Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Лина VS Инга
Snake Eyes 01:28 13.02.2010
Лина VS Инга
Ответ
Snake Eyes 01:33 13.02.2010
Решил написать такой экспериментальный отчет 2 в 1, т.к. фейки похожи по ТТХ, цене, набору услуг и т.д.

Итак, как-то вечером решил посетить Лину (492). https://sochinki.ru/ank/ank492.html
На то время цена была 2500, сейчас 2000 и это радует!

Звоню. Просит перезвонить через пол часика. Хотел продолжить обзвон, но любопытство возобладало. Звоню через 30 мин фейка называет первую координату: мемориал, подъезжаю, затем вторую: высотки, и наконец: подъезд и этаж.
Распахнув дверь, увидел худенькую, стройненькую фейку на высоких шпиляках. Раньше на сайте фотки были её 3 штуки и с лицом. На двух их них она сидела на офисном стуле. А сейчас фоты по моему не её. Итак первое впечатление good. Зайдя не обнаружил вешалки – это not good.
Фейка предложила стандартные чай, кофе, (потанцуем -не предложила). Выбрал чашку кофею. Спросили на час, два. Говорю на час. По лицу прочитал небольшое огорчение. Деньги сразу попросила вперед. На кухне Лина села на противоположный конец стола, но я предложил ей сесть поближе. Фейка курит, но я предложил на время моего посещения не курить. Апосля беседы было предложено пройти в душ. Зайдя в ванную я в первый раз увидел, что в новостройке сэкономили на ванной и душевой кабине. Чисто – поддон и коврик. После душа было прохладно итить по холодной плитке. Лина ждала меня уже в комнате пока в полном облачении. В комнате горели свечи на подставке – это романтично, мелькал телевизор, сразу понравился шкаф с зеркалом. Итак я принялся её раздевать. Люблю раздевать девок! Удивили торчащие соски, на которые ключики можно было – бы повесить. И по мере снятия с неё полупрозрачной комбинашки и трусиков начал возбуждаться. Затем я лег на кровать, Лина сняла шпиляки и надев резинку принялась минетить. Поняв что скоро могу так кончить решил перекинуть Лину на спину. Киска аккуратная, бритая. Вошел в неё медленно, постепенно ускоряясь. Почувствовал, что ей нравится. Озвучка в процессе показалась правдоподобной. Мне понравилось смотреть на отражение в зеркале и я решил поставить её рачком. Тут я увлекся, хотя хотел и не спешить. В результате чего произошел отстрел. Затем Лина быстро сняла с меня чехол и убежала не кухню и в душ, пока я кайфовал отходя от оргазма. Потом я принял душ, тяпнули кофе и снова в спальню. Был предложен массаж и я согласился. Массаж понравился, говорит, что раньше работала «на массаже». Через 5 мин сказала все, время кончилось. И тут я прикинул, что время засекалось с момента захода в квартиру! (ДИЗ А СУКЕН МАХЕН НОЕН АБДРЫСТУНГ! )
Не торопясь оделся и сказал, что уж больно время быстро истекло. Лина предложила прийти ещё, но я сказал-может быть. Оказалось, что я не ошибся и попал снова в эту квартиру, но уже к другой фейке. Но об этом позже. Итог:
ТТХ – хор
Классика – хор
Миня – хор
Массаж – отл
Отношение – хор—
Цена/качество – соотв.
Ответ
Snake Eyes 01:35 13.02.2010
Прочитав хорошие отзывы решил посетить Ингу (533).
https://sochinki.ru/ank/ank533.html
Цена была 2500, сейчас 2000 и это радует!

Дозвонился как ни странно с первого раза. Инга назвала координаты мемориал и т.д. И мне показалась что эта та же квартира где и Лина. Я вспомнил, что в квартире было несколько закрытых комнат. И вскоре понял, что чутье ниндзя меня не поднимаюсь на нужный этаж. Звоню в дверь, мелькнул глазок, но мне не откравают. На это раз перед квартирой горит свет, в прошлый раз было темнее. Стою, жду, одел маскировку – кепку, а то уже наверное соседи лупики свои к глазкам притулили ради любопытства. Через минуту! отрылась дверь. Но для меня это показалось очень долго. Если бы так час тянулся. Инга примерно той же комплекции, что и Лина. Но Инга встретила босяком и поэтому показалась поменьше. Фотки, по-моему, сейчас не её. Раньше была одна её фотка на яхте в очках. Вешалки опять нет. Да пригвоздите вы наконец вешалку! Пройдя на кухню предложила стандартные чай, кофе. Деньги сразу попросила вперед. Уже предполагая, что время уже сечется решил лукануть в душ. После душа решил, что попаду в ту же спальню, но Инга пригласила в другую комнату, ту что ближе к входной двери на той же стороне. А у Лины горел свет и мелькал ТВ. На этот раз кровать стояла вплотную с стене, так же мелькал телевизор с музыкальными клипами. Лёг на кровать, заказал МБР. Лина сказала +500. Я говорю - хорошо, отдам. «Нет, давай сейчас!!!» (Ах так, ну я тебя подзаебу – РРРРРРР). После оплаты начала минетить. Мне всегда нравилась миня без резины! Затем приказал – надевай резину! Положил её на спину. Сиськи – нормальная двоечка. Киска аккуратная, бритая с торчащими лепестками. Вошел с легкостью, наверное гелем поработала. Во время секса она постоянно забивалась в угол, а я её с этого угла вытягивал. Получился этакий постельный спарринг. Затем поставил её раком, класс. Потом положил на животик, вонзил так. Далее она отодвинула одну ногу вперед. ТВ освещал её киску, вид суперский. Я чпокал её не спеша. Она говорила, что очень возбуждена и хочет меня. Как то мне показалось не искренне?! Я предложил ей закончить миней, но она говорит «поработай ещё». Положил её снова в мессионерку. Она напевала, что ей нравится секс во всех проявлениях и предложила сделать ей куни. (ПИНЗЕСС!) Меня это взбесило  и я жестко отрезал: НЕТ, я такими вещами не занимаюсь!!! И НАЧАЛ ТРАХАТЬ ЕЁ ПОЖЕСТЧЕ. Спустя некоторое время она сказала: «я устала, кончай быстрее». Тут я набрал скорость! и увидел как от кайфа подкатываются её глаза. Отстрел. Снятие резины и она по той же схеме, что и Лина мчит на кухню и в душ. Потом я. Прикинув, что время на исходе начинаю одеваться и говорю – освежи кофе. И уже на кухне она говорит: «тебе пора». Как то я её спросил, что ей больше всего понравилось в Сочи. Говорит: «Пальмы!».
Так что мужики, кто пойдет – купите ей маленькую пальму в горшке у бабулек на ЖД вокзале и скажите от меня.
Итог:
ТТХ – хор
Классика – хор
Миня – отл
Массаж – нет
Отношение – удовл.
Цена/качество – соотв.
P.S. Писали, что у неё чувствуешь себя как у девушки. Я этого не почувствовал.

