Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>Вопросы по МБР
Pirelli 09:48 22.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
В смысле???
Они хотели, чтобы я платила за рекламу на главной первой странице, но я вежливо отказала. Потом они предложили оставить мою анкету для массовки так сказать за бесплатно. Я была не против )))))
Масовка??? Да Ты целая ковалерия!!
Не отдадим Камилочку!!!!!!!!!!!
Ответ
Qanatoz 09:48 22.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
В смысле???
Они хотели, чтобы я платила за рекламу на главной первой странице, но я вежливо отказала. Потом они предложили оставить мою анкету для массовки так сказать за бесплатно. Я была не против )))))
Речь не о вашей плате сайту, а о плате клиента вам.
Ответ
Pirelli 09:51 22.04.2010
Сообщение от Qanatoz:
Речь не о вашей плате сайту, а о плате клиента вам.
Так точно!
Ответ
КАМИЛЛА 09:54 22.04.2010
Сообщение от Pirelli:
Масовка??? Да Ты целая ковалерия!!
Не отдадим Камилочку!!!!!!!!!!!
Ну это я образно выразилась ))) У них сайт новый, нераскрученный, а реальные номера с девушками Сиба нужны, вот они и предложили помочь )))))
Ответ
КАМИЛЛА 09:55 22.04.2010
Сообщение от Qanatoz:
Речь не о вашей плате сайту, а о плате клиента вам.
Да вроде то же было, что на секснск. Я давно уже не смотрела...
Ответ
ОЛЬГА 09:58 22.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
В Сибе есть один сайт, который так сказать украл мои фото и услуги с секснск, потом позвонили по-поводу рекламы, но я отказалась, хотя они согласились оставить мою страницу просто так, чтобы девочек было побольше. Улуги я свои указала те же самые. Вот так
У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ...Я ДАЖЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ С АДМИНМ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ)))
Ответ
Конфетка 10:00 22.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
У них сайт новый, нераскрученный, а реальные номера с девушками Сиба нужны, вот они и предложили помочь )))))
тебе хоть позвонили и предложили, а у меня просто номер телефона стырили(((
взяли фотки чужие из нета и мой номер - готова реклама фейки!
а меня потом за это дело к разряду контор причислили
Ответ
Pirelli 10:20 22.04.2010
Сообщение от Конфетка:
тебе хоть позвонили и предложили, а у меня просто номер телефона стырили(((
взяли фотки чужие из нета и мой номер - готова реклама фейки!
а меня потом за это дело к разряду контор причислили
Не принимай близко к сердцу.. Такие сайт хоть каждый день могут появляться. Опять же, бесплатная реклама!
Ответ
Конфетка 10:30 22.04.2010
Сообщение от Pirelli:
Не принимай близко к сердцу.. Такие сайт хоть каждый день могут появляться. Опять же, бесплатная реклама!
я бы не имела ничего против, если бы они мои реальные фотки и реальные услуги поставили... а то получилось, что я - брюнетка в реале, вдруг превратилась в блондинку с огромной грудью предлагающую исключительно нетрадицию.... да еще и имя мне на всякий случай поменяли...
вот и представьте реакцию Донов, когда они приезжают к одному человеку, а видят абсолютную противоположность...
не айс, не так ли?))
Ответ
Pirelli 10:38 22.04.2010
Можно спросить при первом звонке от куда тел. Либо при встрече если Дон в недоумении объяснить всю ситуацию.. Заодно и познакомитесь поближе, а там глядишь и рад будет что всё так случилось
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up