Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>оценки феям
Скромный 07:38 02.04.2010
Добрый день. Предлагаю к уже имеющимся оценкам в анкетах девочек (классно, хорошо, так себе, отстой, убежал) добавить еще одну: "меня выгнали" Да-да. Так тоже бывает, хм.
Ответ
n1ceday 07:46 02.04.2010
А за что выгнали?))
Ответ
Forban 08:23 02.04.2010
Сообщение от n1ceday:
А за что выгнали?))
Наверно на вора походил)))
Ответ
Forban 08:26 02.04.2010
Выгнали?
Анкету в студию на суд ща накажем-)))))
Ответ
admin 08:53 02.04.2010
Сообщение от Скромный:
Добрый день. Предлагаю к уже имеющимся оценкам в анкетах девочек (классно, хорошо, так себе, отстой, убежал) добавить еще одну: "меня выгнали" Да-да. Так тоже бывает, хм.
pl_04.03.09_bomji_06.jpg

а может она тебя раньше где видела.... или за знакомого приняла
Attached:
Ответ
Qanatoz 08:58 02.04.2010
Сообщение от admin:
Вложение 2095
Ну так правильно всё! Человек же на амбразуру кидался!
Ответ
Клава 08:59 02.04.2010
Сообщение от Скромный:
Добрый день. Предлагаю к уже имеющимся оценкам в анкетах девочек (классно, хорошо, так себе, отстой, убежал) добавить еще одну: "меня выгнали" Да-да. Так тоже бывает, хм.
Пора каму-то переквалифицироваться из Скромного в Наглого(например)!
Ответ
Кипарис 13:22 03.04.2010
Явно не хватает оценки очень хорошо (4+). А то 4,.. как-то мало, но и не сказать, чтобы классно было..
Ответ
Скромный 11:26 04.04.2010
Сообщение от Клава:
Пора каму-то переквалифицироваться из Скромного в Наглого(например)!
Это почему же?

Кстати, на вора я не похожу. Меня не то чтобы выгнали, а "вежливо попросили", причем уже во время минета (!!!???).
А девочку на суд я выносить не буду, здесь хорошие отзывы о ней. Да и я нечего плохого сказать про нее не могу. Может она устала просто (хотя, тогда зачем было меня вообще оставлять у себя?)?
Да еще: МБР. я понимаю - тыща не лишняя, но если ты опытная фея, так нужно спросить для начала, а не начинать без предупреждения. Удачи, не дуйся!
Ответ
Клава 08:09 05.04.2010
Сообщение от Скромный:
Это почему же?

Кстати, на вора я не похожу. Меня не то чтобы выгнали, а "вежливо попросили", причем уже во время минета (!!!???).
А девочку на суд я выносить не буду, здесь хорошие отзывы о ней. Да и я нечего плохого сказать про нее не могу. Может она устала просто (хотя, тогда зачем было меня вообще оставлять у себя?)?
Да еще: МБР. я понимаю - тыща не лишняя, но если ты опытная фея, так нужно спросить для начала, а не начинать без предупреждения. Удачи, не дуйся!
Бля а мне то с чего дуться!!!!!!!!!!!!!!!! Просто по наглей надо быть ни фига себе, во время отсоса встал и вышел от сюда!!! Жесть!
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up