Лина VS Инга
21 : 16
Убедительная победа Лины!
Ответ
Адольф 15:22 13.02.2010
Сообщение от Snake Eyes:
Прочитав хорошие отзывы решил посетить Ингу (533).
https://sochinki.ru/ank/ank533.html
Цена была 2500, сейчас 2000 и это радует!

Дозвонился как ни странно с первого раза. Инга назвала координаты мемориал и т.д. И мне показалась что эта та же квартира где и Лина. Я вспомнил, что в квартире было несколько закрытых комнат. И вскоре понял, что чутье ниндзя меня не поднимаюсь на нужный этаж. Звоню в дверь, мелькнул глазок, но мне не откравают. На это раз перед квартирой горит свет, в прошлый раз было темнее. Стою, жду, одел маскировку – кепку, а то уже наверное соседи лупики свои к глазкам притулили ради любопытства. Через минуту! отрылась дверь. Но для меня это показалось очень долго. Если бы так час тянулся. Инга примерно той же комплекции, что и Лина. Но Инга встретила босяком и поэтому показалась поменьше. Фотки, по-моему, сейчас не её. Раньше была одна её фотка на яхте в очках. Вешалки опять нет. Да пригвоздите вы наконец вешалку! Пройдя на кухню предложила стандартные чай, кофе. Деньги сразу попросила вперед. Уже предполагая, что время уже сечется решил лукануть в душ. После душа решил, что попаду в ту же спальню, но Инга пригласила в другую комнату, ту что ближе к входной двери на той же стороне. А у Лины горел свет и мелькал ТВ. На этот раз кровать стояла вплотную с стене, так же мелькал телевизор с музыкальными клипами. Лёг на кровать, заказал МБР. Лина сказала +500. Я говорю - хорошо, отдам. «Нет, давай сейчас!!!» (Ах так, ну я тебя подзаебу – РРРРРРР). После оплаты начала минетить. Мне всегда нравилась миня без резины! Затем приказал – надевай резину! Положил её на спину. Сиськи – нормальная двоечка. Киска аккуратная, бритая с торчащими лепестками. Вошел с легкостью, наверное гелем поработала. Во время секса она постоянно забивалась в угол, а я её с этого угла вытягивал. Получился этакий постельный спарринг. Затем поставил её раком, класс. Потом положил на животик, вонзил так. Далее она отодвинула одну ногу вперед. ТВ освещал её киску, вид суперский. Я чпокал её не спеша. Она говорила, что очень возбуждена и хочет меня. Как то мне показалось не искренне?! Я предложил ей закончить миней, но она говорит «поработай ещё». Положил её снова в мессионерку. Она напевала, что ей нравится секс во всех проявлениях и предложила сделать ей куни. (ПИНЗЕСС!) Меня это взбесило  и я жестко отрезал: НЕТ, я такими вещами не занимаюсь!!! И НАЧАЛ ТРАХАТЬ ЕЁ ПОЖЕСТЧЕ. Спустя некоторое время она сказала: «я устала, кончай быстрее». Тут я набрал скорость! и увидел как от кайфа подкатываются её глаза. Отстрел. Снятие резины и она по той же схеме, что и Лина мчит на кухню и в душ. Потом я. Прикинув, что время на исходе начинаю одеваться и говорю – освежи кофе. И уже на кухне она говорит: «тебе пора». Как то я её спросил, что ей больше всего понравилось в Сочи. Говорит: «Пальмы!».
Так что мужики, кто пойдет – купите ей маленькую пальму в горшке у бабулек на ЖД вокзале и скажите от меня.
Итог:
ТТХ – хор
Классика – хор
Миня – отл
Массаж – нет
Отношение – удовл.
Цена/качество – соотв.
P.S. Писали, что у неё чувствуешь себя как у девушки. Я этого не почувствовал.

Лина VS Инга
21 : 16
Убедительная победа Лины!
Да пробег по России влияет на тех. состояние когда был последний раз было так как писал 3 палки Гут а за предложения такие надо было ее ОБОССАТЬ прямо на траходроме !!!! мне б так вякнула обоссал бы и ушел!!! Лина еще похоже на обкатке не раздолбаная понравилось но сиськи маленькие конец не засунешь и в очко не дает зато массаж
Ответ
Ответ Up