Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Одна из новеньких
Саботажник 13:31 14.04.2010
Решил посетить новеньких, вроде как туда нога не ступала человека и все такое....
https://a.sexnsk2.live/id1523.htm Оксана, девочка сбитая, на фото в общем-то видно, действительно похожа на нерусскую чем-то. Встречает в китайском платье, волосы заколоты как у китаянки тож.
Сейчас сидя перед компом и смотря еще раз на фото в анкете, думаю что они ее.
Квартира тоже неубитая, вполне себе уютная, гели-шмели в наличии.
В общем, девочка неплохая, в разговоре ненапряжная, ксится на твердую четверку, начинает с разогрева ласками и минетом, заканчивая хорошим трахом.
В принципе, можно еще разочек заехать.
Ответ
CanYouPickMeUp 06:24 26.04.2010
Приветствую, значит фото её?
Ответ
Саботажник 09:01 26.04.2010
Да я думаю что ее
Ответ
CanYouPickMeUp 09:04 26.04.2010
Спасибо заценим :)
Ответ
Саботажник 10:49 05.05.2010
В реале она и есть рост примерно 170, не худая и далеко не пышные формы, грудь примерно 3, даже на лицо видно что она.
Был у нее во второй раз в понедельник, хотя кто-то может и не поверить, тут вообще смотрю новичкам мало верят, но говорю с уверенностью на 100%
Ответ
Саботажник 10:58 05.05.2010
Миша, я те говорю, я тоже был у нее на днях, говорила, еще в прошлый раз правда что есть подружка, но я ее не видел должна была откуда-то с Кузбасса приехать, не помню какой город, но ни в прошлый раз ни в этот я ее не видел, а про фото - то что написал - от своих слов не отказываюсь.
С первого раза вроде не поправилась...
Ответ
Саботажник 11:05 05.05.2010
Эт не она мужик, но перестраховаться не мешает никогда...
Ответ
Hyropraktik13 11:31 05.05.2010
Позволю себе внести свою лепту... Оксана
Фото - не её, но очень похоже по некоторым деталям... это я про лицо/профиль/
В реале, девочка симпатичная... улыбчивая и довольно таки милая.
Рост - ну никак не 170, возможно 160 - 165см
Фигурка - да, сбитенькая... лишних жиров никак не нашел, приятная по фигуре лишнего нет.
Грудь - 2/3...красивой формы, упругая...
Глаза и улыбка, очень понравились...

Немного скованная внутренне, внешне общительная... /может я произвел такое впечатление, в местоимении не могла до конца расслабиться, разговаривала на отвлеченные темы/
Минет - не плох, почти без рук, чувствуется опыт...
Смазка - тут же, рядом в тюбике...
Просил не торопиться, дабы настроиться на девушку и продлить эстетическое и моральное удовольствие... не упредил, приплыл быстро...
Сексом занимается плавно, с чувством, не торопясь разгоняя машинку, пытается настроиться, что радует.... неплохо бы осознать до конца, дабы все же после минета и начала, приплыл быстро... возможно наверстаю.

Китайского платья - так и не увидел, девушку никак нельзя назвать "нерусской", светлые глаза и прочь... Ооочень даже русская!
Волосы - заколоты как на фото,/в чем и есть сходство/ не увидел ничего китайского...)))

Вполне возможно, что пышненькая ее подруга... дабы уж точно, девушку назвать пышненькой, не поворачивается язык... Очень ладненькая и сбитенькая, где то найти жировую складку сложно, кожа плотная и приятная...

Итог: фото не ее, но действительно... сходство на лицо.
По росту, я бы не сказал что 170...
Квартира, на Гоголя... хрущевка, сильно не напрягает... из мебели минимум.
Во всех отношениях, девочка на 4+...
Если убрать некоторую зажатость в прилюдии, была бы твердая 5.
Пошел к ней доверившись телефонному общению, твердая 5.... очень распологает и подкупает.
По завершению пошли звонки, о лимите времени... дабы был вечером. возможно подруги интересовались. Вторая комната была закрыта, посторонних шумов не слышал. не заходил.
Возможно зайду еще, дабы рядом и прилично... чинно и блЯгородно. Приятно...
Рекомендовать могу для души, и для любителей молоденьких девушек с приятным телосложением.
Ответ
Саботажник 12:29 05.05.2010
ХЗ, был 3 мая, в понедельник, приняла в черном платье с неровными краями и черных же чулках-сетке.
Сказать что просто нерусская девушка конечно язык не повернется, но глаза немного раскосые, разрез глаз.. видимо такая рекламная фишка про восточную кровь!
Ответ
Hyropraktik13 12:52 05.05.2010
Сообщение от Саботажник:
ХЗ, был 3 мая, в понедельник, приняла в черном платье с неровными краями и черных же чулках-сетке.
Сказать что просто нерусская девушка конечно язык не повернется, но глаза немного раскосые, разрез глаз.. видимо такая рекламная фишка про восточную кровь!
Правда Ваша, платье чОрное.... на тоненьких лямках, снизу оборки...
То что "китайское", сразу не разобрал... щас все видимо китайское...
В следущий раз непременно залезу под юбку.... посмотрю Артикул-этикетку....шучу)))))

Сеточки не было, да и жарко было... Восточная кровь, да Хз... щас у всех намешано, даже по пачпорту...

В целом впечатления приятные... А девушка - МИНИАТЮРНАЯ, к ней больше подходит...

Сходство с фото где то и угадывается, но если брать все в миниатюре...
Может Вас это и смутило???
Ответ
1 2 
Ответ Up