Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Шоколадки!!!
Ботаник 22:32 19.03.2010
Приветствую Вас, коллеги.
Некоторое время назад на сайте появились Шоколадки и я сразу же решил посетить этих экзотических девушек волею случая оказавшихся на наших сибирских просторах. Мой опыт общения с темнокожими красавицами ограничивался одним визитом во время московской командировки от которого остались самые приятные воспоминания (при этом в столице удовольствие стоило 2500 р. за час). Цена, конечно, имеет значение, но ведь не для нас с вами, коллеги:). Не для того ли мы, как "рабы на галерах" денно и нощно куём наше благосостояние, чтобы однажды сказать себе: "хочу! и похуй сколько стоит!...имею право!".
По причине постоянного пребывания за пределами родного Новосибирска я не мог совершить визит к Шоколадкам до момента возвращения в родные пенаты и с надеждой ждал отзывов от корифеев форума, т.к. фотки явно были неадекват. К моему удивлению пауза затянулась. И только совсем недавно появился первый отзыв, который меня слегка разочаровал. К счастью моя привычка не верить никому на слово и проверять все самому сподвигла меня нанести визит к прелестницам сразу же при возвращении в Н-ск.
Докладываю. Ничего общего с фотографиями опубликованными на сайте дамы не имеют (за исключением цвета кожи и принадлежности к негроидной расе), но при этом милы, непосредственны, обладают прекрасными спортивыми фигурками с великолепными, чисто африканскими попками (именно попками!) и шелковой кожей. По нашему ни хрена не понимают, так что любители "пообщаться" учите английский или хауса, йоруба или ибо, на которых говорит около половины населения Нигерии откуда девочек к нам и занесло. Зовут их Шэрон и Флоренс, обе из многодетных семей (по 5-6 братьев и сестер), по легенде учатся в Питере на переводчиков - у нас на каникулах.
Теперь о главном, то есть о процессе интимного общения.
На форуме уже имеется один отзыв по данной теме. Не хочу критиковать автора, но... сказано "что посеешь, то и кушать будешь". Мой главный принцип сексуального взаимодействия с представительницами прекрасного пола (вне зависимости от рода их занятий) состоит в следующем: чтобы получить "аналог", а не "цифру" соответствуй задаче - помоги даме расслабиться, поверить в то, что её не просто используют, как резиновую куклу для слива спермы, а хотят чтобы и ей было как минимум не противно заниматься с тобой сексом. Отнесись к фее, как к человеку и воздастся тебе:). Немного ласки и нежности и практически любая профессионалка (исключения бывают) будет с тобой заниматься сексом, а не тупо отрабатывать бабло. Не знаю кому как, а мне это всегда приятно. Немного унесло от темы, пардон, граждане...
Так вот - сразу решил, что тестирую обеих. Начал с Флоренс (баскетболистки), т.к. на личико она несколько проигрывает подруге, а как правило не очень красивые девушки оказываются очень хороши в ебле. Небольшая прелюдия, минут на 10-15 с поцелуями и девочка включилась в процесс - все было полный "аналог". Минут через 30-40 закончили, попили чай и наступила очередь Шэрон. Аналогично.
Подводя итог резюмирую - девочки достойные, темпераментные, ухоженные с шикарными попками и шелковой кожей. Пользуйте, пока не уехали.
P.S. Наши девчонки, несомненно, самые лучшие в мире...но попробовать Шоколадок стоит!
Ответ
plohish 14:34 23.03.2010
Уважаемый Ботаник, очень порадовался за твой визит к негритянкам, также мне понравился твой принцип
сексуального взаимодействия с представительницами прекрасного пола (вне зависимости от рода занятий). Конечно когда я шел к ним в гости я понимал что Наоми Кэмпбэл там не будет, но и секс с неким подобием майкла джордана не входил в мои планы.
я понимаю что целоваться с чернокожими спортсменами это дело сугубо личное, но и подцепить какую-нибудь африканскую заразу типа эболы удовольствие крайне сомнительное, поэтому сам с шерон ограничил контакт наших слизистых латексом. Очень порадовался за тебя когда ты после 40 мин доброго процесса с одной смог перевести в полный аналог даму(хотя и привлекательную), пытающуюся во время мини поговорить по телефону, а во время процесса думающей о том как бы не проглотить слюну с вредной химией от резины (или ты принял удар на себя и сам избавил ее от этой опасности), это действительно многого стоит. Не будь у меня столь скромный послужной список порекомендовал бы уважаемому админу дать тебе звание СУПЕР МЭН и подпись внизу: не верь, не бойся, не соси, пардон, не проси.
Ответ
Темный 15:02 23.03.2010
Улбнуло )))
Ответ
Бывалый 15:09 23.03.2010
Сообщение от Темный:
Улбнуло )))
+1000000!Приветствую дон Темный,давненько не заглядывал!Как делишки?
Ответ
ХОДОК 15:30 23.03.2010
Сообщение от Темный:
Улбнуло )))
о!!! приветствую Дон Темный ))) надеюсь отдохнувши? посвежевши? )))
Ответ
Ответ Up