Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Админ давай мириться
мррр 14:45 18.02.2010
Админ, ну ты прям как ребенок...хватит уже дуться, включи хотя бы личку, а то я чувствую себя импотентом))))
Ответ
Амнистия 14:47 18.02.2010
Сообщение от мррр:
Админ, ну ты прям как ребенок...хватит уже дуться, включи хотя бы личку, а то я чувствую себя импотентом))))
а с кем это ты там переписку ведёшь?
Ответ
admin 14:50 18.02.2010
Сообщение от Амнистия:
а с кем это ты там переписку ведёшь?

да..... мне все шлет всякие непристойные предложение
Ответ
мррр 17:47 18.02.2010
Сообщение от admin:
да..... мне все шлет всякие непристойные предложение
Целый год уже предлагаю тебе шмеки-беки, шпили-вили, а ты не в какую, собаке своей верен???)))
Ответ
мррр 17:52 18.02.2010
За то, что открыл личку спасибо))))

Все еще мечтаю и хочу тебя))))
Ответ
КРЕКС 17:57 18.02.2010
Сообщение от мррр:
Админ, ну ты прям как ребенок...хватит уже дуться, включи хотя бы личку, а то я чувствую себя импотентом))))
И правильно, нефиг ей включать, сплошняком блуд и флуд, недостойна почетного семейства кошачьих

ПС. давай, обзови меня, я хоть посмеюсь, а то скучно
Ответ
мррр 17:58 18.02.2010
Сообщение от КРЕКС:
И правильно, нефиг ей включать, сплошняком блуд и флуд, недостойна почетного семейства кошачьих

ПС. давай, обзови меня, я хоть посмеюсь, а то скучно
да НА ХУЙ ты мне нужен))))
Ответ
КРЕКС 18:10 18.02.2010
Сообщение от мррр:
да НА ХУЙ ты мне нужен))))
Атлична! Хотя банально! Никакого драйва, раньше ты лучше зажигала, давай еще!))))
Ответ
мррр 18:16 18.02.2010
Сообщение от КРЕКС:
Атлична! Хотя банально! Никакого драйва, раньше ты лучше зажигала, давай еще!))))
ты себе че нить в жопу запихай и получишь долгожданный драв...., так же можешь пройтись по всем массажным салонам и спрашивать, а Вы Мррр не видели??? тоже охуительный драйв словишь))))
Ответ
КРЕКС 18:22 18.02.2010
Сообщение от мррр:
ты себе че нить в жопу запихай и получишь долгожданный драв...., так же можешь пройтись по всем массажным салонам и спрашивать, а Вы Мррр не видели??? тоже охуительный драйв словишь))))
"Че нить в жопу" я обычно таким как ты запихиваю, правда драйва никакого, жопы плохо моете. А в массажные салоны я уже давно не хожу, боюсь нарваться на Мррр - никакого мирамистина не хватит ))))
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up