Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2010, 09:22   #21
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Ага... Прямо Лувр напоминает...)))
успела похоже Светка себе клона сделать с членом
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 09:26   #22
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
успела похоже Светка себе клона сделать с членом
Не каждая женщина может с первого раза правильно прочитать название оперы "НЕБЕСНЫЙ ЧЕЛН"...
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 10:34   #23
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Светка покуда заблокирована.... тебе в темнице сидеть, на воде и хлебе две недели.... а лучше три.... потом через ибикуса просись...... ........... пращальных слоф ни гавариииии…
Грубокоуважаемый Админ

Хочу попросить Вас вернуть грешную Амнистию в лоно Форума. Она не всегда бывает права, но "...кто безгрешен - пусть первым бросит в меня камень..." (Святое писание). Думаю, Вы не заподозрите меня в предвзятости или скрытом мазохизме )))). Уверен, что некоторая часть Донства поддержит это послание.

Искренне Ваш, Натура
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 10:39   #24
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Грубокоуважаемый Админ

Хочу попросить Вас вернуть грешную Амнистию в лоно Форума. Она не всегда бывает права, но "...кто безгрешен - пусть первым бросит в меня камень..." (Святое писание). Думаю, Вы не заподозрите меня в предвзятости или скрытом мазохизме )))). Уверен, что некоторая часть Донства поддержит это послание.

Искренне Ваш, Натура
+1 присоединяюсь (как уже писал в соседнем посте, очень писать хоцца)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 10:48   #25
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
+1 присоединяюсь (как уже писал в соседнем посте, очень писать хоцца)))
Да уж уважаемый Админ,могет на первый раз простить!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 10:53   #26
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Да уж уважаемый Админ,могет на первый раз простить!
Он ее блокировал, теперь снова ... Эх, Светка, пора тебе третий ник придумывать и приходить к нам ...
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 12:43   #27
Алекс2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Да бан-то ладноМожно ещё и в жбан заработать
да вы однако сыыте ,раз так мыслите ! я люблю поспорить тогда когда нужно ,у каждого человека должна быть своя точка зрения на определённые весчи ! а иначе к чему базарные темы ? улыбаемся и машем - типо и с чего вы все взяли что я заточил на админа ,просто небольшой перепалох и недопонимание ,разногласие - если хотите
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 12:52   #28
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс2 Посмотреть сообщение
да вы однако сыыте ,раз так мыслите ! я люблю поспорить тогда когда нужно ,у каждого человека должна быть своя точка зрения на определённые весчи ! а иначе к чему базарные темы ? улыбаемся и машем - типо и с чего вы все взяли что я заточил на админа ,просто небольшой перепалох и недопонимание ,разногласие - если хотите
Да близко не принимай братец,придёт вездесущий Админ и своё резюме кратко выскажет! И на счёт "ссыте",тут вы заблуждаетесь батенька,тут ни кто ни кого не ссцыт,а за "базаром" послеживают,не более того!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 12:55   #29
Алекс2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Ага... Прямо Лувр напоминает...)))
Лувр
- королевский дворец в Париже, возведен на месте старого замка в XVI—XIX вв., с 1791 г. художественный музей с богатейшим собранием древнеегипетского, античного и западноевропейского искусства.

и при чём тут нах Лувр !? нахватались слов и не знаем куда засунуть ?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 12:58   #30
Алекс2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Да близко не принимай братец,придёт вездесущий Админ и своё резюме кратко выскажет! И на счёт "ссыте",тут вы заблуждаетесь батенька,тут ни кто ни кого не ссцыт,а за "базаром" послеживают,не более того!
за базаром следить по жизни эт святое ,но и выражаться тоже надо ! Я не боюсь строгой критики и цензуры ,такова жизнь и в реале
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot