Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>А я тоже по башке получила...сука и так мозгов нету
РА ксерокс 16:03 01.04.2010
Сообщение от мррр:
Я начала угорать только тогда когда из ванны 10 минут выбиралась они суки диван из зала принели и ванную им прикрыли))))

А еще прикол был, когда один из них реально охуел, когда понял, что кваритира не моя и в ней нихуя нет)))))))))))) Он такой удивленный че нет ничего что ли?!)))


А самое страшное, когда они говорят чичас с нами поедешь...у меня сразу в голове игра "ромашка" и "каменные лица" всплыли..........
А шишку на орехи подкинули?
Ответ
мррр 16:04 01.04.2010
Сообщение от РА ксерокс:
А шишку на орехи подкинули?
это уже не шишка, а шишак))))))
Ответ
котофей 16:07 01.04.2010
Сообщение от Бывалый:
Тут недавно одного студийщика выхлопнули,который фото в анкеты девушек редактирует(они фото ему приносят),на 90р паренька выпотрошили.По сравнению с фейками улов более менее.Вывод-крепко начали пасти эту сферу,хорошо пока ни кого не зажмурили.
я сегодня как раз опосля поста Мррр общался с одним лихим товарищем, спросил, кто шерстит по феям... он сказал. что по воронежу ситуевина примерно следующая - конторы подключили ментов и бандитов, что бы инди с рынка убрать... они и телефоны сдают их, поэтому на конторы наездов нет(((
сколько продолжаться это будет - неизвестно, но видимо кризис затронул и эту сферу, раз пошла такая возня за рынок... на месте фей, как мне видится, я бы поступил следующим образом - надо объединяться, если не по месту жительства и приема, то хотя бы по страховке друг друга... примерно так - собираешься принять гостя - сообщи подруге, гость пришел - контрольный звонок... и ментов и грабителей будет очень нервировать, если фея скажет, что так как она не отзвонилась, подруга ее ударит в тревогу..... ну и т.п.
а Донам пожалуй надо наступить на горло своим привычкам, тем, для кого это важно, и деньги лучше отдавать сразу, уж не сильно это Донов я думаю напряжет... иначе сами приведем ситуацию, когда понятия инди не будет существовать в принципе.
Ответ
РА ксерокс 16:09 01.04.2010
Сообщение от мррр:
это уже не шишка, а шишак))))))
производственная травма однако...
Ответ
Секс-кудесница 16:10 01.04.2010
Насколько я знаю, в Новосибирске ситуация сходная и с конторами и с инди....все плохо...все боятся
и заходят они не как клиенты а сразу сходу требуют деньги и ценности, иногда даже с пистолетами
Ответ
котофей 16:18 01.04.2010
Сообщение от Секс-кудесница:
Насколько я знаю, в Новосибирске ситуация сходная и с конторами и с инди....все плохо...все боятся
и заходят они не как клиенты а сразу сходу требуют деньги и ценности, иногда даже с пистолетами
на это может быть только один совет - не храните в месте, где вы принимаете, никаких ценностей. и еще... моя очень хорошая подруга, фея со стажем и с громадным опытом, поступает по другому - в городе полно квартир, сдающихся на час... уровень их самый разный, так что без труда можно найти по вкусу и место удобное... так вот она принимает звонок, договаривается с Доном, звонит сдатчикам квартиры, и все ок... постоянных своих клиентов она может принять и дома, незнакомых только так... в этом есть еще одно преимущество - она может увидиться с клиентом на улице, и оценить его адекватность, и хотя бы увидить, один он или нет...
Ответ
мррр 16:18 01.04.2010
Сообщение от котофей:
я сегодня как раз опосля поста Мррр общался с одним лихим товарищем, спросил, кто шерстит по феям... он сказал. что по воронежу ситуевина примерно следующая - конторы подключили ментов и бандитов, что бы инди с рынка убрать... они и телефоны сдают их, поэтому на конторы наездов нет(((
сколько продолжаться это будет - неизвестно, но видимо кризис затронул и эту сферу, раз пошла такая возня за рынок... на месте фей, как мне видится, я бы поступил следующим образом - надо объединяться, если не по месту жительства и приема, то хотя бы по страховке друг друга... примерно так - собираешься принять гостя - сообщи подруге, гость пришел - контрольный звонок... и ментов и грабителей будет очень нервировать, если фея скажет, что так как она не отзвонилась, подруга ее ударит в тревогу..... ну и т.п.
а Донам пожалуй надо наступить на горло своим привычкам, тем, для кого это важно, и деньги лучше отдавать сразу, уж не сильно это Донов я думаю напряжет... иначе сами приведем ситуацию, когда понятия инди не будет существовать в принципе.
лично я решила так и не ебет!!! Буду принимать только тех, кто пишет в личку, у меня есть товарищь, который предоставляет услуги телохранителей, похуй воспользуюсь, и еще предлагаю девченкам скооперироваться....т.е. работать в двоем, и на съемных квартирах, т.к. свое жилье под раздачу подставлять вообще не нуно!!!
Ответ
мррр 16:19 01.04.2010
Сообщение от РА ксерокс:
производственная травма однако...
Ксерокс. ты хочешь меня пожалеть???
Ответ
РА ксерокс 16:34 01.04.2010
Сообщение от мррр:
Ксерокс. ты хочешь меня пожалеть???
Неее
Не хочу оскорблять тебя жалостью
Да и врядли ты в ней нуждаешься
Ответ
мррр 16:42 01.04.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Неее
Не хочу оскорблять тебя жалостью
Да и врядли ты в ней нуждаешься
...честно...хочу, что бы меня пожалели...бляяяяяяяяяяяяя
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up