Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Импотенция скоро?
Темный 05:05 11.04.2010
В общем решил разбавить наше закрытое общение.
Все мы люди взрослые, все разные. Очень часто читаю в отчетах о том, что Доны приходя к фее, чуть ли не по 3 раза умудряются. Писец, у меня не так.... иду к фее... настроение гуд, настрой переебать целое стадо. А вот палченку кину и больше не охота.... было пару раз, что разводили меня девочки на второй раз, но это в самом начале, сейчас одна и пиздец. Ленивый чтоли стал или уже с потенцией что-то? И это в 26 то лет )))) Вон вчера был у Марины, МБРила меня минут 15-20, пожелел уж девушку, но нифига так и не получилось....Говорит, что это я сам себе такой настрой устроил, ЮХ то стоит, а кончить второй раз не могу ))) Часика полтора бы передыха и можно было-бы опять, но у феи пол-дня сидеть нет ни времени не желания.
У всех такая-же фигня или только у меня проблемы?

PS. Кто попробует глумиться в данной теме навечно попадет в список моих врагов Давайте уважать друг, друга.
Ответ
Bayun 09:32 11.04.2010
У меня тоже как правило по одному разу все происходит........
Редко бывает второй заход, который сильно зависит от настроя, самочувствия (бывает задолбаешься за день) и конечно девушки (должна нравиться, уметь), если почувствую цифру - как бы мне не сосали 1000% не кончу.....
По три и более раза вообще не случалоь у меня ))))))))))
Ответ
ХОДОК 09:38 11.04.2010
я как правило хожу на 1-2 часа. С учетом - "поболтать", на сам КС у меня как раз час-полтора и уходит... если девочка нравится могу уделить ей самой достаточно много времени... зато к концу первого (второго) часа мне уже тоже мало что надо ))))) так, что разок - норма. И действительно многое зависит от настроя и самой феечки. Причем иногда это не супервнешность, а та магия что называется "сексэпил"...
Ответ
Hyropraktik13 10:59 11.04.2010
1.0 - 1.5 раза это нормально... Самое главное чтобы за спиной мыслей не было никаких, чтобы расслабиться. Если это происходит в обед, то трудно релаксироваться... мысли сзади начинают жужжать про работу, успеть бы еще что сделать... Сам стараюсь ходить лучше вечером, чтобы ничто уж не мешало и не отвлекало, когда все закончишь... А так, конечно в перерыве только на один раз и получается... молодость и темперамент позади, хочется сладкого длительного предвкушения...
Стараюсь на 2 часа, еще лучше на массаж, чтобы расслабиться во всем, в голове и теле. ИМХО
Ответ
mak sim 13:45 11.04.2010
Вливаюсь в общую статистику на один результативный заход и хватает, хотя раз был у одной девочки пару часов так она на втором заходе из профессиональной гордости, что ли довела до второго отстрела.

P.S. Как мне кажется именно наш бешенный ритм жизни в этом и виновен.
Ответ
Richard 17:24 11.04.2010
Темный, не зря такую тему, завел, я тоже запаниковал =)
Раньше кидал за час-полтора стабильно 2 палки....А ща одну кинешь и ничего не хочется да и за час 2ю не получается - как бы не старалась девушка....Единственное, по-нормальному, получается 2ю палку кинуть, если иду на 2 часа - спокойно посижу, чаю попью, сближусь с фейкой, кину палку, потом минут 40 посижу-массажик-все дела, тогда другой вопрос...
Ответ
Николай81 05:59 12.04.2010
Сообщение от Richard:
Темный, не зря такую тему, завел, я тоже запаниковал =)
Раньше кидал за час-полтора стабильно 2 палки....А ща одну кинешь и ничего не хочется да и за час 2ю не получается - как бы не старалась девушка....Единственное, по-нормальному, получается 2ю палку кинуть, если иду на 2 часа - спокойно посижу, чаю попью, сближусь с фейкой, кину палку, потом минут 40 посижу-массажик-все дела, тогда другой вопрос...
возможно дело еще в том что секс приедается,я имею в виду 3 раза в неделю дома с женой,да раз в недельку с феей!!!!!))))))вот если бы происходило это раз в месяц то скорее всего проблем бы не возникало,(вот только жена не поймет),хотя организм у всех разный.....с хорошей фейкой успеваю 2 палки кинуть,при хорошем настрое,а если не сошлись, так сказать то и одну то проблематично бывает......
Ответ
Qanatoz 07:05 12.04.2010
За час на второй заход даже не иду. Если фейка так сильно понравилась, то остаюсь на второй. Хотя бывает что и второго часа нехватает. Но опять таки, я по фейкам не чаще 2х раз в месяц хожу, а секс с женой вообще ИМХО не в счет.
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 07:49 12.04.2010
Поддержу выше сказанное. С феями обычно разок, дальше треп, чай-кофе, душ... Это как то действует на подсознании, понимаешь что наигранное и не хочется.... взял свое и доволен уже.
А вот с девочками по пикапу совсем другое настроение. Там всегда добиваюсь обоудного желания, да и времени обычно 3-4 часа есть всегда. Там все почти по настоящему! Тогда уже и 2-3-4... Редкая фея может так завести

Да и вообще последний год стал выбирать либо пикап если есть много времени и азарта в настроении, либо проще подбирать кого то с лав-нгса. Там так же есть зачетные варианты))))
Ответ
vasiliy 09:17 12.04.2010
Приветствую, уважаемые Коллеги!
Тема любопытная, не хотелось бы выглядеть выскочкой, но я обычно строю процесс так:
прихожу, без чаев кофе, через душ - в койку, (ну как в поговорке: "Рембрандта читала? - В КОЙКУ!!!")
- встречаются такие, что и первый раз неудается, причем понимаешь что старается, ну а внутренний голос говорит мне, что нихуя у тебя друган не выйдет... тогда конечно и второго раза не бывает.
так что стараюсь устранить все внешние раздражители, типа телика с сериалом, свои телефоны, заставляю фейку отключить свои (хотя нормальные дамы сами вырубают мобилы), и....
вобщем после первого отстрела и душа, пью чаёк, и ля-ля-тополя...
пол часика отдыха и второй заход, причем уже так сказать разогнавшись, обычно получается, скажем так, если мне удалось за час - два отстрела, - считаю дамочку достойной, и как правило возвращаюсь к ней ещё. и тогда уж беру коньячёк (для себя) вина для неё (если коньяк не пьёт) и нат пару тройку часиков (если временем располагаю). хотя мне уж лет пятнадцать как не 26, особенноти заметил такие: если фейка второй раз даже поднять не может - грош ей цена! но с учетом прожитых лет конечно и первый раз уже отстреливаешся небыстро - повертишь её так и сяк, а второй конечно продолжительно с оттягом, и дамочкам оч. нравится - прямо видно, да и многие говорят, В общем у каждого свои подходы к процессу, советовать тут можно только одно: ЕБИ КАК НРАВИТСЯ!!!
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up