Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>Вопрос к Донам от меня...
lustyman 23:30 10.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Один просто покушал хорошо перед приходом, а второй сказал, что у него товарищ пока не хочет...
А ты и согласилась живенько! С нехотящим ничего "товарищем" по феям - не ходют! Уж разок его замучить чтоб кончил надо было обязательно, где твоя профессиональная гордость отдыхала в этот момент?

Хочешь одно из определений профессиональной феи? Настоящая профессионалка та, которая даже если ты не хочешь и мертвый, а йух твой подымет и отстреляться заставит.

Тут мало просто красотой взять, тут надо в потроха уметь заглянуть и понять что же человеку на самом деле надо. Он ведь и сам иногда не понимает...
Ответ
Виктория 23:35 10.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Сегодня со мной произошло два случая, похожих друг на друга...

Пришел мужчина, чай-кофе не нужен - сразу к делу... Ну так вот, через совсем непродолжительное время он решает, что ему пора. А время еще ого-го сколько! Я сразу грустная, а вдруг это мой косяк? Нет, говорит. Просто иногда мужчина и он (товарищ в трусах) не всегда понимают друг друга... Ушел, деньги оставил... И с другим мужчиной так же... Сейчас сижу дома и думаю, а может все-таки я что-то не так сделала..? Другая бы радовалась: и деньги и не работать не надо было, а я... Вообщем, не знаю...
Девушка, если вы так будете убиваться по каждому, то.....
Есть люди, которые просто хотят красивую девушку, но на это у них нет должного времени!
Так что не переживайте)))))))
Ответ
мррр 00:02 11.02.2010
Сообщение от Виктория:
Девушка, если вы так будете убиваться по каждому, то.....
Есть люди, которые просто хотят красивую девушку, но на это у них нет должного времени!
Так что не переживайте)))))))
Вот бы я на тебя посмотрела, если бы перед тобой лежало мертвое тело. что бы ты сделала для того, что бы он кончил
Ответ
lustyman 00:04 11.02.2010
Сообщение от Виктория:
Девушка, если вы так будете убиваться по каждому, то.....
Есть люди, которые просто хотят красивую девушку, но на это у них нет должного времени!
Так что не переживайте)))))))
Переживайте, девушки, ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!! Вы не хирурги, вам отсутствие эмоций противопоказано. Только задумываясь и делая выводы, ПЕРЕЖИВАЯ, чувствуя получается свой путь и настоящее искусство.

Переживать, в моем доморощенном филологическом понимании, это где-то рядом с тем, чтобы почувствовать то же, что и другой человек.

А те кто не переживает, те превращаются в машину. Хорошо для завода, но плохо для любой деятельности, где ты один на один с человеком.
Ответ
Амнистия 00:08 11.02.2010
Сообщение от мррр:
Вот бы я на тебя посмотрела, если бы перед тобой лежало мертвое тело. что бы ты сделала для того, что бы он кончил
я бы укрыла его одеялком и спела колыбельную......потом-бы захмелела от его перегара и уснула на возле него.....


*главное чтоб ноги на меня не складывал во сне*
Ответ
Амнистия 00:10 11.02.2010
Сообщение от lustyman:
Переживайте, девушки, ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!! Вы не хирурги, вам отсутствие эмоций противопоказано. Только задумываясь и делая выводы, ПЕРЕЖИВАЯ, чувствуя получается свой путь и настоящее искусство.

Переживать, в моем доморощенном филологическом понимании, это где-то рядом с тем, чтобы почувствовать то же, что и другой человек.

А те кто не переживает, те превращаются в машину. Хорошо для завода, но плохо для любой деятельности, где ты один на один с человеком.
а почему Вы обращаетесь во множественном числе? Только Камилла вопрос задала!
Ответ
мррр 00:12 11.02.2010
Сообщение от Амнистия:
я бы укрыла его одеялком и спела колыбельную......потом-бы захмелела от его перегара и уснула на возле него.....


*главное чтоб ноги на меня не складывал во сне*
а я бы взяла бальзам для волос налила бы в презерватив, одела бы его на него и ушла)))))))))
Ответ
Кристина 00:12 11.02.2010
Сообщение от lustyman:
Переживать, в моем доморощенном филологическом понимании, это где-то рядом с тем, чтобы почувствовать то же, что и другой человек..
это вроде сопереживание.
согласна
один раз было и у меня такое.пошутили,вроде нормально ушел
Ответ
Амнистия 00:13 11.02.2010
Сообщение от мррр:
а я бы взяла бальзам для волос налила бы в презерватив, одела бы его на него и ушла)))))))))
а еслиб он у тебя был.....т.е к тебе пришёл?
Ответ
мррр 00:15 11.02.2010
Сообщение от Амнистия:
а еслиб он у тебя был.....т.е к тебе пришёл?
я бы такого к себе точно не пустила
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up