Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Вопросы по МБР
Конфетка 09:07 22.04.2010
Сообщение от Птиц И:
Еще вопрос. В анкете одной из фей я увидел, что МБРа нет, однако в рот кончить можно. В чем цимус? Какое такое особое удовольствие от снайперской стрельбы в малоразмерную цель, на расстоянии и в самый неподходящий для прицеливания момент?! )))
у меня в услугах МБР нет, но... когда звонят и спрашивают про окончание в рот, я отвечаю, что заканчивать можно куда угодно... в презервативе)))
Ответ
Птиц И 09:12 22.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Я не Дон, но делать ночью не фиг, поэтому выскажу свою точку зрения: не всем женщинам нравится вкус спермы. И у каждого мужчины она имеет свой вкус и запах. Так вот, возможно минет без презерватива они готовы сделать за доплату, а вот проглотить не хотят... Вот и все...
Вот! Ночью самая жизнь и начинается.

По мне так, глотать фея не обязана. Идея окончания в рот состоит в том, что в самый тот самый момент не устраивать суету со сменой позиции, натягиванием презерватива или еще каких действий.

Идея насчет вкуса интересная. Надо будущему посетителю давать памятку с диетой, формирующий более правильный вкус спермы. Нарушителей ее не допускать к таинству МБР с окончанием в рот )))
Ответ
Method 09:13 22.04.2010
Сообщение от Конфетка:
у меня в услугах МБР нет, но... когда звонят и спрашивают про окончание в рот, я отвечаю, что заканчивать можно куда угодно... в презервативе)))
Хм не понимаю зачем спрашивать об допах по телефону если в анкете всё есть, уж лучше на месте спросить или даже в процессе))
Ответ
КАМИЛЛА 09:14 22.04.2010
Сообщение от Pirelli:
Скорее всего фея и человек который заполняет анкету не есть одно лицо.. Бывают случаи когда цена за услуги отличаеться от той, что указана на сайте. Кстати к слову сказать есть и другие подобные сайты и на них присутствуют те же анкеты, но стоимость услуг как правило выше.. Тут возникает вопрос к феям может Вы и вовсе не знаете о якобы своих анкетах на других сайтах??
В Сибе есть один сайт, который так сказать украл мои фото и услуги с секснск, потом позвонили по-поводу рекламы, но я отказалась, хотя они согласились оставить мою страницу просто так, чтобы девочек было побольше. Улуги я свои указала те же самые. Вот так
Ответ
Pirelli 09:29 22.04.2010
Милые Феи, не смею обвинять Вас в немощности либо жадности. Возможно просто кто то использует чужие фото..
Ответ
котофей 09:29 22.04.2010
Сообщение от Птиц И:
Идея насчет вкуса интересная. Надо будущему посетителю давать памятку с диетой, формирующий более правильный вкус спермы. Нарушителей ее не допускать к таинству МБР с окончанием в рот )))
так все уже известно и проверено в лабораториях... употребление фруктов придает сперме сладковатый вкус, соответственно кислого и острого - горьковатый привкус
Ответ
Pirelli 09:32 22.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
В Сибе есть один сайт, который так сказать украл мои фото и услуги с секснск, потом позвонили по-поводу рекламы, но я отказалась, хотя они согласились оставить мою страницу просто так, чтобы девочек было побольше. Улуги я свои указала те же самые. Вот так
А не могло так плучиться, что они поменяли размер поощерения??
Ответ
Птиц И 09:35 22.04.2010
Сообщение от Конфетка:
у меня в услугах МБР нет, но... когда звонят и спрашивают про окончание в рот, я отвечаю, что заканчивать можно куда угодно... в презервативе)))
Может, я в прыщавом отрочестве, когда еще никто не давал (и вообще в СССРах секса не было), перезанимался онанизмом или еще какая причина, но сейчас в презервативе ощущения весьма и весьма средние. Да и интерес имеется обычно к дамам не слишком уж юным, а у них в самом интересном месте с возрастом ... как бы это нейтральнее выразиться... скажем, становится попросторнее. А вот с МБР противоположная история, со временем только накапливается опыт и возрастает острота ощущений. Что явно идет на пользу делу )))
Ответ
Hyropraktik13 09:38 22.04.2010
Сообщение от котофей:
так все уже известно и проверено в лабораториях... употребление фруктов придает сперме сладковатый вкус, соответственно кислого и острого - горьковатый привкус
Я когда курил сигареты с ментолом.... кхммм,

Вобщем говорили что "свежее" дыхание...

придает нежную непередаваемую пикантность на целый день...

облегчает понимание!(не реклама Рондо)
Ответ
КАМИЛЛА 09:43 22.04.2010
Сообщение от Pirelli:
А не могло так плучиться, что они поменяли размер поощерения??
В смысле???
Они хотели, чтобы я платила за рекламу на главной первой странице, но я вежливо отказала. Потом они предложили оставить мою анкету для массовки так сказать за бесплатно. Я была не против )))))
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up