Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2010, 16:49   #1
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
5 ВСЯ ПРАВДА О ФОРУМЧАНАХ - 2

По зиме на меня нашло вдохновение и я решила немного рассказть о тех, с кем общаюсь на форуме. Если кто не читал, то вот ссылка:

http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=5619

Сегодня же я подойду к извечной теме: кто они - эти человечки-виртуалы, с психологической точки зрения. У каждого завсегдатая есть свой характер и стиль письма, поэтому опираясь исключительно на посты, я и составила следующие "портреты" форумчан:

Izzy у нас любит попиз.., ой, поговорить. Рассказать свои очередные байки про бл*ей и как он/его кто-то надурил (не буду выражаться матом)

Натура ооочень любит девочек на форуме. Каждой пишет вопросики-улыбочки, ответики-подмигивания. Сладкий он, даже иногда приторный, но нам такой и нравится.

Кристина - эта девочка за мир во всем мире. Не любит конфликты, но всегда выражает свою точку зрения.

Мррр - девушка - характер. Молчать и тихонько читать комменты других? Ну уж нет. Она скажет все, что думает, приправив слова парочкой матов. И это не будет казаться грубым или нелепым. На то она и Мррр, чтобы показывать коготки...

Светка (ее заблокировали) - будущий психолог, поэтому через пост у нее уные словечки, термины и пр. перепись лекций Раньше частенько вступала в дискуссии с Натурой

Бывалый - ник говорит сам за себя. Давно на форуме, поэтому он САМЫЙ Главный Опытный Дон Верить 100% )))

Котофей - мужчина воспитанный, за плечами которого чувствуется большой жизненный опыт.

Конфетка - также как и Котофей из Воронежа, но мы всегда рады ее видеть в Разговорчиках Новосибирска! Девушка с умом, поскольку может поддержать разговор на любые темы.

Bayun - также мужчина воспитанный, поскольку грубость и хамство с его стороны я не помню вообще. Ему нравятся девушки красивый, умные и ...сладкие )))))

РА Ксерокс Не подъе*нет - не проживет! ))) На самом деле добрый и пушистый, но на форуме хорошего слова в адрес фейки никогда не скажет.

Крестьянин - как-то попал на наш форум и как в песне поется: "Меня засосала опасная трясина..." Вообщем, постоянно думу думает: любовница или фея? А как там с любовницей, проблем много, времени мало ... ну и все в этом духе...

Hyropraktik13 - человек тире умная мысля. К любой теме подберет анекдот, картинку, изречение и что здорово, всегда в тему!!!

mak sim - интересная личность. Он не всегда вступает в разговор, но по его немногочисленный постам можно сделать вывод: человек много что видел в жизни и действительно что-то добился. Предпочитает больше читать, чем писать.

Темный и GaD - два человечка, кто уже давнооо на форуме. Появляются редко, но метко )))

solex - обожает свою собачку! Ну просто жить без нее не может! Пишет редко. На форуме каждый день, но почему-то только читает темы...

Камилла - любит мужчин и секс. Раньше постоянно твердила, что у нее не просто секс за деньги, а отдых! Слава Богу - поуспокоилась )))

Ну и наконец, Админ. С ним нельзя спорить и критиковать- забанит, на фиг, даже глазом не моргнет. Борется с флудом, но пока результаты оставляют желать лучшего )))

Вот, все выше перечисленные настоящие форумчане, без которых форум был бы скучным. Есть еще и другие конечно пользователи, но либо они недавно зарегились, либо совсем уж мало бьют по клавиатуре

П.С. Мнение субъективное. На совпадение в 100% не претендую
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:01   #2
РА ксерокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мать, поистрепалась за зиму
На стих тямы не хватает...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:14   #3
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
4

Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
Да мать, поистрепалась за зиму
На стих тямы не хватает...
Ксерокс, ты читал про себя??? ))) Я еще раз убеждаюсь в том, что написала все верно
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:48   #4
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
По зиме на меня нашло вдохновение и я решила немного рассказть о тех, с кем общаюсь на форуме. Если кто не читал, то вот ссылка:

Натура ооочень любит девочек на форуме. Каждой пишет вопросики-улыбочки, ответики-подмигивания. Сладкий он, даже иногда приторный, но нам такой и нравится.
))) требую заменить "приторный" на "шоколадный" !!! )))
Черный-горький-сладкий )))

p.s. А вообще ОЧЕНЬ доброжелательная правда.....Камилла - ты действительно изменилась
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 19:01   #5
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
))) требую заменить "приторный" на "шоколадный" !!! )))
Черный-горький-сладкий )))

p.s. А вообще ОЧЕНЬ доброжелательная правда.....Камилла - ты действительно изменилась
Нее... Ты точно не шоколадный заяц - ты сладкий мишка

Я изменилась??? И в чем же интересно?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 21:03   #6
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
По зиме на меня нашло вдохновение и я решила немного рассказть о тех, с кем общаюсь на форуме. Если кто не читал, то вот ссылка:

http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=5619

Сегодня же я подойду к извечной теме: кто они - эти человечки-виртуалы, с психологической точки зрения. У каждого завсегдатая есть свой характер и стиль письма, поэтому опираясь исключительно на посты, я и составила следующие "портреты" форумчан:

Мррр - девушка - характер. Молчать и тихонько читать комменты других? Ну уж нет. Она скажет все, что думает, приправив слова парочкой матов. И это не будет казаться грубым или нелепым. На то она и Мррр, чтобы показывать коготки...
П.С. Мнение субъективное. На совпадение в 100% не претендую

Мдяяяя без комментариев))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 21:04   #7
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
Мдяяяя без комментариев))))))))))))
Это хорошо или плохо...?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 21:07   #8
ibikus
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для ibikus
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: под забор
Сообщений: 487
ibikus на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 7

что то продолжение заглохло ...
в первой теме быо 17 страныц
__________________
Der Mann kann fallen, die Fahne nie!
ibikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 21:07   #9
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Это хорошо или плохо...?
хз)))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 21:08   #10
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibikus Посмотреть сообщение
что то продолжение заглохло ...
в первой теме быо 17 страныц
Ибикус - порода пукнет словом раз в неделю ))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot