Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13 53  ... Последняя
Разговорчики>Одежда для Феи
КАМИЛЛА 18:14 22.03.2010
Сообщение от Светка:
ты не оправдал её надежд как мужчина? пришлось цифрить и изображать, что ты кончил?(был у меня как-то раз такой кадр....я чуть не умерла от смеха)
Нюансы - это другая фейка
Ответ
Лариса 18:19 22.03.2010
Сообщение от Forban:
психологию изучают только те идоты которые не могут разобраться в себе своих принципах и интересах, изучая её они думаю найти волшебнуй палочку которой себе исправятТЕБЕ МЕСТО В ДУРКЕ!!!
Ты ищещь ответов в книгах по психологии хотя ответы все в тебе уже есть ты их просто не видешь а точнее не хочешь видеть
Уууууууууууууууууу Остапа понесло!


Я получаю высшее образование. У меня есть мотивация развиваться, как личность и мой уровень притязаний выше среднего....

И в универ я хожу не из под палки, а с воодушевлением и вдохновением. Вооот сегодня пятёрочку за экзамен получила....
Ответ
Куртизанка 18:31 22.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Решила создать данную тему после одной ситуации, а именно: собрался как-то ко мне придти молодой человек. Созвонились - договорились. Стала собираться и тут возник обычный женский вопрос: что надеть? Вспомнив свой красный корсет и юбочку под латекс, решила, что он будет как нельзя кстати. Прическа, макияж, шпильки... <...> Открываю дверь, входит Он и пристально смотрит на мою "экипировку". На кухне, пока чай заваривала тоже все смотрел. Потом вдруг говорит, что мне только плетки не хватает для завершения образа и что ему вообще-то нравятся рюшечки, юбочки, все нежное и женственное...<...> Выходит из душа, а я уже в белой короткой юбочке и кофточке перед ним, вся такая романтичная... Мое перевоплащение Его удивило и, конечно, очень порадовало...

Вообщем, к чему я здесь пишу ? Возник вопрос к мужчинам: в какой одежде вы бы хотели видеть фею? Шпильки, чулки, перчатки...? Или вы предпочитаете сразу костюм Евы?

И что по этому поводу скажут девушки, в чем вы обычно встречаете гостя?
Я встречаю всегда в разном костюмчике. Когда одеваю костюм, становлюсь этим "человеком", на время......... Очень люблю ролевые игры!!!! Возбуждает
Ответ
РА ксерокс 18:32 22.03.2010
Сообщение от Светка:
Уууууууууууууууууу Остапа понесло!


Я получаю высшее образование. У меня есть мотивация развиваться, как личность и мой уровень притязаний выше среднего....

И в универ я хожу не из под палки, а с воодушевлением и вдохновением. Вооот сегодня пятёрочку за экзамен получила....
Сходила говорит в универ после палки, "сдала" экзамен и еще пять тонн накинули.....
Ответ
Лариса 18:35 22.03.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Сходила говорит в универ после палки, "сдала" экзамен и еще пять тонн накинули.....
правильно Мррр говорит, что ты идиот
Ответ
Forban 18:35 22.03.2010
один фиг ты носишь лилию на плече
Ответ
Лариса 18:38 22.03.2010
Сообщение от Forban:
один фиг ты носишь лилию на плече
когда-нибудь и ты повзрослеешь....


будем надеяться не слишком поздно....
Ответ
РА ксерокс 18:40 22.03.2010
Сообщение от Светка:
правильно Мррр говорит, что ты идиот
Мррр, ну от тебя я такого не ожидал.....
Ладно.....
А как же ни слова о клиентах????
Ответ
Forban 18:43 22.03.2010
Сообщение от Светка:
когда-нибудь и ты повзрослеешь....


будем надеяться не слишком поздно....
Смейся однажды и мои стрелы полетят за горизонт-)))
Ответ
ХОДОК 18:46 22.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А написал так, словно больше и не собираешься придти (((((((
приду.... обязательно...особенно теперь... увидев нотку возможного огорчения .... тем более, я кое что обещал
Ответ
1 2 3 4 5 13 53  ... Последняя
Ответ Up