании обгадить пытается, хотя вроде и не посещал. Надо самому разобраться.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:36   #17
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мухабой Посмотреть сообщение
Уважаемый котофей я не понимаю вашей иронии, я написал то что написал и насколько я понимаю для этого этот ресурс и существует
Дон, я приношу свои извинения, если моя ирония задела Вас, но подразумевалось собственно другое - хорошая фея всегда найдет подход к мужчине, если она профессионалка.... она точно почувствует, что именно Вы ждете от неё... именно в этом ключе и был написан сей пост...
просто Вам нужно было другое... и минус этот к фее в зачетку а не к Вам)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:43   #18
Мухабой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
Дон, я приношу свои извинения, если моя ирония задела Вас, но подразумевалось собственно другое - хорошая фея всегда найдет подход к мужчине, если она профессионалка.... она точно почувствует, что именно Вы ждете от неё... именно в этом ключе и был написан сей пост...
просто Вам нужно было другое... и минус этот к фее в зачетку а не к Вам)))
Принимается
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:53   #19
Саботажник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

товарищ канатоз, я там был и как раз писал об этом - и в прошлом посте тоже упомянул, но мои собщения удалены
да там не было в тот раз Яны, но были 2 другие девочки, одна абсолютно неебабельного вида
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 13:04   #20
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саботажник Посмотреть сообщение
товарищ канатоз, я там был и как раз писал об этом - и в прошлом посте тоже упомянул, но мои собщения удалены
да там не было в тот раз Яны, но были 2 другие девочки, одна абсолютно неебабельного вида
9/10 женщин нашей страны "абсолютно неебабельного вида", но меня это не сильно расстраивает
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot