Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Кто был? у 5-ки
OlimpuS 18:57 15.02.2010
Сообщение от Forban:
вижу фото с печатью как прием?
https://a.sexnsk5.live/id1078.htm
В районе золотой принимает?
О да братец я туды заглядывал, тож хотелось чего-то не объятного, буду краток: грудь даже не 5 а наверно больше 6 или аж 7 мммляяя такая классная, упругая, торчит.(НЕ ВИСИТ) Девушка очень приятная, пышка но не толстая фотки её 1000% что собственно и подтверждает печать админа, он их так не раздает :-) на лицо даже еще симпатишнее чем предполагал, 30 лет но черт возьми не сказал бы... в жизни на много моложе и красивее, хата на золотой, на карте точно показано 39 дом, не фантан, двушка средней поршивости, гель какой-то, мыло, полотенце свежее, ванна убитая, но когда увидел эти сиси мне стало по йух на место имения, хотя когда я там приземлялся делали ремонт с подружками во второй комнате (забавно) они тож сказала принимают но под другими анкетами. Начала с ходу без чаю, но тоже думаю не за этим пришел. Минет оч. хорош, очень хороший! и может так замять сверху аж еп..ть не встречал такого. Дело свое любит, получает кайф, это я точно говорю! Хорошая девочка! В беседе нормально. и говорит так шепотом что заводит. Мне понравилось! имхо
Ответ
n1ceday 11:57 24.03.2010
Эхх чтож с анкетами творится :( Ни одна страница не хочет отображаться.
Ответ
Qanatoz 12:15 24.03.2010
Вроде админ говорил что уехала она
Ответ
Ответ Up